Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных»

Русский язык

«Правописание гласных»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку на тему «Правописание гласных» для учеников 1-4, 5-8, 9-11 классов и студентов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в олимпиаде бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-8 классы9-11 классыстуденты

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Шагиев Данил СалаватовичГимназия № 5Россия, Чебоксары11 из 20
Чагин КириллФилиал Червишевской СОШ «Онохинская СОШ»Россия, с.Онохино10 из 20
Листопадова Дарья ДмитриевнаМБОУ Лицей № 26Россия, город Шахты6 из 20
Северин Семён АлександровичМОУ СОШ № 4Россия, Стрежевой6 из 20
Вихрев Даниил СергеевичБГКРоссия, Бор2 из 20
Биряльмин Егор ВладимировичМБОУ «Майданская ООШ»Российская Федерация, Село Майдан20 из 20
Родионов Данил АлександровичМБОУ «Майданская ООШ»Российская Федерация, Село Майдан20 из 20
Ледовский Егор ВладиславовичЦентр «Поиск»Россия, Буденновск20 из 20
Филина Дарья АндреевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101»Россия, Омск20 из 20
Саркисян Рубен ШмавоновичМБОУ СОШ № 6Россия, Пятигорск20 из 20
Коробова Виктория СергеевнаМАОУ СОШ № 30Россия, г.Тамбов20 из 20
Коробова ВикторияМАОУ СОШ № 30Россия, Тамбов20 из 20
Гоголева Юлия СергеевнаМБОУ БСОШ № 1Россия, ст.Багаевская20 из 20
Фролков Виталий ЮрьевичМБОУ СОШ № 1Россия, пгт Мокшан20 из 20
Семёнова Дарья АндреевнаМОУ СОШ № 27Россия, г. Саранск20 из 20
Митина ЕлизаветаМБОУ «Сосновская СОШ»Россия, п.сосновка, гурьевского района20 из 20
Курашкевич Антон ВикторовичМБОУ «Гимназия № 2 г.Владивостока»Российская Федерация, Владивосток20 из 20
Гукина Елизавета ЮрьевнаМОУ СОШ «Гимназия «Исток»Россия, Дальнегорск20 из 20
Меджидова Майя МажидовнаГБОУ «Школа № 514»Россия, Москва20 из 20
Блинкова Алина ДмитриевнаМБОУ «Сибирская СОШ №1»Россия, Омск19 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Биряльмин Егор ВладимировичМБОУ «Майданская ООШ»Российская Федерация, Село Майдан20 из 20
Родионов Данил АлександровичМБОУ «Майданская ООШ»Российская Федерация, Село Майдан20 из 20
Блинкова Алина ДмитриевнаМБОУ «Сибирская СОШ №1»Россия, Омск19 из 20
Пойманова Анастасия ЕвгеньевнаМОАУ СОШ № 2 ЩМР МОРоссия, Щелково17 из 20
Пойманова Анастасия ЕвгеньевнаМОАУ СОШ № 2 ЩМР МОРоссия, Щёлково 17 из 20
Хаустов Михаил ЮрьевичМАОУ «ОК «Лицей № 3»Россия, г. Старый Оскол17 из 20
Веселова Анастасия ПавловнаГБПОУ РМКРоссия, Ржев18 из 20
Ледовский Егор ВладиславовичЦентр «Поиск»Россия, Буденновск20 из 20
Кузнецова МаргаритаГБПОУ КК «Краснодарский архитектурно-строительный техникум»Россия, Краснодар19 из 20
Вихрев Даниил СергеевичБГКРоссия, Бор2 из 20
Толокин Игорь АлексеевичГБПОУ СО Тольяттинский политехнический колледжРоссия, Тольятти18 из 20
Сибушева Камилла ДамировнаМОУ «Лямбирская СОШ № 2»Россия, с.Лямбирь18 из 20
Махова Маликат МагомедовнаГКОУ РД «Дарадамурадинский лицей Гергебильского района»Россия, Кизилюрт15 из 20
Шамбергер Анна АлексеевнаМБОУ «Лицей № 1»Россия, г. Воронеж15 из 20
Филина Дарья АндреевнаБОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа № 101»Россия, Омск20 из 20
Шагиев Данил СалаватовичГимназия № 5Россия, Чебоксары11 из 20
Мухамметназарова ОгулназикТуркменский государственный институт финансовТуркменистан, Ашхабад 19 из 20
Макаренко Лариса АлександровнаМКОУ Сагуновская СОШРоссия, Подгоренский район слобода Сагуны19 из 20
Саркисян Рубен ШмавоновичМБОУ СОШ № 6Россия, Пятигорск20 из 20
Коробова Виктория СергеевнаМАОУ СОШ № 30Россия, г.Тамбов20 из 20