Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных»

Русский язык

«Правописание гласных»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты

Международная онлайн-олимпиада по русскому языку на тему «Правописание гласных» для учеников 1-4, 5-8, 9-11 классов и студентов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в олимпиаде бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-8 классы9-11 классыстуденты

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Российская Федерация, г. Новокузнецк20 из 20
Костоев Адам МагаметовичГКОУ СОШ № 14Россия, с.п. Нижние Ачалуки20 из 20
Костоев Адам МагаметовичГКОУ СОШ № 14Россия, с.п. Нижние Ачалуки20 из 20
Сидорова АлисаМАОУ «Давыдовский лицей»Россия, д. Давыдово20 из 20
Ратке Владислав АндреевичМБОУ «Лицей»Российская Федерация, Номовомосковск19 из 20
Петреченков Михаил Андреевичлицей №1Российская Федерация, г. Астрахань19 из 20
Свириденко Марина ВасильевнаМБОУ Погарская СОШ №2Россия, пгт Погар19 из 20
Сапегина Екатерина ВладимировнаМБОУ Жуковская СШ 5Россия, ст.Жуковская19 из 20
Гурская Виктория ИгоревнаЛицей № 1Россия, Иркутск18 из 20
Дорофеева Анастасия СергеевнаМБУ «Гимназия № 39»Россия, г.Тольятти17 из 20
Фефилов Константин АлексеевичМБОУ «Гимназия № 6»Россия, Глазов15 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Российская Федерация, г. Новокузнецк20 из 20
Ратке Владислав АндреевичМБОУ «Лицей»Российская Федерация, Номовомосковск19 из 20
Костоев Адам МагаметовичГКОУ СОШ № 14Россия, с.п. Нижние Ачалуки20 из 20
Костоев Адам МагаметовичГКОУ СОШ № 14Россия, с.п. Нижние Ачалуки20 из 20
Петреченков Михаил Андреевичлицей №1Российская Федерация, г. Астрахань19 из 20
Свириденко Марина ВасильевнаМБОУ Погарская СОШ №2Россия, пгт Погар19 из 20
Сапегина Екатерина ВладимировнаМБОУ Жуковская СШ 5Россия, ст.Жуковская19 из 20
Фефилов Константин АлексеевичМБОУ «Гимназия № 6»Россия, Глазов15 из 20
Дорофеева Анастасия СергеевнаМБУ «Гимназия № 39»Россия, г.Тольятти17 из 20
Гурская Виктория ИгоревнаЛицей № 1Россия, Иркутск18 из 20
Сидорова АлисаМАОУ «Давыдовский лицей»Россия, д. Давыдово20 из 20
Бескровная Яна ДенисовнаМБОО СОШ 10Россия, Лобня14 из 20
Арасланова Элина ОлеговнаМБОУ СОШ №26Россия, г.Дзержинск18 из 20
Кривонос Екатерина АлексеевнаМБОУ"Гимназия"Россия, Новозыбков20 из 20
Цыплакова Вероника АлександровнаМБОУ «Березовская СШ имени И.Е. Душкина»Россия, село Берёзовка20 из 20
Регина Садыкова РафиловнаМБОУ Терсинская СОШРоссия, агрыз5 из 20
Гудзловенко Никита КонстантиновичСПБПУ Петра ВеликогоРоссия, Санкт-Петербург19 из 20
Кобзеева Влада СергеевнаМБОУ «Нижнеомская СШ №2»Российская Федерация, село Нижняя Омка20 из 20
Сенотрусова Маргарита ВладимировнаБИИКСибГУТИРоссия, Улан-Удэ19 из 20
Гаевой АнтонМБОУ СОШ №18 ст.Урухской Ставропольского краяРоссия, Станица Урухская Георгиевского района20 из 20