Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»

«Системы счисления»

Информатика

Возрастная категория: 5-11 классы, студенты, педагоги

Международная онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» для учеников 5-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 5-6 классы7-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Людмила Федоровна БичукРоссийская Федерация Город Северодвинск15 из 15
Вохмянин Тимофей НиколаевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Колобов Иван СергеевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Погудин АнтонРоссийская Федерация Киров14 из 15
Троицкая Оксана АлександровнаРоссийская Федерация Тара14 из 15
Жуйков Михаил СергеевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Накипова Кристина СергеевнаРоссийская Федерация город Северодвинск14 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Четвертных Артём СергеевичРоссийская Федерация г. Киров13 из 15
Захаренков Никита СергеевичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Юферев Антон ДенисовичРоссийская Федерация г.киров13 из 15
Гулевич Станислав АндреевичРоссийская Федерация Г. Тара13 из 15
Калион Екатерина МаксимовнаРоссийская Федерация Рязань13 из 15
Подолин Кирилл СергеевичРоссийская Федерация Старая Купавна13 из 15
Нуриева Диана МаратовнаРоссийская Федерация С. Кзыл-Тау10 из 12
Габов Павел ЕвгеньевичРоссийская Федерация Киров12 из 15
Иванов ВладРоссийская Федерация Киров12 из 15
Метелев ДаниилРоссийская Федерация Г. Киров12 из 15
Воробьёв Дмитрий НиколаевичРоссийская Федерация Киров12 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Суслопаров Кирилл ВалерьевичРоссийская Федерация Киров 11 из 15
Нуриева Диана МаратовнаРоссийская Федерация С. Кзыл-Тау10 из 12
Новокшонов Дмитрий ВикторовичРоссийская Федерация Киров8 из 15
Габов Павел ЕвгеньевичРоссийская Федерация Киров12 из 15
Садаков Даниил ИгоревичРоссийская Федерация Киров10 из 15
Гущин Андриан АнатольевичРоссийская Федерация Киров9 из 15
Опалев Сергей МихайловичРоссийская Федерация г.Киров 10 из 15
Вохмянин Тимофей НиколаевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Нагибин Дмитрий АлексеевичРоссийская Федерация Киров 10 из 15
Колобов Иван СергеевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Седова Диана СергеевнаРоссийская Федерация с. Залипье Абанский район9 из 15
Ефремов Евгений СергеевичРоссийская Федерация Октябрьский11 из 15
Рыбаков Илья ВасильевичРоссийская Федерация г.Киров11 из 15
Погудин АнтонРоссийская Федерация Киров14 из 15
Смирнов Александр ЭдуардовичРоссийская Федерация Кормино9 из 15
Иванов ВладРоссийская Федерация Киров12 из 15
Марина Николаевна БугайРоссийская Федерация Тара11 из 15
Баженов Денис АлександровичРоссийская Федерация Киров11 из 15