Конкурс по информатике и математике «Римская система счисления»

Информатика, математика

«Римская система счисления»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Международный онлайн-конкурс по информатике и математике «Римская система счисления» для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 10-20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-6 классы7-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Шестопалов Леонид СергеевичТТЖТРоссийская Федерация, Краснодар8 из 15
Шестопалов Леонид СергеевичТТЖТРоссийская Федерация, Краснодар10 из 20
Александриди Георгий СтаниславовичСКСРоссийская Федерация, Ставрополь7 из 20
Дернова Яна ВладимировнаМКОУ «Терсюкская СОШ»Россия, с.Камышевка20 из 20
Вотчель Елена СтаниславовнаИшимский пединститут им.П.П. Ершова филиал ТюмГУРоссия , Ишим 20 из 20
Полехин Алексей ВикторовичвысшееРоссийская Федерация, Новосибирск20 из 20
Полехин Алексей ВикторовичвысшееРоссийская Федерация, Новосибирск20 из 20
Сиротенко Елена ВасильевнаМБОУ « Гимназия №19»Россия, Ростов-на-Дону20 из 20
Лазаренко Эмма КалустовнаМБОУ гимназия № 5Россия, г. Владикавказ20 из 20
Архипова Татьяна АндреевнаТомский Государственный Педагогический УниверситетРоссийская Федерация, Томск20 из 20
Лабутина Анна ИвановнаМБОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №6Россия, г. Урай20 из 20
Леонова Елена МКОУ «Полотняно-Заводская СОШ 1»Российская Федерация, п. Полотняный Завод20 из 20
Протопопов Алексей АлексеевичСтавропольский колледж связиРоссия, Ставрополь20 из 20
Курочкина Вера ВладимировнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа №10"Россия, г. Троицк20 из 20
Крежков Никита ВладиимировичГАПОУ РБ «БРМТИТ»Россия, Северобайкальск20 из 20
Бондаренко Надежда ИвановнаГБОУ РО «Новочеркасская школа-интернат»Россия, Новочеркасск20 из 20
Ларин Илья ЭдуардовичСКСРоссия, Ставрополь20 из 20
Гаянова Альбина Растамовнаколледж им.Акмулы Россия, г. Уфа20 из 20
Ломаева Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ школа №42Россия, Ижевск15 из 15
Таджиева Зеба Улугбековнаэтрап:С.А.Ниязов, школ №45Туркменистан, Дашогуз15 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Дернова Яна ВладимировнаМКОУ «Терсюкская СОШ»Россия, с.Камышевка20 из 20
Ломаева Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ школа №42Россия, Ижевск11 из 15
Ломаева Екатерина КонстантиновнаМБОУ СОШ школа №42Россия, Ижевск15 из 15
Салахов Артур ТимуровичМБОУ БГ №122Россия, Уфа13 из 15
Варежкин Даниил ДенисовичСаракташская школа №1Россия, Саракташ10 из 10
Антипова КристинаМБОУСОШ №11Россия, Г.Пенза13 из 15
Ветрова ВикторияААТТРоссия, село Альменево17 из 20
Таджиева Зеба Улугбековнаэтрап:С.А.Ниязов, школ №45Туркменистан, Дашогуз15 из 15
Галиханова Диана ИлюсевнаМОБУ СОШ №4 имени А.Я.ПершинаРоссия, Благовещенск РБ14 из 15
Хижняк ЛюдмилаАлексеевнаМКОУ Покровская СОШРоссия, с. Покровка Родинский район15 из 20
Вотчель Елена СтаниславовнаИшимский пединститут им.П.П. Ершова филиал ТюмГУРоссия , Ишим 20 из 20
Бойцова Екатерина МихайловнаМБОУ «гимназия №6»Россия , Муром15 из 15
Еремина АнастасияГБПОУ РО «ТМПТ»Россия, п. Тарасовский17 из 20
Лакизо Валерия АндреевнаДаугавпилсская средняя школа центраЛатвия, Daugavpils15 из 15
Фаизов Арслан РафаэлевичКТКРоссия, Казань15 из 20
Качапкина Юлия АлександровнаМОУ СОШ х.БурковскийРоссия, х.Бурковский 14 из 15
Ершова МаринаМБОУ»СОШ № 2с кадетскими классами»Россия, Великий Устюг14 из 15
Насибов Роман Новруз-оглыМАОУ СОШ №44Россия, Томск 15 из 15
Калмурзин Рустам РуфкатовичМБОУ «Школа №3 им. А.И. Покрышкина»Россия, город Муравленко12 из 15
Магарамова Секиня ЭльдаровнаСредня школа МБОУ СОШ N%4Россия, Дербент8 из 10