Конкурс по литературному чтению «Русские народные сказки»

Чтение

«Русские народные сказки»

Возрастная категория: 1-4 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по литературному чтению «Русские народные сказки» для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, г.Козельск15 из 15
Гилева Ярослава АндреевнаГимназия № 38Россия, Тольятти15 из 15
Леванидова Полина ПетровнаМБОУ «Пинежская средняя школа № 117»Россия, Архангельская область, п.Пинега15 из 15
Пузырев Николай НиколаевичМКОУ «Детский дом № 1»Россия, Мариинский район, с.Белогородка14 из 15
Кадынцев Александр ДмитреевичМОАУ Гимназия № 3Россия, Оренбург14 из 15
Колотев Денис НиколаевичМКОУ Заводская СОШРоссия, п. Пригородный14 из 15
Акатьева Ангелина СергеевнаМОУ «СОШ № 84»Россия, г. Саратов14 из 15
Марченко Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 1Россия, Республика Адыгея 14 из 15
Суховеева Вероника АлександровнаСОШ с. Сасыколи им. Г.Г.КоноплеваРоссия, Астраханская обл.14 из 15
Тютюрина ДарьяМКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкский филиалРоссия, Здвинский район село Сарыбалык13 из 15
Воронов ИванМуниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля»Россия, Ленинск-Кузнецкий Россия13 из 15
Солонец Марина ЕвгеньевнаМАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 197»Россия, г. Хабаровск13 из 15
Купчинина Вера ВалерьевнаМАОУ СОШ № 7 г. КолпашевоРоссия, г. Колпашево12 из 15
Зубков ВладимирГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»Россия, г. Новошахтинск11 из 15
Ильин Матвей ИльичМБОУ «Школа № 169»Россия, Казань10 из 15
Архереева Дарья СергеевнаМБОУ «Михалевская СШ»Россия, с. Михалево10 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Пузырев Николай НиколаевичМКОУ «Детский дом № 1»Россия, Мариинский район, с.Белогородка14 из 15
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, г.Козельск15 из 15
Кадынцев Александр ДмитреевичМОАУ Гимназия № 3Россия, Оренбург14 из 15
Гилева Ярослава АндреевнаГимназия № 38Россия, Тольятти15 из 15
Тютюрина ДарьяМКУК Здвинская ЦБС Сарыбалыкский филиалРоссия, Здвинский район село Сарыбалык13 из 15
Воронов ИванМуниципальная бюджетная общеобразовательная школа-интернат «Общеобразовательная школа-интернат основного общего образования спортивного профиля»Россия, Ленинск-Кузнецкий Россия13 из 15
Ильин Матвей ИльичМБОУ «Школа № 169»Россия, Казань10 из 15
Купчинина Вера ВалерьевнаМАОУ СОШ № 7 г. КолпашевоРоссия, г. Колпашево12 из 15
Солонец Марина ЕвгеньевнаМАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 197»Россия, г. Хабаровск13 из 15
Колотев Денис НиколаевичМКОУ Заводская СОШРоссия, п. Пригородный14 из 15
Акатьева Ангелина СергеевнаМОУ «СОШ № 84»Россия, г. Саратов14 из 15
Марченко Дарья АлександровнаМБОУ СОШ № 1Россия, Республика Адыгея 14 из 15
Архереева Дарья СергеевнаМБОУ «Михалевская СШ»Россия, с. Михалево10 из 15
Зубков ВладимирГКОУ РО «Центр образования детей с ОВЗ»Россия, г. Новошахтинск11 из 15
Суховеева Вероника АлександровнаСОШ с. Сасыколи им. Г.Г.КоноплеваРоссия, Астраханская обл.14 из 15
Леванидова Полина ПетровнаМБОУ «Пинежская средняя школа № 117»Россия, Архангельская область, п.Пинега15 из 15
Салиева Виктория СтаниславовнаМБОУ СОШ № 6Россия, город Гай13 из 15
Сорокин АртемМБДОУ д/с № 8Россия, Белгород13 из 15
Каманова Александра ВячеславовнаСпециализированная школа лицей № 90Казахстан, Алматы13 из 15
Мигун Кристина ИгоревнаМБОУ СОШ № 9Россия, г. Нерчинск13 из 15