Конкурс по русскому языку «Части речи»

Русский язык

«Части речи»

Возрастная категория: 2-4 классы

Международный онлайн-конкурс по русскому языку на тему «Части речи» для учеников 2-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 2 класс3 класс4 класс

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Щукин Антон КонстантиновичМБОУ Кривошеинская СОШ Имени Фёдора Матвеевича ЗинченкоРоссия, Село Кривошеино8 из 15
Хисамиева Азалия АнваровнаМБОУ Шалинская СОШ. им. Сафина Ф.Ә.Россия, Казань8 из 15
Утебала СалтанатСредняя школа №25Казахстан, г. Тараз15 из 15
Ойбеков Нурбек Ойбекович.Школа 59 этрапа им.Ниязова.Туркменистан, город Ниязов15 из 15
ОйбековНурбекТуркменистан, город Ниязов15 из 15
Карагужина Амина МахмудовнаМКОУ «Ленинаульская СОШ»Россия, Ногайский район, с. Ленинаул15 из 15
Гареева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 7Россия, город Крымск14 из 15
Шигабутдинова Гулюза АйдаровнаМБОУ Балтасинская СОШРоссия, пгт Балтаси13 из 15
Каримбердиева Ирода МиралиевнаМБОУ «СОШ № 7»Россия, город Нефтеюганск12 из 15
Денисенко Юлия ГеннадиевнаМБОУ КСОШ № 32 имени Героя Советского Союза М.Г. ВладимироваРоссия, с. Красная Поляна10 из 15
Джумаева АгаюнуспериТукмения Ташауз Гурбансолтан эджеТуркмения, Ташауз9 из 15
Хасанов РафаэльМОУСОШ № 5Россия, Стерлитамак9 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Шигабутдинова Гулюза АйдаровнаМБОУ Балтасинская СОШРоссия, пгт Балтаси13 из 15
Гареева Виктория ЕвгеньевнаМБОУ гимназия 7Россия, город Крымск14 из 15
Денисенко Юлия ГеннадиевнаМБОУ КСОШ № 32 имени Героя Советского Союза М.Г. ВладимироваРоссия, с. Красная Поляна10 из 15
Каримбердиева Ирода МиралиевнаМБОУ «СОШ № 7»Россия, город Нефтеюганск12 из 15
Щукин Антон КонстантиновичМБОУ Кривошеинская СОШ Имени Фёдора Матвеевича ЗинченкоРоссия, Село Кривошеино8 из 15
Утебала СалтанатСредняя школа №25Казахстан, г. Тараз15 из 15
Ойбеков Нурбек Ойбекович.Школа 59 этрапа им.Ниязова.Туркменистан, город Ниязов15 из 15
ОйбековНурбекТуркменистан, город Ниязов15 из 15
Карагужина Амина МахмудовнаМКОУ «Ленинаульская СОШ»Россия, Ногайский район, с. Ленинаул15 из 15
Хисамиева Азалия АнваровнаМБОУ Шалинская СОШ. им. Сафина Ф.Ә.Россия, Казань8 из 15
Джумаева АгаюнуспериТукмения Ташауз Гурбансолтан эджеТуркмения, Ташауз9 из 15
Хасанов РафаэльМОУСОШ № 5Россия, Стерлитамак9 из 15
Таашева Анжелика ХадисовнаМКОУ СОШ № 7Россия, Нальчик14 из 15
Аскарова Гульширинсредняя школа № 22Туркменистан, город Дашогуз12 из 15
Балыкина Юлия АндреевнаМКОУ «СОШ № 7»Россия, Киров15 из 15
Сабитов ТимурМБУ «Лицей № 60»Россия, Тольятти14 из 15
Брыткова Сабрина ВитальенаМБОУ-лицей № 32 г.БелгородаРоссийская Федерация, г.Белгород15 из 15
Бочко Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 1 «Юнона»Россия, Волгодонск15 из 15
Игнатенко Валерия СергеевнаМАОУ СОШ № 5 города ИшимаРоссийская Федерация, город Ишим15 из 15
Гузалова АнаханСредняя школа № 15Туркменистан, г.Дашогуз12 из 15