Конкурс по русскому языку «Орфограммы»

Русский язык

«Орфограммы»

Возрастная категория: 1-4 классы

Международный онлайн-конкурс по русскому языку на тему «Орфограммы» для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Шагиев Данил СалаватовичГимназия № 5Россия, Чебоксары6 из 15
Феткулов Салават Ильясовичд/сад - нач. школа «Росток» - СОШ филиал ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления»Россия, Тольятти6 из 15
Костерина Анна Евгеньевнашкола № 133Россия, Красноярск2 из 15
Петров Иван ЕгоровичШкола № 19Россия, Москва1 из 15
Колосков ТимофейМОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. СолнечниковаРоссия, Волжский15 из 15
Захарченко Ксения НиколаевнаМБОУ Мелиховская МСОШРоссия, ст.Мелиховская Усть-донецкий район15 из 15
Гилева Ярослава АндреевнаГимназия № 38Российская Федерация, Тольятти15 из 15
Носков Илья СергеевичФилиал МБОУ «Покровская СШ» «Тамицкая НОШ»Россия, с. Тамица15 из 15
Леонтьев Алексей АндреевичКГБОУ «Ачинская школа № 3»Россия, Город Ачинск15 из 15
Дубинина Ирина МихайловнаМБОУ»Скороднянская СОШ»Россия, с. Скородное15 из 15
Щендрыгин Илья ОлеговичМБОУ СОШ № 19 г. БелгородРоссия, Белгород15 из 15
Кажбекова МиленаМБОУ «СОШ с. Красный Яр»Россия, село Красный Яр14 из 15
Акулякова Эльвира ИвановнаМБОУ «СОШ № 4»Россия, Город Мыски14 из 15
Беляева Арина ВикторовнаМАОУ «Михайловская СОШ им. Костенко В.Г.»россия, село Михайловка13 из 15
Ирина МаксимоваМАОУ СОШ №2Россия, Крестцы13 из 15
Аношкин Вадим ВасильевичМБОУ Иванцевская НШРоссия, с. Иванцево Луояновский р-н, Нижегородская обл.13 из 15
Булавкин Константин ВадимовичМБУ «Лицей № 60»Россия, Тольятти13 из 15
Аверкин Никита ДмитриевичМБУ СОШ № 74Российская Федерация, г.о.Тольятти13 из 15
Басова Анна ИгоревнаБОУ г.Омска «СОШ УИОП № 8»Россия, город Омск13 из 15
Климцов Алексей Валерьевичд/сад - нач. школа «Росток» - СОШ филиал ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления»Россия, Тольятти10 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Беляева Арина ВикторовнаМАОУ «Михайловская СОШ им. Костенко В.Г.»россия, село Михайловка13 из 15
Колосков ТимофейМОУ Кадетская школа имени Героя РФ С.А. СолнечниковаРоссия, Волжский15 из 15
Ирина МаксимоваМАОУ СОШ №2Россия, Крестцы13 из 15
Кажбекова МиленаМБОУ «СОШ с. Красный Яр»Россия, село Красный Яр14 из 15
Шагиев Данил СалаватовичГимназия № 5Россия, Чебоксары6 из 15
Аношкин Вадим ВасильевичМБОУ Иванцевская НШРоссия, с. Иванцево Луояновский р-н, Нижегородская обл.13 из 15
Булавкин Константин ВадимовичМБУ «Лицей № 60»Россия, Тольятти13 из 15
Захарченко Ксения НиколаевнаМБОУ Мелиховская МСОШРоссия, ст.Мелиховская Усть-донецкий район15 из 15
Петров Иван ЕгоровичШкола № 19Россия, Москва1 из 15
Акулякова Эльвира ИвановнаМБОУ «СОШ № 4»Россия, Город Мыски14 из 15
Лиманская Светлана СергеевнаБершадская ООШ № 1Украина, Бершадь9 из 15
Кутдусова Алёна ИлфатовнаМБОУ СОШ № 115Российская Федерация, Екатеринбург9 из 15
Гилева Ярослава АндреевнаГимназия № 38Российская Федерация, Тольятти15 из 15
Аверкин Никита ДмитриевичМБУ СОШ № 74Российская Федерация, г.о.Тольятти13 из 15
Басова Анна ИгоревнаБОУ г.Омска «СОШ УИОП № 8»Россия, город Омск13 из 15
Носков Илья СергеевичФилиал МБОУ «Покровская СШ» «Тамицкая НОШ»Россия, с. Тамица15 из 15
Костерина Анна Евгеньевнашкола № 133Россия, Красноярск2 из 15
Феткулов Салават Ильясовичд/сад - нач. школа «Росток» - СОШ филиал ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления»Россия, Тольятти6 из 15
Климцов Алексей Валерьевичд/сад - нач. школа «Росток» - СОШ филиал ЧОУ ВО «Тольяттинская академия управления»Россия, Тольятти10 из 15
Леонтьев Алексей АндреевичКГБОУ «Ачинская школа № 3»Россия, Город Ачинск15 из 15