Конкурс по русскому языку «Орфограммы»

Русский язык

«Орфограммы»

Возрастная категория: 1-4 классы

Международный онлайн-конкурс по русскому языку на тему «Орфограммы» для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Усачева Софья ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. ОктябрьсРоссия, п. Октябрьский15 из 15
Бурдина Татьяна ЮрьевнаМКОУ Далматовская начальная общеобразовательная школа Курганской областиРоссиия, Далматово15 из 15
Камакина Анна АлександровнаМБОУ СОШ №50Россия, Шахты Ростовская область15 из 15
Ковалев Андрей МихайловичМБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина»Россия, с. Супонево15 из 15
Гордина Злата АнтоновнаМБОУ СОШ №43Россия, город Пенза15 из 15
Омаров Рамазан КурбановичМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»Россия, город Избербаш15 из 15
Яскевич Елизавета МаксимовнаМОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»,г.СаратоваРоссия, г.Саратов14 из 15
Токарев Максим АлексеевичГБОУ Школа 1468Россия, Москва13 из 15
Беличенко Мария ВладимировнаМОУ СОШ №8Россия, Комсомольск-на-амуре12 из 15
Бычков Ярослав МихайловичМБОУ СОШ №50Россия, г. Шахты, Ростовской области12 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Токарев Максим АлексеевичГБОУ Школа 1468Россия, Москва13 из 15
Усачева Софья ИвановнаМБОУ "Средняя общеобразовательная школа п. ОктябрьсРоссия, п. Октябрьский15 из 15
Беличенко Мария ВладимировнаМОУ СОШ №8Россия, Комсомольск-на-амуре12 из 15
Бурдина Татьяна ЮрьевнаМКОУ Далматовская начальная общеобразовательная школа Курганской областиРоссиия, Далматово15 из 15
Бычков Ярослав МихайловичМБОУ СОШ №50Россия, г. Шахты, Ростовской области12 из 15
Камакина Анна АлександровнаМБОУ СОШ №50Россия, Шахты Ростовская область15 из 15
Ковалев Андрей МихайловичМБОУ «Супоневская СОШ № 1 имени Героя Советского Союза Н. И. Чувина»Россия, с. Супонево15 из 15
Гордина Злата АнтоновнаМБОУ СОШ №43Россия, город Пенза15 из 15
Яскевич Елизавета МаксимовнаМОУ «СОШ № 66 им.Н.И.Вавилова»,г.СаратоваРоссия, г.Саратов14 из 15
Омаров Рамазан КурбановичМКОУ «Средняя общеобразовательная школа №12»Россия, город Избербаш15 из 15
Власова Кристина АндреевнаМОУ СОШ №13Российская Федерация, г.Кыштым Челябинская обл.14 из 15
Матвеева Лиана ЮрьевнаМОУ-СОШ №3Россия, г. Красный Кут15 из 15
Боронкина Галина АлександровнаМАОУ «СОШ №100» г.ПермиРоссия, Пермь14 из 15
Жарова Наталья ВячеславовнаГКОУ «Специальная (коррекционная) школа-интернат №29 Россия, г. Георгиевск15 из 15
Михалёва Виктория Дмитриевнагимназия восточных языков 4Россия, Хабаровск15 из 15
Ирина ЧалыхМАОУ лицей№44Россия, Липецк12 из 15
Бимеева Гульнара РинатовнаМБОУ СШ№9 г.ДимитровградРоссия, г.Димитровград13 из 15
Тютюнник Владимир Сергеевичшкола № 7Россия, Усть-Илимск13 из 15
Барабанова Эльвира ДенисовнаМБОУ Гимназия №6Россия, город Муром15 из 15
Черномашенцева Алиса АлександровнаМБОУ «Гимназия №6»Россия, город Казань13 из 15