Конкурс по окружающему миру «Явления природы»

Окружающий мир

«Явления природы»

Возрастная категория: дошкольники и 1-4 классы

Международный онлайн-конкурс по окружающему миру на тему «Явления природы» для дошкольников и учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от выбранной возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: дошкольники1-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Сафарян Бэлла ЮрьевнаГУ «Средняя школа № 16»Казахстан, Костанай20 из 20
Пронько Таисия Сергеевнагимназия № 7Россия, красногорск20 из 20
Гилева Ярослава АндреевнаГимназия № 38Россия, Тольятти20 из 20
Кадынцев Александр ДмитриевичМОАУ «Гимназия № 3»Россия, г.Оренбург20 из 20
Старков Никита СергеевичМОАУ Гимназия № 3Россия, Оренбург20 из 20
Гурьев СавелийМБОУ «Васильевская ООШ» СП «Группы дошкольного образования»Россия, с. Воскресенское15 из 15
Матюшкина АняМБДОУ «ДСКВ «Солнышко» пгт.УренгойРоссия, пгт.Уренгой Пуровский р-он15 из 15
Лисицин КириллМКОУ ООШ п.ПушмаРоссия, п.Пушма15 из 15
Тарасова ИринаДетский сад № 102 ОАО «РЖД»Россия, Воронеж15 из 15
Хрестин Матвей АндреевичГБОУ «Школа № 1989 «Центр образования» ДСП№1Россия, Москва15 из 15
Максат АбилмансурГУ «Туберкулезный ясли-сад № 5 «Жұлдыз» санаторного типаКазахстан , Актобе 15 из 15
Усов Кирилл ДмитриевичМБОУ ФЫРКАЛЬСКАЯ ОШ № 13Россия, Село Фыркал19 из 20
Кузьмина РенатаНОУ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГОРоссия, Липецк19 из 20
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, Козельск19 из 20
Панин Леонид ОтчетствоГимназия № 8 Советского р-на г.КазаниРоссия, Казань19 из 20
Карпова Анна МихайловнаМБОУ «Общеобразовательная школа № 135»Россия, Казань19 из 20
Куликова Полина ВасильевнаМБОУ «ПЛ № 24» города РубцовскаРоссия, Рубцовск19 из 20
Прокашева Тамара ЯковлевнаМАОУ «Гимназия № 4»Россия, Пермь19 из 20
Мосина Анастасия АндреевнаМБОУ «ИТ-лицей № 24»Россия, Ижевск19 из 20
Власов Андрей ИгоревияМАОУ «СОШ № 7» г.КолпашевоРоссия, Колпашево19 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Усов Кирилл ДмитриевичМБОУ ФЫРКАЛЬСКАЯ ОШ № 13Россия, Село Фыркал19 из 20
Саввинов Кирилл АльбертовичМОБУ СОШ № 24 г. ЯкутскРоссия, Якутск18 из 20
Кузьмина РенатаНОУ ПРАВОСЛАВНАЯ ГИМНАЗИЯ ИМЕНИ ПРЕПОДОБНОГО АМВРОСИЯ ОПТИНСКОГОРоссия, Липецк19 из 20
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, Козельск19 из 20
Воднев Михаил АлексеевичОБОУ ДО «Курский ОДЭБЦ»Россия, Курск10 из 15
Панин Леонид ОтчетствоГимназия № 8 Советского р-на г.КазаниРоссия, Казань19 из 20
Гурьев СавелийМБОУ «Васильевская ООШ» СП «Группы дошкольного образования»Россия, с. Воскресенское15 из 15
Матюшкина АняМБДОУ «ДСКВ «Солнышко» пгт.УренгойРоссия, пгт.Уренгой Пуровский р-он15 из 15
Первушин Влад ОлеговичМБДОУ детский сад № 2 «Журавушка»Россия, п. Ильичево, Шушенский район, 14 из 15
Кочеткова Татьяна ОлеговнаМБДОУ детский сад № 2 «Журавушка»Россия, п.Ильичево14 из 15
Свешникова Альбина ОлеговнаГимназия № 3Россия, Оренбург18 из 20
Лисицын Егор АлександровичСкатинская средняя школаРоссия, пос.восход .камышловский район17 из 20
Вознесенская Алена СергеевнаМБОУ Сеченовская средняя школаРоссия, с.Сеченово11 из 15
Куприянов ИванМУ ДО Дом детского творчестваРоссия, Павловский Посад13 из 15
Лисицин КириллМКОУ ООШ п.ПушмаРоссия, п.Пушма15 из 15
Тарасова ИринаДетский сад № 102 ОАО «РЖД»Россия, Воронеж15 из 15
Карпова Анна МихайловнаМБОУ «Общеобразовательная школа № 135»Россия, Казань19 из 20
Куликова Полина ВасильевнаМБОУ «ПЛ № 24» города РубцовскаРоссия, Рубцовск19 из 20
Ванина Юлия МаксимовнаМОБУ СОШ № 6Россия, г.о.Рошаль18 из 20
Сафарян Бэлла ЮрьевнаГУ «Средняя школа № 16»Казахстан, Костанай20 из 20