Конкурс по технологии «Народные промыслы»

Технология

«Народные промыслы»

Возрастная категория: 1-11 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по технологии «Народные промыслы» для учеников 1-11 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-11 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Лавров ЕгорГимназия 25Россия, Кострома7 из 15
Изирушева ЯнаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н.ВоронинаРоссия, село Троицкое Чеховского района15 из 15
Сафин Алмаз АзаматовичМОБУ СОШ с. ЕрмекеевоРоссия, с. Ермекеево15 из 15
Лыско Виктор ВалерьевичМБОУ Первомайская СОШРоссия, Первомайское15 из 15
Петрова София АлексеевнаМБОУ СШ №10Россия, Чехов14 из 15
Бамматов Григорий ТимуровичМБОУ гимназия 1Российская Федерация, Самара14 из 15
Гордиенко ЯнаОГАОУ «Центр образования «Ступени»Россия, Биробиджан14 из 15
Гиниатуллин Артур ИрековичМБОУ Башкирская гимназия № 102Россия, Уфа14 из 15
Зинова Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №8 города БирскаРоссия, г. Бирск14 из 15
Тишина Ксения НиколаевнаМКОУ «Пахомовская СОШ» Заокского района Тульской областиРоссия, посёлок Пахомово13 из 15
Ладанов Никита ОлеговичМБОУ СОШ Лермонтовского с/пРоссия, Лермонтовка13 из 15
Колесова Мария АлександровнаГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»Российская Федерация, Муром13 из 15
Антонова ВикторияКГУ «Черкасская средняя школа»Казахстан, с.Черкасское13 из 15
Пивоварова ВероникаМОУ Филипповская СОШРоссии, село Филипповск, Зиминский район13 из 15
Игнашева Регина МихайловнаГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат»Россия, Зеленоборский12 из 15
Зарипова АнтонинаОГАОУ «Центр образования «Ступени»Россия, Биробиджан12 из 15
Каркавина Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ№10 г.ЮргаРоссия, город Юрга12 из 15
Трошин ДаниилМКОУ Кузьминичская ООШРоссия, Кузьминичи12 из 15
Терещенко Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 10Россия, город Юрга11 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Тишина Ксения НиколаевнаМКОУ «Пахомовская СОШ» Заокского района Тульской областиРоссия, посёлок Пахомово13 из 15
Ладанов Никита ОлеговичМБОУ СОШ Лермонтовского с/пРоссия, Лермонтовка13 из 15
Колесова Мария АлександровнаГБПОУ ВО «Муромский педагогический колледж»Российская Федерация, Муром13 из 15
Петрова София АлексеевнаМБОУ СШ №10Россия, Чехов14 из 15
Изирушева ЯнаМБОУ Троицкая СОШ им. С.Н.ВоронинаРоссия, село Троицкое Чеховского района15 из 15
Бамматов Григорий ТимуровичМБОУ гимназия 1Российская Федерация, Самара14 из 15
Лавров ЕгорГимназия 25Россия, Кострома7 из 15
Игнашева Регина МихайловнаГОБООУ «Зеленоборская санаторная школа-интернат»Россия, Зеленоборский12 из 15
Сафин Алмаз АзаматовичМОБУ СОШ с. ЕрмекеевоРоссия, с. Ермекеево15 из 15
Зарипова АнтонинаОГАОУ «Центр образования «Ступени»Россия, Биробиджан12 из 15
Гордиенко ЯнаОГАОУ «Центр образования «Ступени»Россия, Биробиджан14 из 15
Антонова ВикторияКГУ «Черкасская средняя школа»Казахстан, с.Черкасское13 из 15
Лыско Виктор ВалерьевичМБОУ Первомайская СОШРоссия, Первомайское15 из 15
Каркавина Дарья ОлеговнаМБОУ СОШ№10 г.ЮргаРоссия, город Юрга12 из 15
Терещенко Дарья КонстантиновнаМБОУ СОШ № 10Россия, город Юрга11 из 15
Пивоварова ВероникаМОУ Филипповская СОШРоссии, село Филипповск, Зиминский район13 из 15
Гиниатуллин Артур ИрековичМБОУ Башкирская гимназия № 102Россия, Уфа14 из 15
Трошин ДаниилМКОУ Кузьминичская ООШРоссия, Кузьминичи12 из 15
Зинова Ангелина ВладимировнаМБОУ СОШ №8 города БирскаРоссия, г. Бирск14 из 15
Белокопытова АлександраМОАУ ГИМНАЗИЯ № 2Россия, Тында12 из 15