Конкурс по технологии «Народные промыслы»

Технология

«Народные промыслы»

Возрастная категория: 1-11 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по технологии «Народные промыслы» для учеников 1-11 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-11 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Сырыгин Вадим ИгоревичУфимская школа - интернат №13 для детей с нарушением опорно - двигательного аппаратаРоссия, г. Сибай7 из 15
Лозкова Елена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4Россия, г.Красный Сулин15 из 15
Зырянова АлинаМБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-ЧепецкаРоссия, г. Кирово-Чепецк15 из 15
Гнеушева Алена АлексеевнаМБОУ «Киретская СОШ»Россия, с. Ара-Киреть15 из 15
Аравенкова ВикторияМКОУ СОШ № 10Россия, г. Бирюсинск15 из 15
Иванов Александр АлександровичМБУ Гимназия № 38Россия, Тольятти15 из 15
Коваль Любовь АлексеевнаМОУ СШ № 43Россия, Волгоград14 из 15
Полозов Михаил СергеевичМДОУ «Звёздочка»Россия, г. Серпухов-1514 из 15
Самушия Верико АнзоровнаМАОУ СОШ № 69Россия, г. Тюмень14 из 15
Тимофеева Наталья ВладимировнаОУ № 32Россия, Полысаево14 из 15
Конев Николай ВладимировичДЮЦРоссия, г. Ейск14 из 15
Суховеева Вероника АлександровнаСОШ с. Сасыколи им. Г.Г.КоноплеваРоссия, Астраханская обл.14 из 15
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, г.Козельск13 из 15
Шарафиев Алмаз ФидановичГБОУ Республиканский лицей интернатРоссия, с. Месягатово, Дуванский район12 из 15
Верна Лилия ИвановнаМБОУ ДО ДДТРоссия, Новый Уренгой12 из 15
Мусаев Али ВалеховичМБОУ ДО ДДТРоссия, Новый Уренгой12 из 15
Курлаев ПавелМБОУ «СОШ п. Радовицкий»Россия, П. Радовицкий11 из 15
Ботов Салават ДенисовичГБОУ Уфимская школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппарата РЦДО (Сибай)Россия, город Сибай11 из 15
Юскаева Карина РинатовнаМБОУ СОШРоссия, Кузнецк-89 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Лозкова Елена ДмитриевнаМБОУ СОШ № 4Россия, г.Красный Сулин15 из 15
Коваль Любовь АлексеевнаМОУ СШ № 43Россия, Волгоград14 из 15
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, г.Козельск13 из 15
Полозов Михаил СергеевичМДОУ «Звёздочка»Россия, г. Серпухов-1514 из 15
Зырянова АлинаМБОУ многопрофильный лицей г. Кирово-ЧепецкаРоссия, г. Кирово-Чепецк15 из 15
Самушия Верико АнзоровнаМАОУ СОШ № 69Россия, г. Тюмень14 из 15
Шарафиев Алмаз ФидановичГБОУ Республиканский лицей интернатРоссия, с. Месягатово, Дуванский район12 из 15
Гнеушева Алена АлексеевнаМБОУ «Киретская СОШ»Россия, с. Ара-Киреть15 из 15
Аравенкова ВикторияМКОУ СОШ № 10Россия, г. Бирюсинск15 из 15
Юскаева Карина РинатовнаМБОУ СОШРоссия, Кузнецк-89 из 15
Курлаев ПавелМБОУ «СОШ п. Радовицкий»Россия, П. Радовицкий11 из 15
Тимофеева Наталья ВладимировнаОУ № 32Россия, Полысаево14 из 15
Иванов Александр АлександровичМБУ Гимназия № 38Россия, Тольятти15 из 15
Верна Лилия ИвановнаМБОУ ДО ДДТРоссия, Новый Уренгой12 из 15
Мусаев Али ВалеховичМБОУ ДО ДДТРоссия, Новый Уренгой12 из 15
Конев Николай ВладимировичДЮЦРоссия, г. Ейск14 из 15
Ботов Салават ДенисовичГБОУ Уфимская школа-интернат № 13 для обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппарата РЦДО (Сибай)Россия, город Сибай11 из 15
Сырыгин Вадим ИгоревичУфимская школа - интернат №13 для детей с нарушением опорно - двигательного аппаратаРоссия, г. Сибай7 из 15
Суховеева Вероника АлександровнаСОШ с. Сасыколи им. Г.Г.КоноплеваРоссия, Астраханская обл.14 из 15
Беркутова ОксанаГКОУ РО Волгодонская школа-интернат № 14Россия, г. Волгодонск11 из 15