Конкурс по математике «Определение времени»

Математика

«Определение времени»

Возрастная категория: 1-6 классы

Международный онлайн-конкурс по математике на тему «Определение времени» для учеников 1-6 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы5-6 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Войтович Виктория АлександровнаГБОУ сош 22Россия, Севастополь10 из 20
Дубиновская София ПавловнаГБОУ сош N°22Россия, Севастополь 10 из 20
Фёдорова Екатерина АлександровнаМАОУ «Посольская СОШ»Россия, село Посольское7 из 20
Николаева Анна ДенисовнаШкола № 30Россия, Саранск6 из 20
Гарапшина Марьям РаилевнаМБОУ гимназия№90Россия, Казань5 из 20
Градовская Валерия МихайловнаСош №22Россия, Севастополь4 из 20
Данильченко Александр МаксимовичГБОУ школа №2097Россия, Москва20 из 20
Черкасов Андрей СергеевичМОУ-Гимназии №15Российская Федерация, г.Клин20 из 20
Червенко Вероника СергеевнаГБОУ СОШ №22 имени Н.А. ОстряковаРоссия, Севастополь20 из 20
Червенко Вероника СергеевнаГБОУ СОШ №22 имени Н.А. ОстряковаРоссия, Севастополь20 из 20
Зайченко Вячеслав АндреевичГБОУ «Лицей «МКШ им. В.Н. Челомея»Россия, Байконур20 из 20
Терехов Михаил СергеевичМОУ Шувойская С О Ш Россия, Егорьевск15 из 15
Аманмедова Айджемал Кабаевнаг.Балканабад школа № 17Туркменистан, г.Балканабад15 из 15
Иванов Артем ЮрьевичМБОУ «СОШ №24»Россия, Абакан19 из 20
Кольцова Людмила АндреевнаМБОУ «Гимназия №64» им. В.А.КотельниковаРоссия, г.Липецк19 из 20
Дмитриева Галина ВикторовнаСош №22 Н.А.ОстряковаРоссия, Севастополь19 из 20
Воробина Елизавета ВладимировнаГБОУ СОШ №22Россия, Севастополь19 из 20
Бочаров Филипп РуслановичМБОУ лицей ТехническийРоссия, Самара19 из 20
Котёлкина Анастасия ДмитриевнаМБОУ лицей№5Россия, Елец19 из 20
Самойлова ЮлияМБОУ СОШ №10Российская Федерация, Куйбышев19 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Иванов Артем ЮрьевичМБОУ «СОШ №24»Россия, Абакан19 из 20
Радаева Татьяна АлексеевнаМБОУ «СОШ №8»Россия, г. Нефтеюганск16 из 20
Мещанкина Алёна АлександровнаМБОУ ООШ №269Российская Федерация, Снежногорск17 из 20
Данильченко Александр МаксимовичГБОУ школа №2097Россия, Москва20 из 20
Кирилина Наталья ВладимировнаМБОУ «Охватская ООШ»Россия, посёлок Охват18 из 20
Терехов Михаил СергеевичМОУ Шувойская С О Ш Россия, Егорьевск15 из 15
Сопотова Анна СергеевнаМБОУ СОШ №4Россия, Полярные Зори13 из 20
Оксман Валентина ЕвгеньевнаМБОУ СОШ №4Россия, Полярные Зори г / Мурманская обл14 из 20
Черневский Денис СергеевичОГБОУСОШ № 38Россия, г.Иркутск16 из 20
Фёдорова Екатерина АлександровнаМАОУ «Посольская СОШ»Россия, село Посольское7 из 20
Черкасов Андрей СергеевичМОУ-Гимназии №15Российская Федерация, г.Клин20 из 20
Белова Алина ВитальевнаМБОУ СОШ №4Россия, Полярные Зори15 из 20
Аманмедова Айджемал Кабаевнаг.Балканабад школа № 17Туркменистан, г.Балканабад17 из 20
Аманмедова Айджемал Кабаевнаг.Балканабад школа № 17Туркменистан, г.Балканабад15 из 15
Кременский Арсений СергеевичМБОУ СОШ №6Российская Федерация, Бугульма14 из 15
Сафин Рамаз МансуровичМБОУ»Школа №1 им. В.И.Муравленко»Россия, Муравленко17 из 20
Сафин Рамаз МансуровичМБОУ»Школа №1 им. В.И.Муравленко»Россия, Муравленко16 из 20
Гарапшина Марьям РаилевнаМБОУ гимназия№90Россия, Казань5 из 20
Тарасов Андрей АлександровичМБОУ СО 6Россия, Кузнецк 14 из 15
Кольцова Людмила АндреевнаМБОУ «Гимназия №64» им. В.А.КотельниковаРоссия, г.Липецк19 из 20