Конкурс по математике «Определение времени»

Математика

«Определение времени»

Возрастная категория: 1-6 классы

Международный онлайн-конкурс по математике на тему «Определение времени» для учеников 1-6 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы5-6 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Томарова Ангелина АлександровнаМОБУ СОШ №8Россия, Мелеуз9 из 20
Цыганков Алексей Рмановичшкола № 1Россия, станица Багаевская6 из 20
Гляковская Милана СтаниславовнаПорозовская средняя школаБеларусь, г.п.Порозово20 из 20
Кожало Алиса АлексеевнаМОУ Лицей №1 г.ВоркутаРоссия, Воркута20 из 20
Агутин Роман ЕвгеньевичЛицей №7Россия, г.Кстово20 из 20
Козлов ВладиславМБОУ «СОШ №1»Российская Федерация, г. Вуктыл15 из 15
Шувалова Ксения ЕвгеньевнаМОУ Лицей №2Россия, Рыбинск15 из 15
Щербаков Александр ДмитриевичШкола 1Россия, Рязань19 из 20
Терехова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №2Россия, Астрахань19 из 20
Басуев Алексей ВасильевичКГУ !ШЛ им. Ю.А.Гагарина»Казахстан, посёлок Агадырь19 из 20
Туревич Артём АлександровичМБОУ «Школа 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»Россия, Рязань19 из 20
Волкова Ксения ИгоревнаГБОУ №1598Россия, Москва19 из 20
Никулина Валерия МаксимовнаМБОУ «Зерносовхозская СШ имени М.Н.Костина п.Новоселки»Россия, п.Новоселки19 из 20
Бубнова КсенияМБОУ «ЦО №22 - Лицей искусств»Россия, Тула19 из 20
Заякин Кирилл ЯковлевичМОУ СОШ №11Россия, Электросталь14 из 15
Ураков Роман АлексеевичМБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»Россия, Зеленодольск14 из 15
Любина Аполлинария ИгоревнаМОУ СОШ №35Россия, город Волжский14 из 15
Терещенко Максим АндреевичНиколаевеськая ЗОШ № 57 Украина , Николаев18 из 20
Яковлева Анна СергеевнаМБОУ»ООШ№23»Россия, Новокузнецк18 из 20
Кондрашова Софья МаксимовнаГБОУ школа №1569 «Созвездие»Россия, Москва18 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Пахарукова Татьяна ИвановнаГимназия №31Россия, курган14 из 20
Козлов ВладиславМБОУ «СОШ №1»Российская Федерация, г. Вуктыл15 из 15
Каталкина Елизавета АлександровнаМАОУ « СОШ №13 с УИОП»Россия, Электросталь17 из 20
Щербаков Александр ДмитриевичШкола 1Россия, Рязань19 из 20
Серебряков Владимир СергеевичЛицей #5Российская Федерация, Волгоград12 из 15
Ефимов Павел АндреевичМАОУ «Лицей №4»Россия, Чебоксары11 из 20
Ефимов Павел АндреевичМАОУ «Лицей №4»Россия, Чебоксары11 из 20
Терехова Анастасия ЕвгеньевнаМБОУ гимназия №2Россия, Астрахань19 из 20
Гляковская Милана СтаниславовнаПорозовская средняя школаБеларусь, г.п.Порозово20 из 20
Якупова Диана АлексеевнаМБОУ «Лицей» г. АрзамасаРоссийская Федерация, Арзамас17 из 20
Якупова Диана АлексеевнаМБОУ «Лицей» г. АрзамасаРоссийская Федерация, Арзамас17 из 20
Басуев Алексей ВасильевичКГУ !ШЛ им. Ю.А.Гагарина»Казахстан, посёлок Агадырь19 из 20
Терещенко Максим АндреевичНиколаевеськая ЗОШ № 57 Украина , Николаев18 из 20
Абдуназарова Виктория АртемовнаФилиал Сорокинской СОШ № 1 - Пинигинская СОШРоссия, Рядовичи14 из 20
Калинкина ВикторияМКОУ Крутологовская СОШРоссия, с.Крутологово16 из 20
Заякин Кирилл ЯковлевичМОУ СОШ №11Россия, Электросталь14 из 15
Ураков Роман АлексеевичМБОУ «СОШ №15 с углубленным изучением отдельных предметов ЗМР РТ»Россия, Зеленодольск14 из 15
Туревич Артём АлександровичМБОУ «Школа 55 с углубленным изучением отдельных учебных предметов»Россия, Рязань19 из 20
Каталкина Елизавета АлександровнаМАОУ «СОШ №13 с УИОП»Россия, Электросталь15 из 20
Ажбаков Тимур СаматовичМКОУ Новокурупкаевская ООШРоссия, д. Новокурупкаевка15 из 20