Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»

Немецкий язык

«Auf gut Deutsch»

Возрастная категория: 2-11 классы, студенты и педагоги

Всероссийский онлайн-конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» для учеников 2-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 2-6 классы7-11 классыстуденты, педагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Чуев Михаил АлександровичАвтодорожный колледжРоссийская Федерация, пенза10 из 20
Якупов Айдар СагитовичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск20 из 20
Седунов Алексей ЮрьевичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссия, Магнитогорск20 из 20
Работягина Надежда ИгоревнаМБОУ СОШ №9Россия, г.Карабаново15 из 15
Шайдуллов Дамир ЭдуардовичМКОУ Енганаевская СШРоссийская Федерация, село Енганаево15 из 15
Байбордин Владислав ДмитриевичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск19 из 20
Ольха Александр ВладиславовичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск19 из 20
Чупилка Татьяна ВасильевнаМБОУ СОШ №2 города ЮРГИРоссия, город Юрга 19 из 20
Некрашевич Ангелина ВасильевнаГБПОУ КК УСПКРоссия, г. Усть-Лабинск19 из 20
Григорьев Данил ДмитриевичМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 24»Россия, Новокузнецк14 из 15
Кольцова Людмила АндреевнаМБОУ «Гимназия №64» им. В.А.КотельниковаРоссия, г.Липецк14 из 15
Зейналова Сабина СабировнаМКОУ Енганаевская СШРоссия, Енганаево14 из 15
Сафиуллова Лейсан ИлдаровнаМКОУ Енганаевская СШРоссийская Федерация, село Енганаево14 из 15
Панченко Марина НиколаевнаМКОУ Ярковская СОШ Доволенского района Новосибирской областиРоссия, Село Ярки14 из 15
Берлогин Кирилл АлександровичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск18 из 20
Дребезгова Любовь СергеевнаГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»Россия, г.Шахунья18 из 20
Ремнева Анна ГеннадьевнаГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"Российская Федерация, Саранск18 из 20
Ванаева Елена АнатольевнаМКОУ «Фоминичская СОШ»Российская Федерация, село Фоминичи Кировский район18 из 20
Темников Тимофей НиколаевичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск18 из 20
Мартиросов Владислав АртуровичМАОУ «Лицей№4»Россия, Чебоксары13 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Ефимов Максим СергеевичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск17 из 20
Байбордин Владислав ДмитриевичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск19 из 20
Берлогин Кирилл АлександровичГАПОУ ЧО Политехнический колледжРоссийская Федерация, Магнитогорск18 из 20
Мартиросов Владислав АртуровичМАОУ «Лицей№4»Россия, Чебоксары13 из 15
Абаева Хеда АликовнаГБОУ 1726Российская Федерация, Москва12 из 15
Денисова Оксана ОлеговнаПензенский социально-педагогический колледж Россия, Пенза 11 из 15
Дребезгова Любовь СергеевнаГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»Россия, г.Шахунья18 из 20
Шаев Николай ВладимировичМБОУ «Зубово - Полянская гимназия»Россия, п. Зубова Поляна13 из 15
Григорьев Данил ДмитриевичМБОУ «Основная общеобразовательная школа № 24»Россия, Новокузнецк14 из 15
Кузнецова Ангелина КонстантиновнаМКОУ Яркульская СОШРоссия, село Яркуль12 из 15
Кольцова Людмила АндреевнаМБОУ «Гимназия №64» им. В.А.КотельниковаРоссия, г.Липецк14 из 15
Дементьева Дарья ПетровнаГБП ОУ «Бежецкий колледж им. А.М. Переслегина»Россия, г. Бежецк13 из 20
Лебедева Ангелина ВладимировнаГБП ОУ «Бежецкий колледж им.А.М. Переслегина»Россия, г. Бежецк16 из 20
Копылова Ксения АртуровнаГБП ОУ «Бежецкий колледж им.А.М. Переслегина»Россия, Бежецк12 из 20
Ремнева Анна ГеннадьевнаГБПОУ РМ "Саранский медицинский колледж"Российская Федерация, Саранск18 из 20
Шейко Анжелика АлександровнаМБОУ Крюковская СОШРоссия, х.Крюково, Куйбышевский район12 из 15
Дребезгова Любовь СергеевнаГБПОУ «Шахунский агропромышленный техникум»Россия, г.Шахунья17 из 20
Чуев Михаил АлександровичАвтодорожный колледжРоссийская Федерация, пенза10 из 20
Чуев Михаил АлександровичАвтодорожный колледжРоссийская Федерация, пенза9 из 15
Чуев Михаил АлександровичАвтодорожный колледж Россия, Пенза9 из 15