Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции»

Обществознание

«Государство, его признаки и функции»

Возрастная категория: 6-11 классы, студенты

Международный онлайн-конкурс по обществознанию на тему «Государство, его признаки и функции» для учеников 6-11 классов и студентов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Киосе Данил ДмитриевичГБОУ СПО СО Нтгпк им. Н. А. ДемидоваРоссия, н.Нижний Тагил7 из 15
Вотинов Евгений ВалерьевичМКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 4 г. ТомскаРоссийская Федерация, Томск15 из 15
Аввакумова Тамара ВитальевнаМАОУ «СОШ № 146»Россия, Пермь15 из 15
Тимофеева Анна АлександровнаМОАУ «Гимназия № 33 г. Улан-Удэ»Российская Федерация, г. Улан-Удэ14 из 15
Мичурова Людмила АнатольевнаМБОУ школа № 97Россия, Нижний Новгород14 из 15
Иванов Александр ДмитриевичМОУ Гимназия № 15Россия, г. Орехово-Зуево14 из 15
Сафронова Олеся ТимофеевнаМБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска»Россия, Горно-Алтайск14 из 15
Шишкарева Яна ДмитриевнаБОУ «Гимназия № 139»Россия, Омск14 из 15
Большихшапок АнастасияМОУ «СОШ № 2»Россия, Саянск14 из 15
Борчанинов Илья ВикторовичМБОУ «Лицей «Технический» им. С.П.Королева»Россия, Самара13 из 15
Иванов Александр ДмитриевичМОУ Гимназия № 15Россия, г. Орехово-Зуево13 из 15
Трифонова Юлия ИгоревнаБОУ Гимназия № 139Россия, Омск13 из 15
Егоров Игорь ВячеславовичГБОУ СОШ с.Старый МаклаушРоссийская Федерация, с. Старый Маклауш12 из 15
Вознесенская Алена СергеевнаМБОУ Сеченовская средняя школаРоссия, с.Сеченово12 из 15
Заиченко Ангелина Евгеньевналицей № 11Россия, Россошь11 из 15
Скрипина Валерия ЕвгеньевнаГимназия № 5Россия, Пермь11 из 15
Гочошвили Наталья ГочевнаНижневартовский государственный университетРоссия, Нижневартовск10 из 15
Самсонов Тимур АртуровичМАОУ «Медико-биологический лицей»Российская Федерация, Саратов10 из 15
Гринь Роман ЕвгеньевичМБОУ «Гимназия»Россия, Каневская10 из 15
Торопова Наталья ЮрьевнаМБОУ «Зеленцовская ООШ»Россия, д.Зеленцово Никольский район10 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Тимофеева Анна АлександровнаМОАУ «Гимназия № 33 г. Улан-Удэ»Российская Федерация, г. Улан-Удэ14 из 15
Егоров Игорь ВячеславовичГБОУ СОШ с.Старый МаклаушРоссийская Федерация, с. Старый Маклауш12 из 15
Гочошвили Наталья ГочевнаНижневартовский государственный университетРоссия, Нижневартовск10 из 15
Киосе Данил ДмитриевичГБОУ СПО СО Нтгпк им. Н. А. ДемидоваРоссия, н.Нижний Тагил7 из 15
Мичурова Людмила АнатольевнаМБОУ школа № 97Россия, Нижний Новгород14 из 15
Прокопенко ЕкатеринаГБПОУ СО «Камышловский педагогический колледж» - ЖГИРоссия, Камышлов8 из 15
Борчанинов Илья ВикторовичМБОУ «Лицей «Технический» им. С.П.Королева»Россия, Самара13 из 15
Самсонов Тимур АртуровичМАОУ «Медико-биологический лицей»Российская Федерация, Саратов10 из 15
Заиченко Ангелина Евгеньевналицей № 11Россия, Россошь11 из 15
Иванов Александр ДмитриевичМОУ Гимназия № 15Россия, г. Орехово-Зуево14 из 15
Иванов Александр ДмитриевичМОУ Гимназия № 15Россия, г. Орехово-Зуево13 из 15
Гринь Роман ЕвгеньевичМБОУ «Гимназия»Россия, Каневская10 из 15
Сафронова Олеся ТимофеевнаМБОУ «СОШ № 13 г.Горно-Алтайска»Россия, Горно-Алтайск14 из 15
Шишкарева Яна ДмитриевнаБОУ «Гимназия № 139»Россия, Омск14 из 15
Вотинов Евгений ВалерьевичМКОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 4 г. ТомскаРоссийская Федерация, Томск15 из 15
Аввакумова Тамара ВитальевнаМАОУ «СОШ № 146»Россия, Пермь15 из 15
Торопова Наталья ЮрьевнаМБОУ «Зеленцовская ООШ»Россия, д.Зеленцово Никольский район10 из 15
Скрипина Валерия ЕвгеньевнаГимназия № 5Россия, Пермь11 из 15
Торопова Наталья ЮрьевнаМБОУ «Зеленцовская ООШ»Россия, д.Зеленцово Никольского района 10 из 15
Большихшапок АнастасияМОУ «СОШ № 2»Россия, Саянск14 из 15