Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов»

Биология

«Удивительный мир живых организмов»

Возрастная категория: 5-7 классы

Международный онлайн-конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» для учеников 5-7 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Варежкин Даниил ДенисовичСаракташская школа №1Россия, Саракташ14 из 15
Концевая Ирина ЛеонидовнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, г. Низний Новгород14 из 15
Дорофеева Анна АнтоновнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Россия, г. Нижний Новгород14 из 15
Подрубалов Тимур ВладимировичМБОУ гимназия им. А. В. КольцоваРоссия, Воронеж14 из 15
Подрубалов Тимур ВладимировичМБОУ гимназия им. А. В. КольцоваРоссия, Воронеж14 из 15
Дмитриева КаринаМБОУ «Малобикшихская СОШ»Российская Федерация, д. Малые Бикшихи13 из 15
Холбек Камалбаевич шамурадовШкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап13 из 15
KAZAKOWA MADINA SERIPBAYEWNAШкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап13 из 15
Кузнецова Елизавета НаумовнаМБОУ «Лицей 17» г.КостромыРоссия, Кострома12 из 15
Куликов Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 4Россия, Муравленко12 из 15
Чвилева Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №20Россия, Липецк 11 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Варежкин Даниил ДенисовичСаракташская школа №1Россия, Саракташ14 из 15
Концевая Ирина ЛеонидовнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, г. Низний Новгород14 из 15
Дорофеева Анна АнтоновнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Россия, г. Нижний Новгород14 из 15
Кузнецова Елизавета НаумовнаМБОУ «Лицей 17» г.КостромыРоссия, Кострома12 из 15
Куликов Руслан ОлеговичМБОУ СОШ № 4Россия, Муравленко12 из 15
Подрубалов Тимур ВладимировичМБОУ гимназия им. А. В. КольцоваРоссия, Воронеж14 из 15
Подрубалов Тимур ВладимировичМБОУ гимназия им. А. В. КольцоваРоссия, Воронеж14 из 15
Дмитриева КаринаМБОУ «Малобикшихская СОШ»Российская Федерация, д. Малые Бикшихи13 из 15
Чвилева Виктория АндреевнаМАОУ СОШ №20Россия, Липецк 11 из 15
Холбек Камалбаевич шамурадовШкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап13 из 15
KAZAKOWA MADINA SERIPBAYEWNAШкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап13 из 15
Пятина Ксения КонстантиновнаМБОУ «СОШ 128»Россия, Барнаул11 из 15
Беседин Матвей ВитальевичМБОУ "Алексеевская СОШ»Любинского р-на Омской обл.Россия, Любинский р-он, с.Алексеевка12 из 15
Абдуллин Марат ИлдаровичНефтекамская КШИРоссия, г.Нефтекамск10 из 15
Медова Анна ЕвгеньевнаМАОУ Школа №59Россия, Нижний Новгород13 из 15
Трефилова Александра АлексеевнаМБОУ «СОШ №13»Россия, Глазов13 из 15
Романов ДмитрийМБОУ ОО КР «Кутафинская средняя общеобразовательная школа»Россия, Орёл10 из 15
Глазков Владимир ЕвгеньевичМБОУ «СОШ №1г.Ленска»Россия, Ленск12 из 15
Разводов Дмитрий ДмитриевичМАОУ «Лицей 44»Россия, г. Липецк14 из 15
Широкова Ирина ЕвгеньевнаМБОУ «Лицей №44»Россия, чебоксары11 из 15