Конкурс по обществознанию «Ордена Великой Победы»

Обществознание

«Ордена Великой Победы»

Международный онлайн-конкурс по обществознанию «Ордена Великой Победы» с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Агеева Виктория АлексеевнаМАОУ гимназия «Российская школа»Россия, Королёв12 из 12
Myradowa Hurma№3 orta mekdepTürkmenistan, Balkanabat12 из 12
Погода Андрей ВасильевичМКУ ДО Центр детского творчестваРоссия, Арзгир12 из 12
Кришталь Олеся ВладимировнаМКОУ СШ №4Россия, Калач-на-Дону, Волгоградская обл.12 из 12
Струнин Егор Валерьевич МБОУ "СОШ №4" г. Симферополя, Республики КрымРоссия, Симферополь, SIP12 из 12
Mämmettaganowa Mähri3-nji orta mekdepTurkmenistan, Balkanabat12 из 12
Агеева Виктория АлексеевнаУчебное заведение: МАОУ гимназия «Российская школа»Россия, Королёв11 из 12
Гусаченко Вероника ВитальевнаЛицей «РИТМ»Российская Федерация, Хабаровск11 из 12
Хидирбекова Айгюльшкола 8Россия, когалым9 из 12

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Агеева Виктория АлексеевнаМАОУ гимназия «Российская школа»Россия, Королёв12 из 12
Агеева Виктория АлексеевнаУчебное заведение: МАОУ гимназия «Российская школа»Россия, Королёв11 из 12
Myradowa Hurma№3 orta mekdepTürkmenistan, Balkanabat12 из 12
Погода Андрей ВасильевичМКУ ДО Центр детского творчестваРоссия, Арзгир12 из 12
Кришталь Олеся ВладимировнаМКОУ СШ №4Россия, Калач-на-Дону, Волгоградская обл.12 из 12
Хидирбекова Айгюльшкола 8Россия, когалым9 из 12
Гусаченко Вероника ВитальевнаЛицей «РИТМ»Российская Федерация, Хабаровск11 из 12
Струнин Егор Валерьевич МБОУ "СОШ №4" г. Симферополя, Республики КрымРоссия, Симферополь, SIP12 из 12
Mämmettaganowa Mähri3-nji orta mekdepTurkmenistan, Balkanabat12 из 12
Стешенко Ярослав СергеевичГБПОУ КК ВТППРоссия, ст.Вознесенская12 из 12
Латыпова Лиана ИльдаровнаМБОУ СОШ №2Россия, село Кандры12 из 12
Сердюкова Ирина ВладиславовнаГУО «Средняя школа № 1 города Солигорска»Беларусь, Солигорск12 из 12
Беляев Роман ИгоревичБарнаульский кадетский корпусРоссия, г.Барнаул12 из 12
Рысьев Андрей СергеевичЧастное общеобразовательное учреждение гимназия во имя Святителя Николая ЧудотворцаРоссия, Сургут12 из 12
Хохрин Евгений ЕвгеньевичМКОУ ООШ с.Мулино Нагорского района Кировской областиРоссия, с.Мулино Нагорского района12 из 12
Дейчук Алексей ПетровичГБОУ Гимназия №190Российская Федерация, Санкт-Петербург12 из 12
Бесогонова Наталья ГеннадьевнаКорпорация «Аксион»Россия, Ижевск11 из 12
Расевич Елизавета АлександровнаФинансовый Университет при Правительстве РФ (Липецкий филиал) Россия, Липецк12 из 12
Пономарева Юлия ДмитриевнаМАОУ «СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков»Россия, Северодвинск12 из 12
Котова Юлия ЛеонидовнаМБОУ «Нижнеомская СШ №2»Российская Федерация, село Нижняя Омка10 из 12