Конкурс по английскому языку «Favourite English»

Английский язык

«Favourite English»

Возрастная категория: 1-11 классы

Международный онлайн-конкурс по английскому языку «Favourite English» для учеников 1-11 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-8 классы5-8 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Гимранова Эльвина ИльшатовнаСОШРоссия, Елабуга3 из 15
Руднев ЕвгенийВечерняя (сменная) школа №7Россия, г. Димитровград15 из 15
Баранова АринаМБОУ ДО Центр детского творчестваРоссия, село Мраково15 из 15
Баранова АринаМБОУ ДО Центр детского творчестваРоссия, село Мраково15 из 15
Дыбина ЕкатеринаМБОУ «СШ №54»Россия, Иваново15 из 15
Лагучева Алина ВалерьевнаСОШ а.КубинаРоссия, а.Кубина15 из 15
Боташева Эльмира АнсаровнаМКОУ Гимназия №4 г .УстДжегутыРоссия, п.Московский15 из 15
Чернышенко Элона АртемовнаМКОУ « СШ № 11»Российская Федерация, Михайловка15 из 15
Чернышенко Эдгар АндреевичМКОУ « СШ № 11»Российская Федерация, Михайловка15 из 15
Пименова Ирина ЭдуардовнаМБОУ Фрязевская СОШ№41 им.Б.А.ВоробьеваРоссия, п Фрязево15 из 15
Аслямов Владислав ДенисовичГБПОУ «Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова»Россия, Пермь15 из 15
Золоева Светлана ВикторовнаРСО-Алания, с. Чикола МКОУ СОШ №3Россия, Чикола15 из 15
Смолина Ольга ВикторовнаМБОУ «Орджоникидзевская СОШ»Россия, с. Орджоникидзевское15 из 15
Вознесенская Дарья РомановнаМОУ «Школа №3 города Докучаевска»ДНР, Докучаевск15 из 15
Пересада Елизавета ГеннадиевнаМОУ «Школа №3 города Докучаевска»ДНР, Докучаевск15 из 15
Съёмова НаталияМБОУ СШ №12Россия, Арзамас15 из 15
Шаньгина Дарья КонстантиновнаСОШ ГБОУ ВО МГПУРоссия, Москва15 из 15
Хатуов Алим МуратовичМКОУ «СОШ а.Бесленей»Россия, Аул Бесленей15 из 15
Павлюченко МихаилМБОУ гимназия 25 г. Ставрополь Российская Федерация, Ставрополь15 из 15
Косенко Валерия ЮрьевнаМБОУ СОШ номер 4 Россия, Гулькевичи 15 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Руднев ЕвгенийВечерняя (сменная) школа №7Россия, г. Димитровград15 из 15
Баранова АринаМБОУ ДО Центр детского творчестваРоссия, село Мраково15 из 15
Баранова АринаМБОУ ДО Центр детского творчестваРоссия, село Мраково15 из 15
Горн ЕгорМБОУ ДО ЦДОДРоссия, Прокопьевск14 из 15
Ушакова ВикторияМОУ «Мясоедовская ООШ»Россия, с.Мясоедово14 из 15
Дыбина ЕкатеринаМБОУ «СШ №54»Россия, Иваново15 из 15
Трошкин РоманГБПОУ Комаричский механико- технологический техникумРоссия, Комаричи14 из 15
Лагучева Алина ВалерьевнаСОШ а.КубинаРоссия, а.Кубина15 из 15
Гатул Амин ДеловаровичМКОУ» Гимназия №4 г .Усть-Джегуты»Россия, п.Московский14 из 15
Эзиева Фатима МагомедовнаМКОУ Гимназия №4 г .УстДжегутыРоссия, п.Московский14 из 15
Боташева Эльмира АнсаровнаМКОУ Гимназия №4 г .УстДжегутыРоссия, п.Московский15 из 15
Хасанова Ирина ОлеговнаОсиновская гимназияРоссия, Осиново14 из 15
Костяхина ВалерияМБОУ СОШ с. Девица Новоуглянский филиалРоссия, с. Девица Усманского района Липецкой области14 из 15
Костяхина ВалерияМБОУ СОШ с. Девица Новоуглянский филиалРоссия, с. Девица Усманского района Липецкой области13 из 15
Кодинцева Александра АндреевнаАСШ 5Украина, Антрацит10 из 15
Чернышенко Элона АртемовнаМКОУ « СШ № 11»Российская Федерация, Михайловка15 из 15
Чернышенко Эдгар АндреевичМКОУ « СШ № 11»Российская Федерация, Михайловка15 из 15
Вахитов Алмаз ДжалилиевичСОШ №15Россия, Зеленодольск11 из 15
Пименова Ирина ЭдуардовнаМБОУ Фрязевская СОШ№41 им.Б.А.ВоробьеваРоссия, п Фрязево15 из 15
Аслямов Владислав ДенисовичГБПОУ «Пермский политехнический колледж имени Н.Г. Славянова»Россия, Пермь15 из 15