Конкурс по окружающему миру «Подводный мир»

Окружающий мир

«Подводный мир»

Возрастная категория: 1-4 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по окружающему миру на тему «Подводный мир» для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Ибрагимов АлександрКГК ОУ реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы школа - интернат № 9Россия, р.п Переясловка5 из 15
Желтышев Дмитрий АндреевичМАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. ПермиРоссийская Федерация, Пермь15 из 15
Атабиев Бийаслан РашидовичМКОУ «СОШ им. Р.А. Батчаевой с.п. Бабугент»Россия, с.п. Бабугент14 из 15
Кадынцев Александр ДмитреевичМОАУ Гимназия № 3Россия, Оренбург14 из 15
Полозов Михаил СергеевичМДОУ «Звёздочка»Россия, г. Серпухов-1513 из 15
Богатский Максим ВладиславовичМОУ СОШ № 8 г. Комсомольск-на-АмуреРоссия, Комсомольск-на-Амуре13 из 15
Гладков МаксимМБДОУ № 316Россия, г.Ростов-на-Дону12 из 15
Коркунов АндрейМБОУ СОШ № 1Россия, Пионерский12 из 15
Болдырев СергейМБОУ «Гимназия № 1»Россия, Воронеж11 из 15
Максимова Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ № 2Россия, Крестцы11 из 15
Курганов Данила ИвановичМКОУ СОШ № 1Россия, Киренск10 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Атабиев Бийаслан РашидовичМКОУ «СОШ им. Р.А. Батчаевой с.п. Бабугент»Россия, с.п. Бабугент14 из 15
Болдырев СергейМБОУ «Гимназия № 1»Россия, Воронеж11 из 15
Гладков МаксимМБДОУ № 316Россия, г.Ростов-на-Дону12 из 15
Коркунов АндрейМБОУ СОШ № 1Россия, Пионерский12 из 15
Максимова Ирина ВладимировнаМАОУ СОШ № 2Россия, Крестцы11 из 15
Желтышев Дмитрий АндреевичМАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. ПермиРоссийская Федерация, Пермь15 из 15
Полозов Михаил СергеевичМДОУ «Звёздочка»Россия, г. Серпухов-1513 из 15
Богатский Максим ВладиславовичМОУ СОШ № 8 г. Комсомольск-на-АмуреРоссия, Комсомольск-на-Амуре13 из 15
Курганов Данила ИвановичМКОУ СОШ № 1Россия, Киренск10 из 15
Кадынцев Александр ДмитреевичМОАУ Гимназия № 3Россия, Оренбург14 из 15
Ибрагимов АлександрКГК ОУ реализующее адаптированные основные общеобразовательные программы школа - интернат № 9Россия, р.п Переясловка5 из 15
Синенко Елисей МихайловичМБОУ СОШ № 5Россия, город Кропоткин14 из 15
Клименков Святослав АнтоновичМОУСОШ № 16 Россия, Копейск13 из 15
Москалёв Владимир ВладимировичМКОУ СОШ № 1 г. КозельскРоссия, г. Козельск14 из 15
Мосина Анастасия АндреевнаМБОУ «ИТ-лицей № 24»Россия, Ижевск15 из 15
Панин Антон АртемовичГимназия № 8 Советского р-на г.КазаниРоссия, Казань14 из 15
Пронягин Станислав АлександровичМОАУ «СОШ с.Кундур»Россия, с. Кундур15 из 15
Ляхова Вероника АлексеевнаМБОУ «Гимназия № 7» Россия, Казань12 из 15