Олимпиада по криптографии «Энигма»

Криптография

«Энигма»

Возрастная категория: 8-11 классы, студенты и педагоги

Международная онлайн-олимпиада по криптографии «Энигма» для учеников 8-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Целищев Никита ВячеславовичФилиал МЭИ-КЭКРоссия, Конаково2 из 15
Журавлева Виктория МаксимовнаМАОУ Гимназия 48Россия, Норильск13 из 15
Гунтаишвили Софья ГеоргиевнаГимназия 48Россия, Норильск11 из 15
Тарабрин Д.В.«ААСК»Россия, Барнаул 10 из 15
Тарабрин Д.В.«ААСК»Россия, Барнаул 10 из 15
Пархатская Анастасия МихайловнаКГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»Российская Федерация, Барнаул10 из 15
Мальщукова Кристина ВитальевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт.ЮрьяРоссия, Юрья10 из 15
Салаев Егор ИгоревичМБОУ «Школа № 77»Россия, Нижний Новгород10 из 15
Мирзаянов Александр ОлеговичГосударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж»Россия, Братск9 из 15
Денис КрыловМАОУ Гимназия №48Россия, Норильск9 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Тарабрин Д.В.«ААСК»Россия, Барнаул 10 из 15
Тарабрин Д.В.«ААСК»Россия, Барнаул 10 из 15
Мирзаянов Александр ОлеговичГосударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж»Россия, Братск9 из 15
Пархатская Анастасия МихайловнаКГБПОУ «Барнаульский государственный педагогический колледж»Российская Федерация, Барнаул10 из 15
Денис КрыловМАОУ Гимназия №48Россия, Норильск9 из 15
Гунтаишвили Софья ГеоргиевнаГимназия 48Россия, Норильск11 из 15
Журавлева Виктория МаксимовнаМАОУ Гимназия 48Россия, Норильск13 из 15
Мальщукова Кристина ВитальевнаКОГОБУ СШ с УИОП пгт.ЮрьяРоссия, Юрья10 из 15
Целищев Никита ВячеславовичФилиал МЭИ-КЭКРоссия, Конаково2 из 15
Салаев Егор ИгоревичМБОУ «Школа № 77»Россия, Нижний Новгород10 из 15
Васькин Евгений АлексеевичГКОУ г. Москвы «Кадетская школа-интернат «Первый Московский кадетский корпус»Российская Федерация, Москва12 из 15
Васькин Евгений АлексеевичГКОУ КШИ №1Российская Федерация, Москва10 из 15
Ковалева Елена АлександровнаМОУ Гимназия № 8Россия, Волгоград10 из 15
Ефимов АндрейМАОУ СОШ №31Россия, г. Томск13 из 15
Ломакин АлександрМБОУ СОШ №1 р.п.ЧаадаевкаРоссия, р.п.Чаадаевка10 из 15
Корчмит Денис КонстантиновичМОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54»Россия, Кемерово13 из 15
Максишин Никита АлександровичГАПОУ ПО Пензенский колледж архитектуры и строительстваРоссия, г.Пенза3 из 15
Литвинова Екатерина МихайловнаПрофессиональное образовательное учреждение «Орловский банковский колледж Центрального банка Российской Федерации»Россия, Орел12 из 15
Волошина Анастасия ФедоровнаОрловский банковский колледж Центрального банка Российской ФедерацииРоссия, Орел10 из 15
Яруллина Анжела РадиковнаМБОУ СОШ №15Россия, Зеленодольск8 из 15