Конкурс по физике «Занимательная физика»

Физика

«Занимательная физика»

Возрастная категория: 6-8 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по физике для учеников 6-8 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Сахарова Екатерина ИльиничнаМБОУ Некрасовская СОШРоссия, п.Некрасовское20 из 20
Прохоров Тимур ШамильевичМБОУ СОШ № 10 им.Бембетова В.А.Россия, Элиста20 из 20
Шелест Данил ВитальевичМБОУ Орловская СОШРоссия, село Орловка19 из 20
Селеванов Евгений АлександровичМБОУ СОШУИП 3 3Россия, г. Лабытнанги19 из 20
Поняев Владимир ВладимировичМБОУ «Пичаевская СОШ»Россия, с. Пичаево19 из 20
Байрамкулыев Шохрат Мекан оглысредняя специализированная школа 39Туркменистан, Туркменабат18 из 20
Шипицин Вадим ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БрРоссия, Братск18 из 20
Ахмеров Реналь РинатовичМКОО «Среднетерешанская СШ» Верхнетерешанская ОШРоссия, село Верхняя Терешка18 из 20
Светличная Анастасия ВадимовнаМКОУСОШ15Российская Федерация, Благодарный17 из 20
Устюжанин Илья ПавловичМБОУ Лицей № 15Россия, Саров17 из 20
Воробьёв Сергей ВадимовичМОУ ОШ № 8 г. Фурманов Россия, Фурманов Ивановская область16 из 20
Антоненко Анастасия НиколаевнаМБОУ «Мглинская СОС №2»Россия, г.Мглин 16 из 20
Бесогонова Наталья ГеннадьевнаКорпорация «Аксион»Россия, Ижевск14 из 20
Дурдыклычева Чинар Беркелиевнасредняя школа# 1Туркменистан, Теджен14 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Бесогонова Наталья ГеннадьевнаКорпорация «Аксион»Россия, Ижевск14 из 20
Шелест Данил ВитальевичМБОУ Орловская СОШРоссия, село Орловка19 из 20
Светличная Анастасия ВадимовнаМКОУСОШ15Российская Федерация, Благодарный17 из 20
Дурдыклычева Чинар Беркелиевнасредняя школа# 1Туркменистан, Теджен14 из 20
Селеванов Евгений АлександровичМБОУ СОШУИП 3 3Россия, г. Лабытнанги19 из 20
Байрамкулыев Шохрат Мекан оглысредняя специализированная школа 39Туркменистан, Туркменабат18 из 20
Сахарова Екатерина ИльиничнаМБОУ Некрасовская СОШРоссия, п.Некрасовское20 из 20
Шипицин Вадим ВитальевичМБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 42" г. БрРоссия, Братск18 из 20
Воробьёв Сергей ВадимовичМОУ ОШ № 8 г. Фурманов Россия, Фурманов Ивановская область16 из 20
Антоненко Анастасия НиколаевнаМБОУ «Мглинская СОС №2»Россия, г.Мглин 16 из 20
Ахмеров Реналь РинатовичМКОО «Среднетерешанская СШ» Верхнетерешанская ОШРоссия, село Верхняя Терешка18 из 20
Прохоров Тимур ШамильевичМБОУ СОШ № 10 им.Бембетова В.А.Россия, Элиста20 из 20
Устюжанин Илья ПавловичМБОУ Лицей № 15Россия, Саров17 из 20
Поняев Владимир ВладимировичМБОУ «Пичаевская СОШ»Россия, с. Пичаево19 из 20
Ершова МаринаМБОУ»СОШ № 2с кадетскими классами»Россия, Великий Устюг11 из 20
Барышев Илья АнтоновичМБОУ СШ №2 им А С ПушкинаРоссия, Арзамас19 из 20
Бугаев Данила ВладиславовичГимназия№11Россия, Анжеро-Судженск19 из 20
Миразаянов Александр ОлеговичГосударственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Иркутской области «Братский политехнический колледж»Российская Федерация, город Братск19 из 20
Коротков Юрий СергеевичМКОУ Таловская СошРоссия, р.п.Таловая18 из 20
Дранкова Вероника СергеевнаМБОУ»СОШ №20»Россия, Новомосковск18 из 20