Конкурс по окружающему миру «Я познаю мир»

Окружающий мир

«Я познаю мир»

Возрастная категория: 1-4 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по окружающему миру для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Еремин Сергей ВасильевичМОУ «Кадетская школа»Россия, вОЛЖСКИЙ3 из 15
Драгомиров Матвей Андреевичшкола 1Россия, Удмуртская Республика 15 из 15
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 7 р.п. ПриютовоРоссия, р.п.Приютово15 из 15
ГЛУШЕНКОВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНАГБОУ школа №1499Россия, Москва15 из 15
Зюзькина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №3Россия, г. Серпухов15 из 15
Алякин Данила ВладимировичМБОУ «Новоильмовская сош» Дрожжановского муниципального района РТРоссия, Село Новое Ильмово15 из 15
Бибикова Вероника Игоревнафилиал д.Высокое МБОУ Коробецкой СОШРоссия, д.Старое Мутище15 из 15
Юшкин Александр АлексеевичМАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»Российская Федерация, город Тамбов14 из 15
Алимова Амина ИлнаровнаМБОУ "Шыгырданская СОШ N1" Батыревского района ЧРРоссия, С. Шыгырдан14 из 15
Дмитрюков Данил ДмитриевичМБОУ Гимназия№24Россия, Междуреченск14 из 15
Шевцов Яков РомановичМАОУ СОШ №18Россия, Липецк14 из 15
Арсенян КаренМБОУ Кировская СОШ№5Россия, Кагальницкий район, ст.Кировская14 из 15
Шукуров РусланМБОУ Гимназия 9Россия, Химки14 из 15
Кисеев Артём АлександровичМОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. СолнечниковаРоссия, Волжский14 из 15
Салиндер Лилия ЕгоровнаГОРКОВСКАЯ мс(к)ошиРоссийская Федерация, с.Горки14 из 15
Дубовицкий Илья НиколаевичМКОУ Шарчинская СОШРоссия, Село Шарчино14 из 15
Мухин Данила НиколаевичСредняя Общеобразовательная Школа №2Россия , станица Григорополисская14 из 15
Ряжских Дмитрий ИгоревичМБОУ «Школа № 54»Россия, Курск14 из 15
Коченевских ЮрийМАОУ «СОШ № 111»Россия, Пермь13 из 15
Бондаренко Матвей ЕгоровичМКОУ Медяковская СОШРоссия, с.Медяково Купинский район13 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Зотеева Анна АлександровнаМКОУ «Далматовская НОШ»Россия, Далматово, Курганской области12 из 15
Юшкин Александр АлексеевичМАОУ «Гимназия №7 имени святителя Питирима, епископа Тамбовского»Российская Федерация, город Тамбов14 из 15
Алимова Амина ИлнаровнаМБОУ "Шыгырданская СОШ N1" Батыревского района ЧРРоссия, С. Шыгырдан14 из 15
Драгомиров Матвей Андреевичшкола 1Россия, Удмуртская Республика 15 из 15
Еремин Сергей ВасильевичМОУ «Кадетская школа»Россия, вОЛЖСКИЙ3 из 15
Коченевских ЮрийМАОУ «СОШ № 111»Россия, Пермь13 из 15
Глухова Арина ДмитриевнаМАОУ СОШ № 7 р.п. ПриютовоРоссия, р.п.Приютово15 из 15
ГЛУШЕНКОВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНАГБОУ школа №1499Россия, Москва15 из 15
Зюзькина Ольга ВладимировнаМБОУ СОШ №3Россия, г. Серпухов15 из 15
Дмитрюков Данил ДмитриевичМБОУ Гимназия№24Россия, Междуреченск14 из 15
Бондаренко Матвей ЕгоровичМКОУ Медяковская СОШРоссия, с.Медяково Купинский район13 из 15
Гетажеев Дамир АликовичМКОУ СОШ им. Х.К.ТабуховаРоссия, с.п.Анзорей13 из 15
Шевцов Яков РомановичМАОУ СОШ №18Россия, Липецк14 из 15
Василий ИвановМБОУ СОШ с. СырскоеРоссийская Федерация, г. Липецк13 из 15
Иванова Варвара АндреевнаМБОУ Спасская СОШРоссийская Федерация, Спасск-Рязанский13 из 15
Арсенян КаренМБОУ Кировская СОШ№5Россия, Кагальницкий район, ст.Кировская14 из 15
Шукуров РусланМБОУ Гимназия 9Россия, Химки14 из 15
Кисеев Артём АлександровичМОУ кадетская школа имени Героя Российской Федерации С.А. СолнечниковаРоссия, Волжский14 из 15
Салиндер Лилия ЕгоровнаГОРКОВСКАЯ мс(к)ошиРоссийская Федерация, с.Горки14 из 15
Дубовицкий Илья НиколаевичМКОУ Шарчинская СОШРоссия, Село Шарчино14 из 15