Конкурс по окружающему миру «Я познаю мир»

Окружающий мир

«Я познаю мир»

Возрастная категория: 1-4 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по окружающему миру для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Андреев Александр СергеевичМАОУ Гимназия 56Россия, Томск15 из 15
Колесникова Анна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таёжинская начальная общеобразовательная школа»Россия, д. Таёжная15 из 15
Лавриненко Ольга Александровнагимназия №12Россия, Белгород15 из 15
Волкова Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 9 Россия, п. Мулино Володарский район15 из 15
Кассихин Анатолий АнатольевичМБОУ « СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»Россия, Базарный Карабулак15 из 15
Маринский Анрейшкола 619Российская Федерация, Санкт-Петербург15 из 15
Кононенко Ника ДаниловнаГимназия 38Россия, Тольятти15 из 15
Денисов Егор ИгоревичМБОУ ОСШ 3 город НяганьРоссия, Нягань15 из 15
Крюков АртёмМКОУ «СОШ №1»Россия, г.Поворино15 из 15
Саарян Анна ГеворговнаМБОУ лицей №117Россия, г.Казань14 из 15
Океанова АнастасияМБОУ» СОШ№5»Российская Федерация, г. Северодвинск14 из 15
Романенко Дарья АлексеевнаМОАУ Гимназия №3Россия, Оренбург14 из 15
Карпова АнгелинаГОКУ Иркутской области»Санаторная школа-интернат №12»Россия, Иркутск14 из 15
Домников Игорь АлександровичМБОУ «Гимназия №1 «Юнона»Российская Федерация, Волгодонск14 из 15
Нефёдова Светлана ДмитриевнаМОБУ средняя школа № 7 г. ВолховаРоссия, Волхов14 из 15
Атрохова Анна ВладимировнаМБОУ СОШ N39Российская Федерация, г. Иркутск14 из 15
Симоненко Илья АнтоновичМБОУ «Гимназия №3»Россия, город Королёв14 из 15
Алексеев Никита ВикторовичМБОУ «Лицей №9 им.А.С.ПушкинаРоссия, г.Зеленодольск13 из 15
Сюркаева Виктория ВалентиновнаМБОУ «ООШ № 8 им. А. П. Чехова»Россия, поселок Всеволодо - Вильва13 из 15
Файзулин АртурМБОУ г. Астрахани СОШ № 40Россия, город Астрахань13 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Андреев Александр СергеевичМАОУ Гимназия 56Россия, Томск15 из 15
Колесникова Анна ДмитриевнаМуниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Таёжинская начальная общеобразовательная школа»Россия, д. Таёжная15 из 15
Лавриненко Ольга Александровнагимназия №12Россия, Белгород15 из 15
Дугин ДмитрийМАОУ СШ № 19 им. И. П. МытареваРоссия, город Димитровград12 из 15
Кременский Арсений СергеевичМБОУ СОШ №6Российская Федерация, Бугульма12 из 15
Волкова Карина ЕвгеньевнаМБОУ СШ № 9 Россия, п. Мулино Володарский район15 из 15
Алексеев Никита ВикторовичМБОУ «Лицей №9 им.А.С.ПушкинаРоссия, г.Зеленодольск13 из 15
Сюркаева Виктория ВалентиновнаМБОУ «ООШ № 8 им. А. П. Чехова»Россия, поселок Всеволодо - Вильва13 из 15
Саарян Анна ГеворговнаМБОУ лицей №117Россия, г.Казань14 из 15
Океанова АнастасияМБОУ» СОШ№5»Российская Федерация, г. Северодвинск14 из 15
Гудченкова Анастасия СергеевнаМБОУ СШ п ОзеркиРоссия, Калининград, Россия12 из 15
Файзулин АртурМБОУ г. Астрахани СОШ № 40Россия, город Астрахань13 из 15
Скопова СофьяМКОУ «СОШ №1»Россия, г. Поворино13 из 15
Кассихин Анатолий АнатольевичМБОУ « СОШ №2 р.п. Базарный Карабулак Саратовской области»Россия, Базарный Карабулак15 из 15
Романенко Дарья АлексеевнаМОАУ Гимназия №3Россия, Оренбург14 из 15
Маринский Анрейшкола 619Российская Федерация, Санкт-Петербург15 из 15
Кононенко Ника ДаниловнаГимназия 38Россия, Тольятти15 из 15
Черняк Анна ВладимировнаМОУ «СОШ 23»Россия, Воркута11 из 15
Карпова АнгелинаГОКУ Иркутской области»Санаторная школа-интернат №12»Россия, Иркутск14 из 15
Шабанова ПолинаМБОУ «Лицей №121»Россия, Барнаул12 из 15