Конкурс «Правила этикета»

«Правила этикета»

Возрастная категория: 1-4 классы

Всероссийский онлайн-конкурс «Правила этикета» для учеников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Ванскова ДашаНиколаевская школаРоссия, Благовещенск11 из 20
Абдыев Хезрет НурягдыевичШкола № 57Туркменистан, Губадаг8 из 20
Герасимов Максим СергеевичМБОУ СОШ № 3Россия, Болхов20 из 20
Киселева Анастасия СергеевнаГБОУ Гимназия № 1591Россия, г. Москва20 из 20
Желтышев Дмитрий АндреевичМАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. ПермиРоссийская Федерация, Пермь20 из 20
Скопова СофьяМКОУ «СОШ № 1»Россия, г.Поворино20 из 20
Фахрутдинова Лейсан ИскандаровнаСамарский Спортивный ЛицейРоссийская Федерация, Самара20 из 20
Бочко Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 1 «Юнона»Российская Федерация, Волгодонск20 из 20
Полуянова Яна АлексеевнаДеминская школаРоссия, д.Демино20 из 20
Лиманская Светлана СергеевнаБершадская ООШ № 1Украина, Бершадь20 из 20
Богатский Максим ВладиславовичМОУ СОШ № 8 г. Комсомольск-на-АмуреРоссия, Комсомольск-на-Амуре20 из 20
Мосина Анастасия АндреевнаМБОУ «ИТ-лицей № 24»Россия, Ижевск20 из 20
Шангареева Карина МаратовнаГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихсяРоссия, г.Белебей19 из 20
Фахрутдинова Лейсан ИскандаровнаСамарский Спортивный Лицей Россия, г. Самара19 из 20
Полежанкин Андрей ЮрьевичМАОУ СОШ № 16Россия, Балаково19 из 20
Левченкова ТаняГКОУ «Центр образования детей с ОВЗ»Россия, г. Новошахтинск19 из 20
Королева Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 1Росссия, г. Хвалынск19 из 20
Филатова ПолинаМАДОУ № 117 «Детский сад общеразвивающего вида»Россия, г. Кемерово19 из 20
Телегин ДанилМКОУ КШ № 8Россия, Арзамас19 из 20
Фоминых УльянаАрт-ЭтюдРоссия, ЕКАТЕРИНБУРГ18 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Шангареева Карина МаратовнаГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихсяРоссия, г.Белебей19 из 20
Лукашевич Степан СергеевичМАОУ Гимназия № 4Россия, Пермь16 из 20
Герасимов Максим СергеевичМБОУ СОШ № 3Россия, Болхов20 из 20
Киселева Анастасия СергеевнаГБОУ Гимназия № 1591Россия, г. Москва20 из 20
Фахрутдинова Лейсан ИскандаровнаСамарский Спортивный Лицей Россия, г. Самара19 из 20
Желтышев Дмитрий АндреевичМАОУ «Гимназия № 4 имени братьев Каменских» г. ПермиРоссийская Федерация, Пермь20 из 20
Полежанкин Андрей ЮрьевичМАОУ СОШ № 16Россия, Балаково19 из 20
Нурбек АрнурСГОД 8 имени Ю. Гагарина Казахстан, Город Талгар 16 из 20
Скопова СофьяМКОУ «СОШ № 1»Россия, г.Поворино20 из 20
Фахрутдинова Лейсан ИскандаровнаСамарский Спортивный ЛицейРоссийская Федерация, Самара20 из 20
Левченкова ТаняГКОУ «Центр образования детей с ОВЗ»Россия, г. Новошахтинск19 из 20
Бочко Никита СергеевичМБОУ Гимназия № 1 «Юнона»Российская Федерация, Волгодонск20 из 20
Королева Мария ВладимировнаМОУ СОШ № 1Росссия, г. Хвалынск19 из 20
Абдыев Хезрет НурягдыевичШкола № 57Туркменистан, Губадаг8 из 20
Фоминых УльянаАрт-ЭтюдРоссия, ЕКАТЕРИНБУРГ18 из 20
Герасимов Кирилл ДмитриевичМБОУ «Асекеевская СОШ» Россия, Асекеевский район, с.Асекеево18 из 20
Филатова ПолинаМАДОУ № 117 «Детский сад общеразвивающего вида»Россия, г. Кемерово19 из 20
Полуянова Яна АлексеевнаДеминская школаРоссия, д.Демино20 из 20
Белохон Валерия ИановнаМБОУ СОШ № 2Россия, Мглин15 из 20
Телегин ДанилМКОУ КШ № 8Россия, Арзамас19 из 20