Олимпиада по истории «Древнерусские князья»

История

«Древнерусские князья»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Международная онлайн-олимпиада по истории на тему «Древнерусские князья» для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от выбранной возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Ябуров Михаил Ивановичru, Пермь15 из 15
Зубова МарияРоссия, ПЕРМЬ15 из 15
Штягина Дарья НиколаевнаРоссия, Пермь15 из 15
Нигмадьянов Владислав Алексеевичru, Пермь15 из 15
Жукова Кристина ВитальевнаРоссия, Пермь15 из 15
Баранова Елизавета ГригорьевнаРоссия, Пермь15 из 15
Чудакова Виктория МаксимовнаРоссия, Краснознаменск10 из 10
Тарасов Роман ОлеговичРоссия, Пермь15 из 15
Селина Алёна АндреевнаРоссия, Нефтекумск20 из 20
Евсеев Андрей ДмитриевичРоссия, г. Арзамас15 из 15
Зоткин Денис АлександровичРоссия, Самара15 из 15
Яблоков АкимРоссия, Иваново15 из 15
Яблоков АкимРоссия, Иваново15 из 15
Ишкинина Алина ИльнуровнаРоссия, Оренбургская область Переволоцкий район с Зубочистка Первая15 из 15
Волегова Алина СергеевнаРоссия, Пермь19 из 20
Зайцев Максим ОлеговичРоссия, Пермь14 из 15
Михалева Анастасия ЕвгеньевнаРоссия, г.Пермь14 из 15
Секерина Софья АлексеевнаРоссия, Пермь14 из 15
Мельник Савелий ИльичРоссия, Пермь14 из 15
Смолин Евгений ДмитриевичРоссия, Пермь14 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Зайцев Максим ОлеговичРоссия, Пермь14 из 15
Чащина Анжелика АндреевнаРФ, Пермь13 из 15
Ябуров Михаил Ивановичru, Пермь15 из 15
Каменских Дарья ВладимировнаРоссия, Пермь9 из 15
Жуланова Ксения АлександровнаРоссия, Пермь13 из 15
Зубова МарияРоссия, ПЕРМЬ15 из 15
Волегова Алина СергеевнаРоссия, Пермь19 из 20
Соколовская Лукия ВикторовнаРоссия, Москва 18 из 20
Калимуллина Камила Эдуардовнаru, Город Пермь10 из 15
Березин Владимир Романовичru, Город Пермь12 из 15
саРоссия, м5 из 20
Штягина Дарья НиколаевнаРоссия, Пермь15 из 15
Власов Дмитрий АлексеевичРоссия, Пермь13 из 15
Нигмадьянов Владислав Алексеевичru, Пермь15 из 15
Мышев МихаилРоссия, Пермь14 из 20
Крыжановский Владислав МихайловичРоссия, Пермь12 из 15
Беляева Дарья ДмитриевнаРоссия, г.Пермь12 из 15
Рыкачева Анна СергеевнаРоссия, Пермь18 из 20
Михалева Анастасия ЕвгеньевнаРоссия, г.Пермь14 из 15
Грибачёва Татьяна ВикторовнаРоссия, г.Волоколамск17 из 20