Олимпиада по истории «Древнерусские князья»

История

«Древнерусские князья»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Международная онлайн-олимпиада по истории на тему «Древнерусские князья» для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от выбранной возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Бурлаков Иван ПавловичГАПОУ «ПСЭК им. П. Мачнева»Россия, Самара20 из 20
Костина Анастасия АндреевнаМАОУ «Лицей 15»Россия , Кызыл 20 из 20
Прохоров Максим АндреевичМБОУ Верхне-Талызинская СШРоссия, с.Верхнее Талызино20 из 20
Шлыкова Надежда ВикторовнаМКОУ СОШ № 5 г. Алзамай Иркутская областьРоссия, Алзамай20 из 20
Шлыкова Надежда ВикторовнаМКОУ СОШ № 5Россия, Алзамай20 из 20
Пейпорт Наталья ВячеславовнаГПОУ «Полысаевский индустриальный техникум»Россия, Полысаево20 из 20
Хярм МаксимМАОУ ДО ЦДТРоссия, Фурманов 15 из 15
Панасенко Владислав АлексеевичКОУ «Адаптивная школа-интернат № 19»Россия, Омск15 из 15
Бородулин Данил ДенисовичГимназия №3, ЗМР РТРоссия, г.Зеленодольск15 из 15
Шлёпина Ирина ВитальевнаМБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова»Россия, с. Налобиха15 из 15
Законнов АртемийМОУ СШ № 7 ФурмановРоссия, Фурманов 15 из 15
Гужникова Арина ИгоревнаГимназия № 3Россия, Зеленодольск15 из 15
Полякова Елена ВячеславовнаМКОУ «Хохольская СОШ»Россия, Хохольский район15 из 15
Литвиченко Инна АлексеевнаМБОУ школа № 97Россия, г.Нижний Новгород15 из 15
Тришин МаксимМБОУ школа № 97Россия, Нижний Новгород15 из 15
Миронов АртемМБОУ школа № 97Россия, Нижний Новгород15 из 15
Романов Олег ДенисовичМБОУ «Средняя общеобразовательная русско-татарская школа № 14» Вахитовского р-на г.КазниРоссия, Казань15 из 15
Чикина Александра ЮрьевнаМБОУ «СОШ № 78»Россия, г. Северск Томская область15 из 15
Мартемьянова Диана ВладимировнаМБОУ СОШ п. ПионерскийРоссия, п. Пионерский15 из 15
Меркулова Устинья ВладимировнаОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»Россия, Челябинск19 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Меркулова Устинья ВладимировнаОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики»Россия, Челябинск19 из 20
Хярм МаксимМАОУ ДО ЦДТРоссия, Фурманов 15 из 15
Бурлаков Иван ПавловичГАПОУ «ПСЭК им. П. Мачнева»Россия, Самара20 из 20
Бурлаков Иван ПавловичГАПОУ «ПСЭК им. П. Мачнева»Россия, Самара19 из 20
Манвелова КсенияРоссия, Маслянинский район с.Пеньково12 из 15
Козлов Николайвоскресная школаРоссия, Фурманов 17 из 20
Шумилов Константин АнатольевичМКОУ СОШ с.ПеченкиноРоссия, с.Березовка18 из 20
Панасенко Владислав АлексеевичКОУ «Адаптивная школа-интернат № 19»Россия, Омск15 из 15
Цороева Мовлатхан МикаиловнаГБОУ «Гимназия Назрановского района»Россия, с.п. Али-юрт19 из 20
Гончарова Алина НиколаевнаМКОУ «Подколодновская СОШ»Россия, Богучар12 из 15
Бородулин Данил ДенисовичГимназия №3, ЗМР РТРоссия, г.Зеленодольск15 из 15
Костина Анастасия АндреевнаМАОУ «Лицей 15»Россия , Кызыл 20 из 20
Шлёпина Ирина ВитальевнаМБОУ «Налобихинская СОШ им. А.И. Скурлатова»Россия, с. Налобиха15 из 15
Хрусталев Владислав ДенисовичМОУ СОШ № 102 г. СаратовРоссия, г. Саратов13 из 15
Калиниченко Анжелика НиколаевнаМОУ «Гимназия № 12»Россия, г.Саранск19 из 20
Законнов АртемийМОУ СШ № 7 ФурмановРоссия, Фурманов 15 из 15
Гужникова Арина ИгоревнаГимназия № 3Россия, Зеленодольск15 из 15
Кожевник Виктория СергеевнаМБОУ Головатовская СОШРоссия, село Головатовка18 из 20
Кожевник Виктория СергеевнаМБОУ Головатовская СОШРоссия, село Головатовка16 из 20
Леонова Дарина СергеевнаГБОУ № 103Россия, Санкт-Петербург10 из 15