Конкурс по английскому языку «Флора и фауна»

Английский язык

«Флора и фауна»

Возрастная категория: 1-11 классы, студенты, педагоги

Всероссийский онлайн-конкурс по английскому языку на тему «Флора и фауна» для учеников 1-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-20 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Петухова Олеся ДмитриевнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, Нижний Новгород20 из 20
Минеева Анастасия АнатольевнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, Нижний Новгород20 из 20
Шкарлат Алина АлексеевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород20 из 20
Голиков Александр СергеевичМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Курылева Ксения НиколаевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Кулаева Алёна АлексеевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Коблов Даниил АлексеевичМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Руденок Владислав РомановичКраснодарское Президентское Кадетское УчилищеРоссийская Федерация, Краснодар19 из 20
Ермакова Анастасия НиколаевнаМБОУ «Гимназия №18»Россия, Алексин19 из 20
Мусинская Галина АндреевнаМАОУ СОШ №53Россия, Екатеринбург19 из 20
Мусинская Галина АндреевнаМАОУ СОШ №53Россия, Екатеринбург19 из 20
Пылкова Анна ПавловнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева» Россия, Вологда15 из 20
Гараева Эльза РахматулловнаМБОУ «Лицей»Россия, гор. Протвино14 из 20
Лысенков Виталий Павловичгимназия 32Россия, Иваново14 из 20
Иванькова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №2 Россия, Сураж14 из 20
Саницкая Ирина СергеевнаГосударственрый бюджетный профессиональный техникуРоссия, джанкой14 из 20
Стальнова Татьяна ВикторовнаМБОУ «СШ № 29»Россия, Смоленск14 из 20

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Петухова Олеся ДмитриевнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, Нижний Новгород20 из 20
Минеева Анастасия АнатольевнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, Нижний Новгород20 из 20
Шкарлат Алина АлексеевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород20 из 20
Голиков Александр СергеевичМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Курылева Ксения НиколаевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Кулаева Алёна АлексеевнаМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Коблов Даниил АлексеевичМАОУ ««Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 183 имени Р.Алексеева»Россия, Нижний Новгород15 из 15
Гараева Эльза РахматулловнаМБОУ «Лицей»Россия, гор. Протвино14 из 20
Лысенков Виталий Павловичгимназия 32Россия, Иваново14 из 20
Руденок Владислав РомановичКраснодарское Президентское Кадетское УчилищеРоссийская Федерация, Краснодар19 из 20
Ермакова Анастасия НиколаевнаМБОУ «Гимназия №18»Россия, Алексин19 из 20
Мусинская Галина АндреевнаМАОУ СОШ №53Россия, Екатеринбург19 из 20
Мусинская Галина АндреевнаМАОУ СОШ №53Россия, Екатеринбург19 из 20
Иванькова Татьяна СергеевнаМБОУ СОШ №2 Россия, Сураж14 из 20
Саницкая Ирина СергеевнаГосударственрый бюджетный профессиональный техникуРоссия, джанкой14 из 20
Стальнова Татьяна ВикторовнаМБОУ «СШ № 29»Россия, Смоленск14 из 20
Пылкова Анна ПавловнаМОУ «Средняя общеобразовательная школа №37 имени Маршала Советского Союза И.С. Конева» Россия, Вологда15 из 20
Котов Денис РуслановичМОУ «СОШ г. Ермолино»Российская Федерация, г Ермолино14 из 15
Добрынин Константин АлексеевичМБОУ «Шахунская гимназия им.А.С.Пушкина»Российская Федерация, г.Шахунья14 из 15
Кислицын Георгий ПавловичЛицей № 6Россия, г. Дубна13 из 15