Олимпиада по биологии «Антропогенез»

Биология

«Антропогенез»

Возрастная категория: 9-11 классы, студенты и педагоги

Международная онлайн-олимпиада по биологии на тему «Антропогенез» для учеников 9-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от выбранной возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 9-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Коржавина Анастасия СергеевнаМБОУ Сосновская СОШ №2Россия, Сосновка6 из 12
Кузнецова Олеся АндреевнаСОШ №5Россия, Славянск-на-Кубани5 из 12
Кипкеева Аминат РашидовнаМКОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты»Россия, Усть-Джегута14 из 15
Рахимов Мурад Максадовичшкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап9 из 12
Балтаева Лабаршкола №5Туркменистан, С.А.Ниязов9 из 12
Бахадирова МалахатДашогуз велаят С.А.Ниязов этрап ср.школа №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап9 из 12
Шамурадов Асадбекшкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап8 из 12
Атамуродова Саодатшкола №5 г. С,А,Ниязов ТуркменистанТуркменистан, С.А.Ныязов етрап8 из 12

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Рахимов Мурад Максадовичшкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап9 из 12
Коржавина Анастасия СергеевнаМБОУ Сосновская СОШ №2Россия, Сосновка6 из 12
Кипкеева Аминат РашидовнаМКОУ «Лицей №7 г.Усть-Джегуты»Россия, Усть-Джегута14 из 15
Кузнецова Олеся АндреевнаСОШ №5Россия, Славянск-на-Кубани5 из 12
Балтаева Лабаршкола №5Туркменистан, С.А.Ниязов9 из 12
Шамурадов Асадбекшкола №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап8 из 12
Атамуродова Саодатшкола №5 г. С,А,Ниязов ТуркменистанТуркменистан, С.А.Ныязов етрап8 из 12
Бахадирова МалахатДашогуз велаят С.А.Ниязов этрап ср.школа №5Туркменистан, С.А.Ныязов етрап9 из 12
Сычева Надежда АндреевнаМБНОУ Гимназия № 44Россия, г. Новокузнецк11 из 12
Строкова Алина АлександровнаМОУ «СОШ № 9» Волжского района г.СаратоваРоссия, Саратов12 из 15
Жансаидова Гавхар ТангибердиевнаАкадемический лицей при НавГГИ №3Узбекистан, Алмалык7 из 12
Дурдыев ГапурПедагогТуркменистан, Туркменбаши3 из 15
Лоскутов Никита АндреевичМБОУООШ № 269Россия, Снежногорск3 из 12
Тегнеряднова ПолинаФГБОУ ВО СибГМУ Министерства Здравоохранения Российской Федерации Медико-фармацевтический колледжРоссия, г. Томск8 из 15
Артемьева Анастасия АндреевнаГорюновская СОШРоссийская Федерация, п.Лесной3 из 12
Концевая Ирина ЛеонидовнаМАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №183 имени Р.Алексеева»Российская Федерация, г. Низний Новгород10 из 15
Охотин Александр ИгоревичГАПОУ ПО ПКИПТ Россия, Пенза10 из 15
Романов Вадим НиколаевичогуРоссия, Оренбург 5 из 15
Романов Вадим НиколаевичУниверситетский колледж ОГУРоссия, Оренбург 11 из 15
Гладышева Алина АндреевнаКренёвский ясли-сад-средняя школаБеларусь, Корени9 из 12