Олимпиада по биологии «Антропогенез»

Биология

«Антропогенез»

Возрастная категория: 9-11 классы, студенты и педагоги

Международная онлайн-олимпиада по биологии на тему «Антропогенез» для учеников 9-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от выбранной возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 9-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Константинов ДаниилМБОУ СОШ № 7Российская Федерация, г. Мичуринск7 из 12
Аладышева АнастасияМБОУ СОШ № 10Российская Федерация, г. Муром7 из 12
Заулочная Арина АлександровнаМБОУ Лицей № 15Россия, Вышний Волочёк5 из 12
Вятченникова Валерия ВитальевнаВГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»Россия, г.Волжский12 из 15
Евченко Екатерина АндреевнаМАОУ «Курманаевская СОШ»Россия, с.Курманаевка10 из 12
Садретдинова Лейсян МидхатовнаГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологийРоссия, Уфа11 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникОбразовательное учреждениеНаселенный пунктБаллы
Евченко Екатерина АндреевнаМАОУ «Курманаевская СОШ»Россия, с.Курманаевка10 из 12
Вятченникова Валерия ВитальевнаВГАПОУ «Волгоградский медицинский колледж»Россия, г.Волжский12 из 15
Заулочная Арина АлександровнаМБОУ Лицей № 15Россия, Вышний Волочёк5 из 12
Константинов ДаниилМБОУ СОШ № 7Российская Федерация, г. Мичуринск7 из 12
Садретдинова Лейсян МидхатовнаГБПОУ Уфимский колледж отраслевых технологийРоссия, Уфа11 из 15
Аладышева АнастасияМБОУ СОШ № 10Российская Федерация, г. Муром7 из 12
Фаталиева Эльвира ФирдовсиевнаМБОУ «РСШ № 1»Россия, Рудня 6 из 12
Еременко Анна ИгоревнаМБОУ СОШ № 4Россия, Тихорецк10 из 12
Федотова Софья АлексеевнаМБОУ Гимназия № 26Россия, Набережные Челны7 из 12
Штейнле Мария АлександровнаМАОУ Гимназия № 26Россия, Томск10 из 12
Воротникова Татьяна СергеевнаМБОУ ЧСШ № 1Россия, р.п.Черёмушки8 из 12
Назаров Умытшкола № 6Туркменистан, Балканабад9 из 12
Назаров Умытшкола № 6Туркменистан, Балканабад3 из 12
Шиманская Екатерина АндреевнаСКТ СПбГУТРоссия, Смоленск10 из 15
Кондакова Анастасия СергеевнаНасадская ООШРоссия, Насадка6 из 12
Ахремчик Дарья СергеевнаГУО «Средняя школа № 1 г.п.Корма»Беларусь, г.п.Корма9 из 12
Земова Зоя БорисовнаГАПОУ СО «Екатеринбургский монтажный колледж»Россия, Екатеринбург11 из 15
Караханова Эльвира ФедиковнаМОУ «СОШ № 84»Россия, Саратов10 из 12
Черняева Дарья АлексеевнаМБОУ СОШ № 25 г. КалугиРоссия, Калуга8 из 12
Кунашко Арина ВитальевнаФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет»Россия, Санкт-Петербург11 из 15