Место Участник Баллы
1 Калюшев Рамиль Тагирович 29732
2 Петрова Мария Алексеевна 22332
3 Штарк Константин Анатольевич 16738
4 П Иван 13920
5 Филимонов Геннадий Юрьевич 13493
6 Арапханова Мелике Арапхановна 11173
7 Эрниязов Арапхан Багдадович 7923
8 Шамуратова Гулшан 7575
9 Мазгунова Юлия Александровна 7007
10 +1 Шамуратов Холбек Камалович 4689
11 -1 Джавланова Чынар 4642
12 Кулешова Ирина Анатольевна 4471
13 +1 Бурлакова Ирина Васильевна 4252
14 -1 Кожара Аделина-Мария Юрьевна 4187
15 Малова Алина Васильевна 3802
16 +2 Пефтибай Владимир Игоревич 3678
17 -1 Бердиева Нурана Тачназаровна 3555
18 -1 Шамуратов Нурали Камалович 3511
19 Вартанян Жора Жораевич 3100
20 Вартанян Рафаэль Жораевич 3000
21 Романько Владимир Сергеевич 2940
22 Мурзина Варвара Дмитриевна 2733
23 Халимоненко Татьяна Казимировна 2722
24 Şamuratow Nurali 2617
25 Горбачева Нина Андреевна 2488
26 Сотникова Анастасия Викторовна 2396
27 Şamuratowa Gulshan 2387
28 Грязюк Елизавета Владимировна 2378
29 Рогачева Анна Максимовна 2310
30 Пешкова Милана Максимовна 2237
31 Чуприй Глеб Геннадиевич 2178
32 Маслова Анастасия Игоревна 2125
33 Babaýew Kyýas Wepaýewiç 2096
34 Матвеева Анна Александровна 2056
35 +33 Бердникова Анфиса Ильинична 1952
36 -1 Якушина Анастасия Олеговна 1938
37 -1 Калантаевская Яна Андреевна 1915
38 -1 Shamuratova Gulshan 1856
39 -1 Фазлиева Альфия Ильнуровна 1850
40 -1 Şamuratowa Sabo 1840
41 -1 Гучетль Римма Гучипсовна 1806
42 -1 Петрова Софья Владимировна 1803
43 -1 Забияко Татьяна Васильевна 1802
44 -1 Федоров Кирилл Геннадьевич 1780
45 -1 Васильева Анна Михайловна 1759
46 -1 Голованова Марина Николаевна 1758
47 -1 Гладкая Ирина Геннадьевна 1753
48 -1 Маталаев Михаил Сергеевич 1727
49 -1 Смирнов Денис Александрович 1723
50 -1 Астраханцева Мария Алексеевна 1708
51 -1 Арапханова Мелике Арапхановна 1667
52 -1 Гремяков Антон Сергеевич 1658
53 -1 Филатова Наталия Эдуардовна 1645
54 -1 Никита Сергеевич Павловский 1640
55 -1 Данилов Леонид Вячеславович 1636
56 -1 Кривова Екатерина Алексеевна 1625
57 -1 Шевчук Анастасия Владимировна 1619
58 -1 Каленюк Ангелина Григорьевна 1615
59 -1 Семенов Данил Алексеевич 1612
60 -1 Салова Элона Александровна 1587
61 -1 Минина Арина Игоревна 1567
62 -1 Назарова Сульгун 1566
63 -1 Şamuratow Holbek 1530
64 -1 Гошабаева Аннатач Довлетмамедовна 1517
65 -1 Мишина Елена Николаевна 1515
66 -1 Даценко Андрей Витальевич 1493
67 -1 Костенкова Анастасия Сергеевна 1493
68 -1 Начинкина Виктория Антоновна 1482
69 Қахраманов Сабиржон 1473
70 Kutumow Ilyas 1467
71 Павлова Александра Евгеньевна 1463
72 Саломова Гульбахор Нуриллаевна 1458
73 Погодина Алиса Сергеевна 1455
74 Корунец Игорь Анатольевич 1442
75 Pirnepesova Oguldurdy Berdimyradovna 1438
76 Темникова Елена Сергеевна 1428
77 Дёмич Ольга Олеговна 1428
78 Будаев Доржи Пурбуевич 1426
79 Чарыев Алиджан 1423
80 Горячева Анастасия Владимировна 1407
81 Семченко Тамара Олеговна 1396
82 Труш Виктория Александровна 1393
83 Иорданишвили Натела Георгиевна 1392
84 Горячева Дарья Владимировна 1391
85 Косинская Екатерина Тимофеевна 1388
86 Бикбаева Ангелина Расимовна 1383
87 Арынов Арын Юрьевич 1381
88 Пантюхина Алёна Сергеевна 1375
89 Орлова Екатерина Кирилловна 1350
90 Пьянзина Валерия Александровна 1342
91 Михайлова Эльвира Юрьевна 1340
92 Караганова Татьяна Анатольевна 1324
93 Юсов Максим Александрович 1320
94 Попов Виталий Ильич 1318
95 Иваницкая Оксана Григорьевна 1311
96 Преснякова Ирина Олеговна 1310
97 Богданова Дарья Владимировна 1307
98 Ниязова Айна Азаматовна 1305
99 Прописцова Дарья Евгеньевна 1297
100 Михайлова Надежда Васильевна 1288

 

Правила подсчёта рейтинга

В рейтинге участвуют все результаты за соответствующий период.

Рейтинг за день: с 0:00 до 23:59.

Рейтинг за месяц: с 0:00 первого дня месяца до 23:59 последнего дня месяца.

Рейтинг за год: с 0:00 1 сентября до 23:59 31 августа.

Время рейтинга считается по Москве. Рейтинг за текущий месяц и год обновляются раз в сутки.

Учитываются лучшие результаты участника по каждому конкурсу за период рейтинга из расчёта 100 баллов.


Лучшие участники смогут получить специальные Достижения.