Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
21.08.2018 Соколов Александр Россияр.п. Сенной Вольского района Саратовской области Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(I место)
21.08.2018 Борзенков Иван Андреевич РоссияНовомосковск Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
21.08.2018 Борзенков Иван Андреевич РоссияНовомосковск Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(II место)
20.08.2018 Власова Анастасия Алексеевна РоссияВоронежская область Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(I место)
20.08.2018 Кузнецова Анна Александровна РоссияЩербиновский район Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Участник
20.08.2018 Тюрина Ксения Антоновна РоссияКраснодар Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
20.08.2018 Стешина Елизавета Алексеевна РоссияКраснодар Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
20.08.2018 Лукьяненко Злата Васильевна КазахстанКараганда Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(III место)
20.08.2018 Назаров Медер Каныбекович КыргызстанБишкек Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
20.08.2018 Сластникова Валентина Анатольевна РоссияЯрославль Конкурс по педагогике «Общая педагогика» Победитель
(II место)
20.08.2018 Кичук Леонид Леонидович РоссияМосква Конкурс по математике «Определение времени» Победитель
(II место)
20.08.2018 Урупина Надежда Александровна Беларусьг. Чериков Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
20.08.2018 Русенко Анастасия Российская ФедерацияЕкатеринбург Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(I место)
20.08.2018 Горина Лариса Владимировна РоссияМихайловск, Свердловская область, Нижнесергинский район Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
20.08.2018 Зарипов Эльдар Русланович РоссичГусь-Хрустальный Конкурс по математике «Именованные величины» Призёр
(5 место)
20.08.2018 Андреева Виктория Дмитриевна Российская ФедерацияТроицк Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
20.08.2018 Дебус Евгения Россияд. Украинка Конкурс по литературе «Сказки Андерсена» Победитель
(II место)
20.08.2018 Ибраимова Альмира Слямовна Казахстанг.Усть-Каменогорск Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(II место)
20.08.2018 Шанабаев Кайназар Жаныбаевич КыргызстанБаш-Булак Конкурс по географии «Великие открытия» Призёр
(4 место)
20.08.2018 Шашкова Ирина Ивановна РоссияСтароминская Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.