Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.02.2018 Матьякубов Мухамметякуб Азимович Туркменистандашогуз Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
24.02.2018 Проскурин Алексей Алексеевич РоссияЛипецк Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
24.02.2018 Аджиева Аклима Рамазановна РоссияКарачаевск Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Победитель
(I место)
24.02.2018 Курбаниязова Хумай Арслановна ТуркменистанБалканабад Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
24.02.2018 Матьякубов Мухамметякуб Азимович ТуркменистанДашогуз Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
24.02.2018 Курбаниязова Хумай Арслановна ТуркменистанБалканабад Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Танырбердийев Рахат Амандурдийевич ТуркменистанЭсенгулы Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Пронько Валерия Александровна РоссияГубкин Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
24.02.2018 Курбаниязова Хумай Арслановна ТуркменистанБалканабад Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
24.02.2018 Мицуков Никита Сергеевич Российская Федерацияг. Челябинск Конкурс «Правила этикета» Победитель
(I место)
24.02.2018 Адамбаев Азамат Максадович ТуркменистанТуркменистан Дашогуз им. С.А.Ныязовского этрапа Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Тойгулийев Хангулы Жумагулийевич ТуркменистанЭсенгулы Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Мицуков Никита Сергеевич Российская Федерацияг. Челябинск Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(II место)
24.02.2018 Аннагелдийев Байрамгелди Аннагелдийевич ТуркменистанЭсенгулы Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Бабуков Марат Фяритович Российская Федерациягород Тольятти Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
24.02.2018 Яковлев Владимир Павлович РоссияЕкатеринбург Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
24.02.2018 Иванова Виктория Александровна РоссияКуйбышев Конкурс по педагогике «Виды обучения» Победитель
(II место)
24.02.2018 Германова Дарья Андреевна РоссияРоссошь Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
24.02.2018 Ходжадурдыев Абдылхалым ТуркменистанЭсенгулы этрап Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
24.02.2018 Нурметова Мехри Илхамовна ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.