Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
26.09.2017 Дерябина Дарья Дмитривена Талицкий лесотехнический колледж им Н.И.Кузнецова РоссияТалица,Свердловская область Конкурс «Литература в теории» Призёр
(4 место)
26.09.2017 Балахничев Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ №49» Российская ФедерацияБелгорода Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
26.09.2017 Балахничев Алексей Сергеевич МБОУ «СОШ №49» Российская ФедерацияБелгорода Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
26.09.2017 Бахтиярова Ляйсан Рустямовна СОШ № 1 Российская Федерацияр.п.Чишмы Конкурс по биологии «Кошкин дом» Участник
26.09.2017 Гаджиева Зайнаб Анваровна МКОУ СОШ №5 Россиягород Буйнакск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
26.09.2017 Текебаев Гуванч Туркменистан Дашагуз средний школы 13 Туркменистан Дашагуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
26.09.2017 Жевлакова Алена Валерьевна МАОУ «ЦО №1» РоссияБелгорода Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
26.09.2017 Текебаев Гуванч Туркменистан Дашагуз средний школы 13 Туркменистан Дашагуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
26.09.2017 Лубашкина Татьяна Алексеевна ЧГСХА Российская Федерациягород Чебоксары Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
26.09.2017 Атакулыев Иса Школа N 21 ТуркменистанМары Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
26.09.2017 Романченко Елизавета Павловна МБОУ «Боковская СОШ имени Я. П. Теличенко» Боковского района Россиястаница Боковская Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
26.09.2017 Курапова Дарья Николаевна МБОУ СОШ №3 корпус №4 РоссияРассказово Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
26.09.2017 Яковлева Александра Андреевна МБОУ «Школа №31» Российская ФедерацияУфа Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(II место)
26.09.2017 Танцырев-Габдулазянов Ринат Анатольевич МОУ СОШ №34 г.Череповец Вологодская область РоссияЧереповец Конкурс по астрономии «По космическим дорогам» Победитель
(I место)
26.09.2017 Мыльева Валерия Денисовна МАОУ «СОШ80» Россияг.Северск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
26.09.2017 Горобец Анна Дмитриевна МБОУ БГО «Борисоглебская» СОШ №5 Россияг. Борисоглебск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
26.09.2017 Текебаев Гуванч Туркменистан Дашагуз средний школы 13 Туркменистан Дашагуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
26.09.2017 Текебаев Гуванч Туркменистан Дашагуз средний школы 13 Туркменистан Туркменистан Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
26.09.2017 Джуманиязова Аида Средняя школа 7 ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
26.09.2017 Esenow Döwletmyrat 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.