Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.08.2018 Габриелян Лаура Гарниковна РоссияСолнечнагорск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
20.08.2018 Руднев Иван РоссияРостов-на-Дону Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
20.08.2018 Мари Маргарита Анатольевна РоссияКраснодар Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(III место)
20.08.2018 Андреева Виктория Дмитриевна Российская ФедерацияТроицк Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
20.08.2018 Алборова София Артемовна РоссияНижневартовск Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
19.08.2018 Попова Екатерина Алексеевна Россияп. Северный Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
19.08.2018 Салпагарова Мадина Джигитовна Россияс Учкекен Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
19.08.2018 Макеева Анастасия Валерьевна РоссияБелгород Конкурс «Симфония разума» Победитель
(I место)
19.08.2018 Мустафина Алина Илгамовна РоссияДюртюли Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
19.08.2018 Андреева Виктория Дмитриевна Россия Троицк Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Победитель
(II место)
19.08.2018 Грязнова Валентина Сергеевна Россиягород Ульяновск Конкурс по истории «Бородинское сражение» Победитель
(III место)
19.08.2018 Багдасарова Виктория Кареновна Россияг.Орёл Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(I место)
19.08.2018 Багдасарова Виктория Кареновна Россияг.Орёл Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(I место)
19.08.2018 Макеева Анастасия Валерьевна РоссияБелгород Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
19.08.2018 Макеева Анастасия Валерьевна РоссияБелгород Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
19.08.2018 Солкина Варвара Алесандровна Россияп.Мулымья Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Победитель
(III место)
19.08.2018 Дуйшеев Кубан Орозбекович Кыргызская РеспубликаБишкек Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(II место)
18.08.2018 Грудилов Степан Дмитриевич БеларусьСветлогорск Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(II место)
18.08.2018 Чудинов Прохор Кириллович РоссияОдинцово Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
18.08.2018 Зайцева Ольга Игоревна РоссияБелгород Конкурс по биологии «Клуб собаководов» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.