Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.11.2017 Горшков Алексей Сергеевич РоссияЧелябинск Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(II место)
24.11.2017 Мельникова Любовь Ивановна Россиясело Селезян Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
24.11.2017 Петрич Анна Витальевна РоссияЕссентуки Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(III место)
24.11.2017 Тищенко Иван Владимирович Россияр.п.Елань Конкурс по литературе «В гостях у Пушкина» Победитель
(III место)
24.11.2017 Спивакова Ксения Николаевна РоссияГ.Вольск Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
24.11.2017 Каримов Фаррух Туркменистанэтрап им. С.А.Ниязова Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
24.11.2017 Обернихин Дмитрий Артемович РоссияКоряжма Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
24.11.2017 Горшков Алексей Сергеевич РоссияЧелябинск Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(II место)
24.11.2017 Бояркина Карина РоссияАрдатовский район,село Баево Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
24.11.2017 Мусиенко Виолетта Александровна Российская ФедерацияБелгород Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
24.11.2017 Горшков Алексей Сергеевич РоссияЧелябинск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Участник
24.11.2017 Трузян Изабелла Артуровна РоссияСочи Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Победитель
(II место)
24.11.2017 Горлинский Семен Российская ФедерацияКонстантиновск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
24.11.2017 Щёкин Ярослав Олегович РоссияКурск Конкурс по русскому языку «Орфограммы» Победитель
(III место)
24.11.2017 Ахвердиев Чингиз Фархат оглы РоссияМосква Олимпиада по биологии «Физиология человека» Участник
24.11.2017 Ваисов Араз ТуркменистанДашогуз Конкурс «Занимательная этимология» Победитель
(III место)
24.11.2017 Трузян Изабелла Артуровна Россия Сочи Конкурс «Правила этикета» Победитель
(I место)
24.11.2017 Долгов Павел Александрович РоссияТверь Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Призёр
(4 место)
24.11.2017 Овезов Овез Батырович Туркменистан Аннау Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
24.11.2017 Муселиани Тинатин Бесорионовна РоссияМосква Конкурс «Правила этикета» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.