Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.02.2018 Проскурин Алексей Алексеевич Российская ФедерацияЛипецк Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(III место)
24.02.2018 Arslanow Serzat ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
24.02.2018 Gurbanahmedowa Zubeyda TurkmenistanÇaloýuk Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
24.02.2018 Gurbanahmedowa Zubeyda TurkmenistanÇaloyuk Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
24.02.2018 Максим Меркулов РоссияПоронайск Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
24.02.2018 Гайлевич Светлана Юрьевна Россияг. Котельниково Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(I место)
24.02.2018 Arslanow Serzat ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике «Математический КВН» Участник
24.02.2018 Полегенько Алина Сергеевна РоссияРостов Великий Конкурс по МХК «Импрессионизм в искусстве» Победитель
(II место)
24.02.2018 Нураддинова Азиза ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
24.02.2018 Захаров Никита Эдуардович РоссияКанаш Конкурс по истории «Древние цивилизации» Победитель
(II место)
24.02.2018 Горькова Галина Сергеевна Россияг.Нижний Новгород Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
24.02.2018 Чумерин Коля Россия г. Шумерля Конкурс по литературе «К.И. Чуковский. Мои первые книжки» Победитель
(I место)
24.02.2018 Хромова Полина Олеговна Россиягород Томск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
24.02.2018 Арланова Вероника Анатольевна Россиягород Томск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
24.02.2018 Акулиничев Руслан Станиславович РоссияЯрославль Конкурс по МХК «Импрессионизм в искусстве» Победитель
(I место)
24.02.2018 Ахметов Марат Зуфарович РоссияИжевск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Ошанов Темирлан Сабыржанович Россиягород Томск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)
24.02.2018 Каримов Усман Улугбекович ТуркменистанДашогуз Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
24.02.2018 Таганкылычов Гылычтаган ТуркменистанСело Чалоюк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
24.02.2018 Вайкилижов Вайкылыч ТуркменистанСело Чалоюк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.