Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
26.09.2017 Година Алина Васильевна МБОУ «Школа №19» РоссияБалашиха Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(II место)
26.09.2017 Брызгалова Ольга Анатольевна МАОУ «Гимназия № 48» РоссияНорильск Олимпиада по криптографии «Энигма» Победитель
(II место)
26.09.2017 Ларенкова Ксения МОУ Филипповская СОШ Россиисело Филипповск, Зиминский район Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Победитель
(III место)
26.09.2017 Toýjanowa Jennet Husainowna 3-nji orta mekdep TurkmenistanBalkanabat Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
26.09.2017 Ýoldaşowa Munishan Anwarowna 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.09.2017 Myradowa Selbi 3-nji orta mekdep Turkmenistan Balkanabat Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.09.2017 Nurtaganow Arzuw Hanbegowiç 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.09.2017 Тажибаева Рахила Атажановна Средняя школа 25 ТуркменистанДашогуз Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
26.09.2017 Gylyçmämmedow Rahym Orazdurdyýewiç 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
26.09.2017 Хачатрян Овсанна Рубеновна ГБОУ Школа 2088 РоссияМосква Олимпиада по английскому языку «Landmarks of the USA» Победитель
(II место)
26.09.2017 Myradow Aşyrberdi Şakirowiç 3-nji orta mekdep Turkmenistan Balkanabat Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
26.09.2017 Магомедова Патимат Магомедовна Гимринская поселковая средняя общеобразовательная школа РоссияГимры Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
26.09.2017 Saryýewa Bahar 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
26.09.2017 Силачева Наталия Михайловна филиал ГАПОУ СО «НТГПК им. Н.А. Демидова» Российская ФедерацияАртемовский Конкурс по экономике «Предпринимательство» Призёр
(5 место)
26.09.2017 Джуманиязова Умида Средняя школа N7 ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
26.09.2017 Бабаджанова Чемен Спец.школа N26 ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
26.09.2017 Ихлас средняя школа 7 ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(III место)
26.09.2017 Мадримов Иса Хамраевич Средней школы 7 Туркменистан Дашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(I место)
26.09.2017 Nazarmämmedowa Leýla Mämmetberdiýewna 3-nji mekdep ТуркменистанBalkanabat Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
26.09.2017 Карабанова Наталья Александровна Российская Академия Народного Хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации Россияг. Новосибирск Конкурс по бухучету и налогообложению Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.