Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
06.08.2020 Наумова Дарья Николаевна Казахстан Алматы Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Мяснянкин Захар Российская Федерация Город Крымск Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Жанибек Айзада Казахстан Алматы Конкурс «История Казахстана»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Мяснянкин Захар Российская Федерация Город Крымск Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Люманова Рузанна Российская Федерация Крымск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Сотникова Елизовета Российская Федерация Крымск Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой»
Победитель
(III место)
06.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(III место)
06.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Клуб собаководов»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Клуб собаководов»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Поршнев Богдан Юрьевич Российская Федерация Усть-невинский Конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Поршнев Богдан Юрьевич Российская Федерация Усть-невинский Конкурс по литературе «Творчество А.П.Чехова»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Голованова Дарья Евгеньевна Российская Федерация Краснодарский край, Кущевский района Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Блинова Татьяна Михайловна Российская Федерация Смоленск Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(III место)
06.08.2020 Никитин Роман Олегович Российская Федерация Белгород Конкурс «Основы классического менеджмента»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Шамуратова Чинар Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(III место)
06.08.2020 Григорьев Максим Павлович Российская Федерация Барабинск Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Лебедева Алина Российская Федерация Киров Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Григорьев Максим Павлович Российская Федерация Барабинск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
06.08.2020 Алифанова Ольга Рудольфовна Российская Федерация Крымск Конкурс «Основы дефектологии»
Победитель
(II место)
06.08.2020 Алифанова Ольга Рудольфовна Российская Федерация Крымск Конкурс «Основы дефектологии»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.