Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
20.05.2019 Табарекова Эмилия Нурболатовна РоссияГорно-Алтайск Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
20.05.2019 Егорова Ольга Олеговна ruХанты-Мансийск Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
20.05.2019 Климова Екатерина Сергеевна РоссияЛихославль Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
20.05.2019 Климова Екатерина Сергеевна РоссияЛихославль Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
20.05.2019 Шарапова Анастасия Россияпгт.Таксимо Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
20.05.2019 Климова Екатерина Сергеевна РоссияЛихославль Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)
20.05.2019 Устюков Александр Россияг. Новочеркасск Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
20.05.2019 Антонова Юлия Андреевна РоссияНижний Новгород Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
20.05.2019 Вероника Масленникова РоссияНижний Новгород Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
20.05.2019 Егорова Ольга Олеговна ruХанты-Мансийск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
20.05.2019 Абдуллаева Джахан ТуркменистанДашогуз Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
20.05.2019 Глебова Полина Российская ФедерацияСанкт-Петербург Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
20.05.2019 Конева Ульяна Александровна РоссияИркутск Конкурс по литературе по роману М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени» Призёр
(5 место)
20.05.2019 Черепанова Вероника Алексеевна РоссияКомсомольск-на-Амуре Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
20.05.2019 Волкова Анна Евгеньевна РоссияЛихославль Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(III место)
20.05.2019 Сухосыров Роман Алексеевич РоссияБарабинск Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
20.05.2019 Глебова Полина Российская ФедерацияСанкт-Петербург Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
20.05.2019 Салохиддинова Сарвиноз Хабибовна Узбекистаннавоийская область Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
20.05.2019 Зинковская Алёна Евгеньевна РоссияНягань г Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
20.05.2019 Сухосыров Роман Алексеевич РоссияБарабинск Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.