Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.08.2018 Фатеева Анна Валерьевна РоссияОрёл Олимпиада по музыке «История музыкального театра» Участник
16.08.2018 Эрниязов Арапхан Багдадович Туркменистанэтрап Каахка Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
16.08.2018 Батурина Дарья РоссияАрзамас Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
16.08.2018 Шабалина Надежда Сергеевна РоссияНовосибирск Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness» Победитель
(III место)
16.08.2018 Емельянцева Татьяна Олеговна РоссияМосква Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
16.08.2018 Ушакова Анастасия РоссияВладимир Конкурс по географии «Природные зоны России» Победитель
(I место)
16.08.2018 Исаков Муктар Эмилбекович КыргызстанБишкек Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
16.08.2018 Циклинский Роман Игоревич РоссияСтарый Оскол Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(I место)
16.08.2018 Надолинская София Викторовна Россияг.Москва Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(III место)
16.08.2018 Тюрина Валерия Владимировна РоссияС Прокудино Аткарского района Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
16.08.2018 Бутучок Марина Денисова МолдоваЯргара Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Призёр
(4 место)
16.08.2018 Бутучок Марина Денисова МолдоваЯргара Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
16.08.2018 Царёва Ксения Россияп.г.т. Усть-Кинельский Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(III место)
16.08.2018 Первушкина Кира Россияп.г.т. Усть-Кинельский Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
16.08.2018 Нерсесян Ангелина Владимировна Россияс.Безопасное Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
16.08.2018 Бучнев Артем Андреевич Россияг.Санкт-Петербург Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
16.08.2018 Шевелев Кирилл Россияг.Астрахань Конкурс по литературе «В гостях у Пушкина» Победитель
(I место)
15.08.2018 Рузиева Карина Дильмуратовна РоссияБайконур Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
15.08.2018 Рыбас Екатерина Владимировна РоссияОренбург Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Победитель
(I место)
15.08.2018 Макарова Марина Николаевна РоссияЭнгельс Олимпиада по геологии «Сокровища Земли» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.