Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.02.2019 Паньков Денис Владиславович РоссияЧернушка Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Победитель
(I место)
17.02.2019 Сапрыкина Виктория Россияс. Каликино Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
17.02.2019 Найденова Юлия Александровна РоссияГородской округ Серпухов Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(I место)
17.02.2019 Магерамов Эльдар РоссияАрхангельск Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(II место)
17.02.2019 Ужитчак Яна РоссияБуденновск Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
17.02.2019 Кондаков Антон Юрьевич РоссияЧернушка Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Призёр
(4 место)
17.02.2019 Наталья Борисевич РоссияКстово Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
17.02.2019 Москалёв Данил Вячеславович РоссияЧернушка Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
17.02.2019 Прасолов Кирилл Викторович КазахстанАстана Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Призёр
(4 место)
17.02.2019 Ромашкова Полина Денисовна КазахстанКараганда Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)
17.02.2019 Гашков Иван Андреевич ruПермский край город Чернушка Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения» Победитель
(III место)
17.02.2019 Жизнев Виктор РоссияКуса Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
17.02.2019 Мязин Герман Сергеевич РоссияЛипецк Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(I место)
17.02.2019 Полухин Александр РоссияКрасноуфимский р-н, п.Сарана Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
17.02.2019 Майсалбекова Айгерим Кыргызстанbishkek Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
17.02.2019 Полухин Александр РоссияКрасноуфимский р-н, п.Сарана Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
17.02.2019 Иван Николаевич Чмых РоссияПодольск Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
17.02.2019 Кушаева Зулия Айратовна РоссияКомсомольский Район Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(II место)
17.02.2019 Иван Николаевич Чмых РоссияПодольск Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
17.02.2019 Пестова Карина россияг. Чернушка Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.