Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.02.2018 Агойлыев Ресул Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Вайкилижов Вайкылыч ТуркменистанСело Чалоюк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
24.02.2018 Закевосян Анна Самсоновна Россия г. КУрганинск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
24.02.2018 Закевосян Анна Самсоновна Россия г. КУрганинск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
24.02.2018 Багыев Таймаз Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Тойджанова Амангул Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Тойджанов Байраммухаммед Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Вайкилижов Вайкылыч ТуркменистанСело Чалоюк Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Нурыев Эйюупмухаммед Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Харисова Элина Фирдусовна РоссияБирск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
24.02.2018 Кузнецова Ксения Вячеславовна Россия Орехово- Зуево Олимпиада по педагогике «Психология воспитания» Победитель
(II место)
24.02.2018 Максимова Лена Алексеевна РоссияС.Исит Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(III место)
24.02.2018 Мамметбердиева Бибипатма Туркменистан Эсенгули этрап Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.02.2018 Аманова Ходжабиби ТуркменистанСело Чалоюк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
24.02.2018 Mubarak Iskandarowa туркменистандашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Мухтар Мадиримов ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
24.02.2018 Arslanow Serzat ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
24.02.2018 Mubarak Iskandarowa Туркменистан дашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Dilmradow Maksat Turkmenistan Dashaguz Конкурс по географии «Северное сияние» Участник
24.02.2018 ŞERMATOWA GÜLASAL TurkmenistanDaşoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.