Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.02.2018 Юсупов Анвар ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Rasulow Jamshid Turkmenistan Dashaguz Конкурс по географии «Северное сияние» Призёр
(5 место)
24.02.2018 Еремеева Яна Витальевна РоссияАга-Батыр Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
24.02.2018 BABAMURADOW BABUR TURKMENISTAN 13 / 15 Конкурс по географии «В стране самоцветов» Участник
24.02.2018 Агабек Махмудов Туркменистан Дашогуз Конкурс по географии «Северное сияние» Участник
24.02.2018 Кузнецова Ксения Вячеславовна Россия Орехово- Зуево Конкурс по МХК «Импрессионизм в искусстве» Победитель
(II место)
24.02.2018 YUSUPOWA SHAHLA Туркменистан дашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 ŞERMATOWA GÜLASAL TurkmenistanDaşoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
24.02.2018 Halilayewa Sewinç ТуркменистанДашогуз Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Закевосян Анна Самсоновна Россия г. КУрганинск Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
24.02.2018 Ibragimow Adylbek TurkmenistanDashoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Сидорова Валерия Сергеевна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
24.02.2018 Реимбаев Низамиддин Туркменистан15 из 15 Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Кузнецова Ксения Вячеславовна Россия Орехово- Зуево Конкурс «Изобразительное искусство» Победитель
(I место)
24.02.2018 Ibragimow Adylbek TurkmenistanDashoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Madirimow Bunýad TurkmenistanDaşoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(III место)
24.02.2018 Нурбек Таджибаев Туркменистан15 из 15 Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(I место)
24.02.2018 Тыщишина Екатерина Игоревна РоссияИгнатьево Олимпиада по педагогике «Основы педагогического мастерства» Победитель
(III место)
24.02.2018 Юсупов Анвар ТуркменистанДашогуз Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Участник
24.02.2018 Ibragimow Adylbek TurkmenistanDashoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.