Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.10.2018 Онянов Данил РоссияПермь Конкурс по окружающему миру «Явления природы» Победитель
(I место)
17.10.2018 Персидский Максим Геннадьевич РоссияСальск Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(I место)
17.10.2018 Орадченко Полина Евгеньевна Россияг.Норильск Красноярский край Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
17.10.2018 Madina Rejepowa ТуркменистанДашогуз Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(II место)
17.10.2018 Четверикова Элеонора Михайловна РоссияБелгород Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
17.10.2018 Agageldi Bahramow turkmenistanhojambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
17.10.2018 Кузьминов Влад ruНовокуйбышевск Конкурс по истории «Россия. У истоков» Победитель
(III место)
17.10.2018 Мырат Перманов TurkmenistanHojambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
17.10.2018 Лынник Алина Андреевна Россияг. Светлоград Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(II место)
17.10.2018 Борцов Роман Юрьевич РоссияСеменов Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(III место)
17.10.2018 Рычкова Виктория Алексеевна РоссияКольчугино Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
17.10.2018 Agageldi Bahramow TurkmenistanHOjambaz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(III место)
17.10.2018 Кузьминов Влад ruНовокуйбышевск Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
17.10.2018 Bazarbayev Ezizbek TurkmenistanGurbansoltan eje city Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(I место)
17.10.2018 Кучуков Илнур Илдусович РоссияЕлпачиха Конкурс по физкультуре «Футбол» Участник
17.10.2018 Персидский Максим Геннадьевич ruСальск Конкурс по истории «Бородинское сражение» Победитель
(III место)
17.10.2018 Иваровская Яна Константиновна Россияс.п. Молодежный Конкурс «Симфония разума» Победитель
(I место)
17.10.2018 Сазонов Георгий Алексеевич РоссияМагнитогорск Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(II место)
17.10.2018 Шамуратов Холбек ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк 5 Конкурс по географии «Топонимы Евразии» Победитель
(II место)
17.10.2018 Заутпаева Әсем Хамитқызы kzАлматы Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.