Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
05.08.2020 Радионов Кирилл Российская Федерация Белгород Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 6-8 лет»
Победитель
(II место)
05.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан Дашогуз Конкурс по географии «Великие открытия»
Победитель
(I место)
05.08.2020 Шамуратов Холбек Туркменистан Дашогуз Конкурс по географии «Великие открытия»
Победитель
(I место)
05.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(I место)
05.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(I место)
05.08.2020 Турсунназарова Азиза Тахировна Узбекистан Город Навои Конкурс по физкультуре «Футбол»
Победитель
(III место)
04.08.2020 Куницына Ксения Российская Федерация Гурзуф Конкурс по английскому языку «Полиглотик»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Бердихан Айдын Казахстан Жанаозен Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Лыков Владислав Российская Федерация г. Магнитогорск Конкурс по математике «Дроби»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Гельман Мария Сергеевна Российская Федерация С.Иглино Конкурс по биологии «Лекарственные растения»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Мария Сергеевна Гельман Российская Федерация С.Иглино Конкурс по биологии «Лекарственные растения»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Шамсиддинова Мубина Зайлобиддин Кизи Узбекистан Андижан Конкурс по математике «Множества и операции над ними»
Призёр
(4 место)
04.08.2020 Кирилова Альбина Анатольевна Российская Федерация Зуевский район. пос.Октябрьский Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Дубойская Татьяна Николаевна Белорусия д. Лахва Олимпиада по химии «Оксиды»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Фетисова Алина Российская Федерация село Студенки Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Сотникова Елизавета Российская Федерация город Крымск Конкурс «Изобразительное искусство»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Кошкина Алиса Андреевна Российская Федерация г. Чебоксары Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
04.08.2020 Стеблева Арина Российская Федерация с.Нижнедевицк Конкурс по русскому языку «Чередование гласных Е-И в корне»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Вольнин Игорь Российская Федерация с.Кишкино Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(I место)
04.08.2020 Горячев Алексей Максимович Российская Федерация Спб Конкурс по математике «Многоугольники»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.