Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
14.08.2018 Дубилей Алина Викторовна Республика БеларусьНовополоцк Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(I место)
14.08.2018 Брищук Екатерина Сергеевна РоссияМосква Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
14.08.2018 Брищук Екатерина Сергеевна РоссияМосква Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
14.08.2018 Муберекова Асыл Ерлановна КазахстанСемей Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
14.08.2018 Анисимова Анастасия Дмитриевна РоссияСыктывкар Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
14.08.2018 Анисимова Анастасия Дмитриевна РоссияСыктывкар Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
14.08.2018 Гринь Мария Романовна РоссияПятигорск Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
14.08.2018 Гринь Мария Романовна РоссияПятигорск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(II место)
14.08.2018 Фарманчк Артём Станиславович РоссияНовокузнецк Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
14.08.2018 Шумаев Ярослав Валерьевич РоссияСургут (Ханты-Мансийский АО) Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Призёр
(4 место)
13.08.2018 Нестеров Никита Андреевич РоссияСаратов Конкурс «Правила этикета» Победитель
(I место)
13.08.2018 Халикова Рукия Рашитовна РоссияУльяновск Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
13.08.2018 Садкеева Румина Рустамовна РоссияЛюдиново Олимпиада по экономике «Международная экономика» Победитель
(III место)
13.08.2018 Русских Елена Владимировна РоссияЧоя Конкурс по русскому языку «Занимательная фразеология» Победитель
(I место)
13.08.2018 Рыхлов Кирилл Сергеевич РоссияСафоново Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)
13.08.2018 Агеенко София Максимовна РоссияЕфремов Конкурс по мифологии «Мифы народов мира» Победитель
(I место)
13.08.2018 Лысенко Данил Викторович РоссияКемерово Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
13.08.2018 Анастасия Воронцова УкраинаХмельницкий Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
13.08.2018 Хикматова Гузаль Азимовна УзбекистанТашкент Конкурс по МХК «Жемчужины мировой архитектуры» Победитель
(I место)
13.08.2018 Герасимова Полина Александровна РоссияМичуринский район Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.