Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.01.2022 Агарков Павел Игоревич Российская Федерация Город Ливны Олимпиада по химии «Спирты»
Участник
24.01.2022 Чагаев Айдар Наргизович Российская Федерация С. Калда Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Алия Узбекистан Ташкент Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Худяков Данил Андреевич Украина Молодогвардейск Конкурс «Математика Древнего мира»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Владимир Российская Федерация Ливны Олимпиада по химии «Соли»
Участник
24.01.2022 Паша-Заде Анастасия Михайловна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Участник
24.01.2022 Котыхова Екатерина Юрьевна Российская Федерация Новомосковск Олимпиада по истории «Древнерусские князья»
Призёр
(4 место)
24.01.2022 Алия Узбекистан Ташкент Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Владимир Российская Федерация Ливны Олимпиада по химии «Железо и его свойства»
Участник
24.01.2022 Владимир Российская Федерация Ливны Олимпиада по химии «Химические реакции»
Участник
24.01.2022 Пыльнов Владимир Юрьевич Российская Федерация Ливны Олимпиада по химии «Альдегиды»
Участник
24.01.2022 Болгов Иван Леонидович Российская Федерация Ливны Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Призёр
(5 место)
24.01.2022 Анастасия Конорева Евгеньевна Российская Федерация Курск Конкурс по литературе «Творчество Б.Л. Пастернака»
Участник
24.01.2022 Болгов Иван Леонидович Российская Федерация Ливны Конкурс по химии «История открытия химических элементов»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Мейлисова Чинар Туркменистан Балкан Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Агарков Павел Игоревич Российская Федерация Город Ливны Конкурс по химии «Химия от А до Я»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Бегназарова Огулшат Туркменистан Балкан Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Чащинова Анастасия Сергеевна Российская Федерация Рязань Конкурс по биологии «Царство Бактерии»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Царалунга Александра Российская Федерация Воронеж Конкурс по географии «Арктика и Антарктика»
Участник
24.01.2022 Филимонов Геннадий Юрьевич Казахстан Сатпаев Конкурс «Великие математики»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.