Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
25.09.2017 Гарашова Айлар Туркменистан дашагуз26школа Туркменистан Дашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.09.2017 Имеряков Александр Владимирович СОШ №1 РоссияКраснослободск Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.09.2017 Гарашова Огулсурай Туркменистан дашагуз10школа Туркменистан Туркменистан Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.09.2017 Калашникова Анастасия Викторовна МКОУ Метелёвская СОШ Россиясело Метелёво Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
25.09.2017 Зеленер Полина Олеговна гимназия имени А.Л.Кекина РоссияРостов Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
25.09.2017 Федяева Мария Анотольевна Центр для одарённых детей «Поиск» РоссияБудённовск Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
25.09.2017 Окунькова Софья Борисовна ЯГПУ Ушинского РоссияЯрославль, Россия Конкурс по биологии «Кошкин дом» Победитель
(II место)
25.09.2017 Ренина Снежана Евгеньевна Голубинская СОШ РоссияГолубинка Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
25.09.2017 Федяева Мария Анотольевна Центр для одарённых детей «Поиск» РоссияБудённовск Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
25.09.2017 Соломинов Кирилл Павлович ГПОУ ЧТОТиБ РоссияЧита Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
25.09.2017 Бойко Егор Алексеевич МАОУ «МБЛ» РоссияСаратов Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.09.2017 Денисова Диана Алексеевна МБОУ Ташлинская СОШ РоссияМБОУ Ташлинская СОШ Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(I место)
25.09.2017 Satlykowa Şirin Azatbaýewna 3-nji orta mekdep TurkmenistanBalkanabat Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.09.2017 Gurbanmyradow Nurmuhammet Gurbanmyradowiç 3-nji orta mekdep TürkmenistanBalkanabat Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(II место)
25.09.2017 Nuryýewa Jemal 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
25.09.2017 Nygmatowa Amanjahan 3-nji mekdep TurkmenistanBalkan Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
25.09.2017 Малыгин Алексей МБОУ «Комсомольская « РоссияТамбов Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Участник
25.09.2017 Kadyrgeldiýewa Jennet Kadyrgeldiýewna 3-nji mekdep ТуркменистанBalkanabat Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.09.2017 Garaýew Alym Täçmämmedowiç 3-nji mekdep ТуркменистанBalkanabat Конкурс по математике «Определение времени» Победитель
(III место)
25.09.2017 Астафьева Мария Игоревна Ракшинский филиал МБОУ Большекуликовской СОШ РоссияС.Ракша Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.