Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.02.2019 Тимганов Дамир Русланович РоссияЧернушка Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
17.02.2019 Горшенин Денис Александрович РоссияЕкатеринбург Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
17.02.2019 Набоков Алексей Алексеевич Россияг. Архангельск Конкурс по педагогике «Общая педагогика» Победитель
(II место)
17.02.2019 Аскерова Диана Исломовна КазахстанАлматы Олимпиада по биологии «Антропогенез» Участник
17.02.2019 Рыжов Никита Вячеславович Россияг.Обь Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
17.02.2019 Иванов Денис Радомирович РоссияВерхневилюйск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(II место)
17.02.2019 Фахриддинов Сардар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Олимпиада по геологии «Сокровища Земли» Победитель
(III место)
17.02.2019 Шамуратова Гулшан Камоловна ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
17.02.2019 Шамуратов Холбек Камалович ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
17.02.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Межпредметный конкурс «Юный почемучка» Победитель
(II место)
17.02.2019 Канатов Жансая Кайратовна КазахстанЖанажол Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
17.02.2019 Kudratow Azatbek Turkmenistanazat Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
17.02.2019 Shamuradova Saba TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Конкурс по географии «Северное сияние» Победитель
(III место)
17.02.2019 Shamuradova Saba TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(II место)
17.02.2019 Шамуратова Гулшан Жавлановна TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(I место)
17.02.2019 Кострица Александр Николаевич РоссияХабаровск Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Участник
17.02.2019 Чабанов Павел Артёмович РоссияБудённовск Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
17.02.2019 Чабанов Павел Артёмович РоссияБудённовск Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(I место)
17.02.2019 Чабанов Павел Артёмович РоссияБудённовск Олимпиада по литературе «Поэзия Серебряного века» Победитель
(II место)
17.02.2019 Чабанов Павел Артёмович РоссияБудённовск Конкурс «Занимательная этимология» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.