Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»

«Системы счисления»

Информатика

Возрастная категория: 5-11 классы, студенты, педагоги

Международная онлайн-олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» для учеников 5-11 классов, студентов и педагогов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-20 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 5-6 классы7-11 классыстудентыпедагоги

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Павел Дмитриевич ШатуновРоссийская Федерация Киров15 из 15
Людмила Федоровна БичукРоссийская Федерация Город Северодвинск15 из 15
Вохмянин Тимофей НиколаевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Колобов Иван СергеевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Погудин АнтонРоссийская Федерация Киров14 из 15
Троицкая Оксана АлександровнаРоссийская Федерация Тара14 из 15
Жуйков Михаил СергеевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Накипова Кристина СергеевнаРоссийская Федерация город Северодвинск14 из 15
Верещагин Марк АлексеевичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Шубин Максим ВадимовичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Шаповалов Виталий АлександровичРоссийская Федерация Оренбург13 из 15
Бондаренко Максим КонстантиновичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Четвертных Артём СергеевичРоссийская Федерация г. Киров13 из 15
Захаренков Никита СергеевичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Юферев Антон ДенисовичРоссийская Федерация г.киров13 из 15
Гулевич Станислав АндреевичРоссийская Федерация Г. Тара13 из 15
Калион Екатерина МаксимовнаРоссийская Федерация Рязань13 из 15
Подолин Кирилл СергеевичРоссийская Федерация Старая Купавна13 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Верещагин Марк АлексеевичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Шубин Максим ВадимовичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Павел Дмитриевич ШатуновРоссийская Федерация Киров15 из 15
Шернин Дмитрий АндреевичРоссийская Федерация Киров11 из 15
Типцова Арина АлександровнаРоссийская Федерация г. Новоузенск8 из 12
Шернин Дмитрий АндреевичРоссийская Федерация Киров9 из 15
Маракулин Максим ВладимировичРоссийская Федерация Пос. Староверческая10 из 15
Шаповалов Виталий АлександровичРоссийская Федерация Оренбург13 из 15
Бондаренко Максим КонстантиновичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Суслопаров Кирилл ВалерьевичРоссийская Федерация Киров 11 из 15
Нуриева Диана МаратовнаРоссийская Федерация С. Кзыл-Тау10 из 12
Новокшонов Дмитрий ВикторовичРоссийская Федерация Киров8 из 15
Габов Павел ЕвгеньевичРоссийская Федерация Киров12 из 15
Садаков Даниил ИгоревичРоссийская Федерация Киров10 из 15
Гущин Андриан АнатольевичРоссийская Федерация Киров9 из 15
Опалев Сергей МихайловичРоссийская Федерация г.Киров 10 из 15
Вохмянин Тимофей НиколаевичРоссийская Федерация Киров14 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Старостин Антон АлександровичРоссийская Федерация Киров13 из 15
Нагибин Дмитрий АлексеевичРоссийская Федерация Киров 10 из 15