Конкурс по русскому языку «Словарные слова»

Русский язык

«Словарные слова»

Возрастная категория: 1-6 классы

Всероссийский онлайн-конкурс по русскому языку на тему «Словарные слова» для учеников 1-6 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15-18 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-2 классы3-4 классы5-6 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Богачёва Камилла АртёмовнаРоссия, Вологда15 из 15
Кристина ИващенкоРоссия, Волгоград 17 из 18
Овечкин Матвей АндреевичРоссия, город Красногорск14 из 15
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Павлова Виктория АлексеевнаРоссия, Г. Кириши12 из 15
Ручкин Артём ОлеговичРоссия, Г. Новороссийск 12 из 18
Топалян Арсен ДивиновичРоссия, Крымск10 из 15
Джумабаева БахарТуркменистан, Дашогуз9 из 15
Кудинова Юлия ДмитриевнаРоссия, Муром5 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Павлова Виктория АлексеевнаРоссия, Г. Кириши12 из 15
Кудинова Юлия ДмитриевнаРоссия, Муром5 из 15
Ручкин Артём ОлеговичРоссия, Г. Новороссийск 12 из 18
Богачёва Камилла АртёмовнаРоссия, Вологда15 из 15
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Хромова Полина СергеевнаРоссия, Тула16 из 18
Топалян Арсен ДивиновичРоссия, Крымск10 из 15
Кристина ИващенкоРоссия, Волгоград 17 из 18
Овечкин Матвей АндреевичРоссия, город Красногорск14 из 15
Джумабаева БахарТуркменистан, Дашогуз9 из 15
Нагниева Арина АндреевнаРоссия , Петропавловск Камчатский 14 из 18
Еремина ЕлизаветаРоссия, Ярославль14 из 18
Волков Александр СергеевичРоссия, Серпухов12 из 15
Ермолаева Дана ДенисовнаРоссия, Теплоозерск16 из 18
Мисюрин Максим СергеевичРоссия, Армавир13 из 15
Крамаренко Данил СергеевичРоссия, г.Усть-Джегута17 из 18
Грабко Юлия АлексеевнаРоссия, Электрогорск 15 из 18
Каримова Дилнаво Шойим КизиУзбекистан, Кизилтепа9 из 18