Конкурс по истории «Древняя Русь»

«Древняя Русь»

История

Всероссийский онлайн-конкурс по истории «Древняя Русь» для всех категорий участников с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Белицкая СофияРоссийская Федерация Казань15 из 15
Леонид Мингазов РуслановичРоссийская Федерация п.Магистралный 15 из 15
Смирнов Данил АлексеевичРоссийская Федерация г.Ульяновск14 из 15
Смирнов Данил АлексеевичРоссийская Федерация г.Ульяновск14 из 15
Панкин Иван АлександровичРоссийская Федерация г. Ишим14 из 15
Захарова Елизавета АлексеевнаРоссийская Федерация п. Пырьях14 из 15
Некрасова Наталья АлексеевнаРоссийская Федерация Москва 14 из 15
Шварцкоп ЕленаРоссийская Федерация с. Александровка14 из 15
Матвеева Анна АнатольевнаРоссийская Федерация г.Соликамск14 из 15
Кочетков Дмитрий ВладимировичРоссийская Федерация г.Соликамск14 из 15
Сухов Илья КонстантиновичРоссийская Федерация г.Соликамск14 из 15
Перцев Максим ЕвгеньевичРоссийская Федерация Магнитогорск14 из 15
Минина Арина ИгоревнаРоссийская Федерация г. Дмитров13 из 15
Лобес Софья ЕвгеньевнаРоссийская Федерация г.Новосибирск13 из 15
Сухарева Анна АлексеевнаРоссийская Федерация Воронеж13 из 15
Макаров Дмитрий ВладимировичРоссийская Федерация Зеленодольск13 из 15
Салихов Амир МаратовичРоссийская Федерация Казань13 из 15
Валиев Алмаз РустемовичРоссийская Федерация Казань13 из 15
Духанин Владислав МаксимовичРоссийская Федерация г.Соликамск13 из 15
Васянин Кирилл АнатольевичРоссийская Федерация Казань13 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Белицкая СофияРоссийская Федерация Казань15 из 15
Смирнов Данил АлексеевичРоссийская Федерация г.Ульяновск14 из 15
Минина Арина ИгоревнаРоссийская Федерация г. Дмитров13 из 15
Смирнов Данил АлексеевичРоссийская Федерация г.Ульяновск14 из 15
Панкин Иван АлександровичРоссийская Федерация г. Ишим14 из 15
Топорова Евгения ИгоревнаРоссийская Федерация Москва12 из 15
Захарова Елизавета АлексеевнаРоссийская Федерация п. Пырьях14 из 15
Некрасова Наталья АлексеевнаРоссийская Федерация Москва 14 из 15
Лобес Софья ЕвгеньевнаРоссийская Федерация г.Новосибирск13 из 15
Сухарева Анна АлексеевнаРоссийская Федерация Воронеж13 из 15
Шапоров Артём ВладимировичРоссийская Федерация Станица Барсуковская 12 из 15
Макаров Дмитрий ВладимировичРоссийская Федерация Зеленодольск13 из 15
Салихов Амир МаратовичРоссийская Федерация Казань13 из 15
Тюрякова ЛидияРоссийская Федерация г.Уссурийск9 из 15
Шварцкоп ЕленаРоссийская Федерация с. Александровка14 из 15
Валиев Алмаз РустемовичРоссийская Федерация Казань12 из 15
Валиев Алмаз РустемовичРоссийская Федерация Казань13 из 15
Матвеева Анна АнатольевнаРоссийская Федерация г.Соликамск14 из 15
Кочетков Дмитрий ВладимировичРоссийская Федерация г.Соликамск14 из 15
Духанин Владислав МаксимовичРоссийская Федерация г.Соликамск13 из 15