Конкурс по математике «Юный математик»

Математика

«Юный математик»

Возрастная категория: дошкольники, 1-4 классы

Всероссийский межпредметный онлайн-конкурс «Юный математик» для дошкольников и школьников 1-4 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 12-15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: дошкольники1-2 классы3-4 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Горшенин Денис АлександровичРоссия, Екатеринбург15 из 15
Герасименко Тимофей ЮрьевичРоссия, Волгоград12 из 12
Давлетов Алибек ФарруховичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Аллаярова Севара КасимбаевнаТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Атажанова Махлия КудратовнаТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Атаниязов Акбар КамиловичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Атаниязов Акбар КамиловичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Добровольская Ульяна АлександровнаРоссия, Абинск15 из 15
Nurlyýew MeýlisТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Saparowa GülperiТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Kadyrgeldiýewa MedineТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Halymowa GülsenemТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Ýusupowa GülzadaТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Nurjanowa AmanbibiТуркменистан, Balkanabat15 из 15
Тимонова Алиса СергеевнаРоссия, г. Магнитогорск12 из 12
Ветрук Михаил РомановичРоссия, Город Раменское15 из 15
Мольков Дмитрий МихайловичРоссия, Москва12 из 12
Пирогова Арина Андреевнаru, Набережные челны15 из 15
Мольков Дмитрий МихайловичРоссия, Москва12 из 12
Белоусова Дарья Максимовнаru, Гатчина15 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Горшенин Денис АлександровичРоссия, Екатеринбург15 из 15
Пащенко Ульяна МаксимовнаРоссия, пос.Новостроево Озёрского района14 из 15
Сарыг-Оол Айлуна СергеевнаРоссия, с. Ээрбек14 из 15
Савинцев Степан АндреевичРоссия, Кемерово14 из 15
Савинцев Степан АндреевичРоссия, Кемерово 14 из 15
Куранбаев АтабекТуркменистан , Дашогуз12 из 15
Кариш Ернур ГалымжанулыКазахстан, Павлодар14 из 15
Герасименко Тимофей ЮрьевичРоссия, Волгоград12 из 12
Чарикова Андроника ЕвгеньевнаРоссия, Владикавказ14 из 15
Давлетов Алибек ФарруховичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Ооржак Айдан ХурешовичРоссия, с.Ээрбек14 из 15
Аллаярова Севара КасимбаевнаТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Ооржак Айдан ХурешовичРоссия, с.Ээрбек13 из 15
Заиров Бабур ЗаировичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап14 из 15
Атажанова Махлия КудратовнаТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Жамалов Жавахир ЖамаловичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап14 из 15
Атаниязов Акбар КамиловичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Атаниязов Акбар КамиловичТуркменистан, С.А.Ниязовский этрап15 из 15
Добровольская Ульяна АлександровнаРоссия, Абинск15 из 15
Тазеева Дина Ильдаровнаru, РТ Тетюшский район с.Кильдюшево10 из 12