Конкурс по истории хореографического искусства «Танцы народов мира»

«Танцы народов мира»

История хореографии

Возрастная категория: 5-11 классы, студенты, педагоги

Международный онлайн-конкурс по истории хореографического искусства «Танцы народов мира» с моментальным подведением итогов для школьников 5-11 классов, студентов и педагогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов (в зависимости от возрастной категории). Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Мурзабаева Яна ВалентиновнаРоссийская Федерация г. Томмот15 из 15
Кобзева Наталья ВикторовнаРоссийская Федерация г. Белоярский 14 из 15
Заремба Анастасия НиколаевнаРоссийская Федерация Красноярск14 из 15
Экштейн Мария РуслановнаКазахстан Семей12 из 15
Шамуратова СабоТуркменистан С.А.Ныязов етрап шк 512 из 15
Шамуратов Хoбек КамаловичТуркменистан С.А.Ныязов етрап12 из 15
Гатина РинаРоссийская Федерация Нурлат11 из 15
Дюрлюкова Анастасия КонстантиноваРоссийская Федерация с. Кинель-Черкассы 10 из 15
Герман Анна ВладимировнаРоссийская Федерация г. Шацк8 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Дюрлюкова Анастасия КонстантиноваРоссийская Федерация с. Кинель-Черкассы 10 из 15
Экштейн Мария РуслановнаКазахстан Семей12 из 15
Кобзева Наталья ВикторовнаРоссийская Федерация г. Белоярский 14 из 15
Шамуратова СабоТуркменистан С.А.Ныязов етрап шк 512 из 15
Шамуратов Хoбек КамаловичТуркменистан С.А.Ныязов етрап12 из 15
Заремба Анастасия НиколаевнаРоссийская Федерация Красноярск14 из 15
Герман Анна ВладимировнаРоссийская Федерация г. Шацк8 из 15
Гатина РинаРоссийская Федерация Нурлат11 из 15
Мурзабаева Яна ВалентиновнаРоссийская Федерация г. Томмот15 из 15
Мурзабаева Яна ВалентиновнаРоссийская Федерация Томмот15 из 15
Кукишева Юлия АлександровнаРоссийская Федерация г. Ростов-на-Дону15 из 15
Щербина АлександраРоссийская Федерация Красноярск13 из 15
Нифантьева СофияРоссийская Федерация Красноярск13 из 15
Ситникова ЛесяРоссийская Федерация Красноярск14 из 15
Никитина АннаРоссийская Федерация Красноярск13 из 15
Пущенко АнастасияРоссийская Федерация Красноярск14 из 15
Рахматуллаева Шукрия РасуловнаТаджикистан Душанбе4 из 15
Фролов Вадим НиколаевичРоссийская Федерация Стародуб13 из 15
Прилипко Татьяна СергеевнаРоссийская Федерация Оренбург 13 из 15
Пестова Яна ОлеговнаРоссийская Федерация Киров14 из 15