Конкурс по английскому языку «Favourite English»

«Favourite English»

Английский язык

Возрастная категория: 1-11 классы

Международный онлайн-конкурс по английскому языку «Favourite English» для учеников 1-11 классов с моментальным подведением итогов. Участникам предлагается ответить на 15 вопросов с вариантами ответов. Ограничение по времени не предусмотрено. Участие в конкурсе бесплатное, после подведения итогов можно заказать диплом для участника и грамоту для руководителя.

Принять участие в конкурсе: 1-4 классы5-8 классы5-8 классы

 

Лучшие участники за последний месяц

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Кендебай ДамирКазахстан Г.Каскелен 15 из 15
Кендебай ДамирКазахстан Г.Каскелен 15 из 15
Елич Даниил МикановичРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Аракельян Анжелина ВагановнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Марченко Петр АлександровичРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Каракеян София АмазасповнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Асланян Ариана РобертовнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Тыщенко Эвелина ЕвгеньевнаРоссийская Федерация Таганрог15 из 15
Кепов Иван ВалерьевичРоссийская Федерация п.Черемисиново15 из 15
Кепов Иван ВалерьевичРоссийская Федерация п.Черемисиново15 из 15
Гретчина Алина НиколаевнаАнгола Новосибирск 14 из 15
Мозговая Любовь ИгоревнаРоссийская Федерация Сочи14 из 15
Морозов Павел ГеннадьевичРоссийская Федерация город Новосибирск14 из 15
Иванова АлександраРоссийская Федерация город Новосибирск14 из 15
Ганижева Ясмина МагомедовнаРоссийская Федерация Малгобек14 из 15
Бородянская Дарья ВладимировнаРоссийская Федерация город Ростов-на-Дону14 из 15
Назаренко Диана ВячеславовнаРоссийская Федерация Таганрог14 из 15
Ярыгин Игорь АлексеевичРоссийская Федерация Ростов-на-Дону 14 из 15
Борзенкова Дарья ИгоревнаРоссийская Федерация Нижний Тагил, Свердловская обл., Россия14 из 15
Попкова Дарья АлександровнаРоссийская Федерация с.Новобелокатай14 из 15

 

Последние 20 зарегистрированных участников

 

УчастникНаселенный пунктБаллы
Кендебай ДамирКазахстан Г.Каскелен 15 из 15
Кендебай ДамирКазахстан Г.Каскелен 15 из 15
Елич Даниил МикановичРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Аракельян Анжелина ВагановнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Гретчина Алина НиколаевнаАнгола Новосибирск 14 из 15
Марченко Петр АлександровичРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Каракеян София АмазасповнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Мозговая Любовь ИгоревнаРоссийская Федерация Сочи14 из 15
Асланян Ариана РобертовнаРоссийская Федерация Сочи15 из 15
Семерня Илья МаксимовичРоссийская Федерация г. Ноябрьск12 из 15
Ruslanbekowa Roza RuslanbekownaТуркменистан Дашогуз велаят С.А.Ниязов этрап школа №11 8-класса10 из 15
Морозов Павел ГеннадьевичРоссийская Федерация город Новосибирск14 из 15
Морозов Павел ГеннадьевичРоссийская Федерация город Новосибирск8 из 15
Островский Клим ИгоревичРоссийская Федерация город Новосибирск12 из 15
Иванова Александра АнатольевнаРоссийская Федерация город Новосибирск11 из 15
Иванова АлександраРоссийская Федерация город Новосибирск14 из 15
Иванова АлександраРоссийская Федерация город Новосибирск13 из 15
Ганижева Ясмина МагомедовнаРоссийская Федерация Малгобек14 из 15
Бородянская Дарья ВладимировнаРоссийская Федерация город Ростов-на-Дону14 из 15
Гребенкина Валерия АлександровнаРоссийская Федерация г.Рыбинск12 из 15