Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
16.10.2019 Алина Чудина РоссияВоронеж Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
16.10.2019 Курбаниязов Аянжан ТуркменистанДашогуз, С.А.Ниязов Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
16.10.2019 Ева Викторовна Франгони РоссияЛипецк Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(I место)
16.10.2019 Часовских Ирина Юрьевна Россияг.Борисоглебск Конкурс по немецкому языку «Fakten uber D-A-CH» Участник
16.10.2019 Хоружая Анастасия Станиславовна Россияхутор Малый Мишкин Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(II место)
16.10.2019 Уткина Анастасия Дмитриевна РоссияТайцы Конкурс по математике «Многоугольники» Победитель
(II место)
16.10.2019 Киселев Роман Антонович РоссияСаров Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
16.10.2019 Рахманова Аяжан ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по математике «Временные представления» Победитель
(II место)
16.10.2019 Киселев Роман Антонович РоссияСаров Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
16.10.2019 Валиахметов Данислан Донатович РоссияГ.Уфа Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(I место)
16.10.2019 Семисотова Анна Витальевна РоссияВоркута Олимпиада по биологии «Антропогенез» Призёр
(5 место)
16.10.2019 Воробьёва Елизавета Сергеевна Россия Новосибирск Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(II место)
16.10.2019 Кузнецова Тамара Валерьевна Россияг. Березники Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
16.10.2019 Валиахметов Данислан Донатович РоссияУфа Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
16.10.2019 Измуханова Керемет ТуркменистанДашогуз, этрап им.С.А.Ниязова Конкурс по математике «Временные представления» Победитель
(II место)
16.10.2019 Михайлов Николай Александрович РоссияСт.Суворовская Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления» Призёр
(5 место)
16.10.2019 Гуторов Никита Андреевич РоссияСмоленск Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
16.10.2019 Кузнецова Тамара Валерьевна Россияг. Березники Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
16.10.2019 Киселев Роман Антонович РоссияСаров Конкурс по математике «Многоугольники» Победитель
(I место)
16.10.2019 Семисотова Анна Витальевна РоссияВоркута Конкурс по биологии «Лекарственные растения» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.