Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.09.2018 Иванюшева Екатерина Михайловна Россияп.Солнечный Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
22.09.2018 Иванюшева Екатерина Михайловна Россияп.СОлнечный Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Победитель
(II место)
22.09.2018 Максидова Алина Асланбековна Россия Нальчик Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
22.09.2018 Никифоров Макар Александрович Россияг.Москва Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
22.09.2018 Оловянникова Александра Сергеевна РоссияГород Орел Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Победитель
(I место)
21.09.2018 Смирнова Елена Александровна РоссияП.Новинки, Богородский муниципальный район Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(III место)
21.09.2018 Габдрахманова Залия Забировна РоссияКазань Олимпиада по музыке «История музыкального театра» Участник
21.09.2018 AD РоссияNo Олимпиада по криптографии «Энигма» Победитель
(III место)
21.09.2018 Каримова Серафима Тимербулатовна РоссияМосква Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(III место)
21.09.2018 AD РоссияNO Олимпиада по криптографии «Энигма» Победитель
(III место)
21.09.2018 Тырина Анастасия Леонидовна Россияг.Тверь Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Победитель
(II место)
21.09.2018 Vasileva Anna Dmitrievna РоссияPskov Олимпиада по криптографии «Энигма» Призёр
(4 место)
21.09.2018 Пузанова Мария Артемовна РоссияБелая Калитва Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
21.09.2018 Собецкий Дмитрий Сергеевич Российская ФедерацияМосква Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
21.09.2018 Митрофанова Влада Вячеславовна РоссияУльяновск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
21.09.2018 Письменский Алексей Иванович Россияг.Жердевка Конкурс по литературе «В гостях у Пушкина» Победитель
(II место)
21.09.2018 Бондарь Максим Дмитриевич Россияг. Волгоград Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(II место)
21.09.2018 Соломасова Дарья Российская Федерация Сочи Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(II место)
21.09.2018 Таранова Анна Юрьевна Россияр.п. Новохоперский Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(I место)
21.09.2018 Богатырёв Данила Сергеевич РоссияАрзамас Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.