Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.11.2019 Белякова Ольга Николаевна Россия Москва Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
18.11.2019 Иванова Азалия Витальевна РоссияНабережные Челны Конкурс по английскому языку «Science» Призёр
(4 место)
18.11.2019 Криушов Олег Анатольевич РоссияСмоленск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
18.11.2019 Курячая Александра Ивановна РоссияСтаница Вёшенская Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(I место)
18.11.2019 Гамидова Аминат Тимуровна РоссияГ. Махачкала Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(III место)
18.11.2019 Ончина Арина Александровна Россияс.Засечное Конкурс по биологии «Царство грибов и растений» Победитель
(II место)
18.11.2019 Матвеев Даниил Алексеевич РоссияСмоленск Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Победитель
(I место)
18.11.2019 Колодкин Александр Дмитриевич РоссияАрхангельск Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
18.11.2019 Любовь Александровна Емельяшина Россияп. Ивот Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
18.11.2019 Любовь Александровна Емельяшина Россияп. Ивот Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(I место)
18.11.2019 Майоров Павел Александрович РоссияТула Конкурс по математике «Многоугольники» Победитель
(I место)
18.11.2019 Ермакова Арина Андреевна Россия Вознесенское Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.11.2019 Дмитриева Варвара РоссияГ. Архангельск Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Победитель
(III место)
18.11.2019 Медведева Елена Викторовна РоссияТольятти Конкурс «Изобразительное искусство» Победитель
(III место)
18.11.2019 Медведева Елена Викторовна РоссияТольятти Конкурс «Изобразительное искусство» Победитель
(III место)
18.11.2019 Искаков Асар Халитович РоссияСорочье Конкурс по английскому языку «Science» Участник
18.11.2019 Филипов Дмитрий Вячеславович Россияг.Москва Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
18.11.2019 Дмитрий Вячеславович Филипов Россияг.Москва Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
18.11.2019 Дмитрий Вячеславович Филипов Россияг.Москва Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
18.11.2019 Şageldiýewa Maral TürkmenistanHojambaz Конкурс по всемирной истории «Империя Чингисхана» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.