Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
15.10.2019 Пивкина Дарья Валентиновна ruСочи Конкурс по английскому языку «Animals in English» Победитель
(II место)
15.10.2019 Saparow Muhammetaly TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Mowlambergenow Azatbek TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Mergenow Sohbet TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Kadambayeva Munira TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Dowranbekow Diyarbek TurkmenistanDashoguz province Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Солдатова Алина Александровна РоссияСаратов Конкурс по информатике «ЕГЭ: Задача № 1» Победитель
(II место)
15.10.2019 Haytbaýew Behruz TurkmenistanDashoguz province Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
15.10.2019 Головкина Дарья Ивановна РоссияЧереповец Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления» Призёр
(5 место)
15.10.2019 Быков Эдуард Владимирович ruГ. Ставрополь Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
15.10.2019 Салина Анна Дмитриевна РоссияРязанская область Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
15.10.2019 Сушина Алиса Алексеевна Россияг.Балашиха Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта» Победитель
(II место)
15.10.2019 Kahramanow Bekzat TurkmenistanDashoguz province Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
15.10.2019 Гайдаенко Алина ЛНРг. Ровеньки Конкурс по математике «Дроби» Победитель
(I место)
15.10.2019 Лямцова Ксения Евгеньевна Россияг. Воркута Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
15.10.2019 Эрметова Мадина ТуркменистанС.А.Ниязов Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
15.10.2019 Bekjanow Bejkan TurkmenistanDashoguz Конкурс по химии «История открытия химических элементов» Участник
15.10.2019 Заварин Богдан Александрович РоссияЧереповец Конкурс по литературе «Поэты о родном крае» Участник
15.10.2019 Захарова Анастасия Андреевна РоссияЧебоксары Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(I место)
15.10.2019 Бахтин Владислав Владимирович РоссияВолжский Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.