Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
17.09.2020 Дулатова Анастасия Владиславовна Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
17.09.2020 Семёнов Данил Витальевич Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «Флора и фауна»
Участник
17.09.2020 Корнев Игорь Владимирович Российская Федерация с.Ургаза Конкурс по английскому языку «Some or any»
Призёр
(4 место)
17.09.2020 Похабова Наталья Петровна Российская Федерация г. Красноярск Конкурс «Основы классического менеджмента»
Победитель
(II место)
17.09.2020 Ruslanbekowa Roza Ruslanbekowna Туркменистан Дашогуз велаят С.А.Ниязов этрап школа №11 8-класса Конкурс по английскому языку «Prepositions»
Победитель
(III место)
17.09.2020 Ruslanbekowa Roza Ruslanbekowna Туркменистан Дашогуз велаят С.А.Ниязов этрап школа №11 8-класса Конкурс по английскому языку «Favourite English»
Победитель
(III место)
16.09.2020 П. Полякова Российская Федерация Ульяновск Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings»
Победитель
(I место)
16.09.2020 Игнатенко Дмитрий Витальевич Российская Федерация Невинномысск Конкурс по экономике «Предпринимательство»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Жоль Анастасия Васильевна Белорусия Гродно Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(I место)
16.09.2020 Жоль Дарья Вадимовна Белорусия Гродно Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(II место)
16.09.2020 Свердлова Ирина Российская Федерация Люберцы Конкурс по истории «Абсолютизм в Европе»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Ракина Вера Петровна Российская Федерация село Тишково Конкурс по русскому языку «Слово и его значение»
Победитель
(II место)
16.09.2020 Евстафьева Анна Российская Федерация город Конкурс по английскому языку «Articles»
Призёр
(4 место)
16.09.2020 Евстафьева Анна Российская Федерация город Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(II место)
16.09.2020 Saparow Muhammetaly Туркменистан Dashoguz Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Babaýewa Arzuw Туркменистан Dashoguz Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Ahmedowa Hasniya Туркменистан Dashoguz Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Bahadurow Joşkunbek Туркменистан Dashoguz province Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(III место)
16.09.2020 Насонов Данил Российская Федерация Ростовская область Конкурс по окружающему миру «Транспорт»
Победитель
(I место)
16.09.2020 Nabidjanow Serzat Туркменистан Dashoguz Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.