Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.06.2019 Григорьева Полина Юрьевна РоссияОмск Олимпиада по геологии «Сокровища Земли» Победитель
(II место)
24.06.2019 Стругова Полина Андреевна РоссияМагнитогорск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.06.2019 Игошева Татьяна Ивановна РоссияМагнитогорск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
24.06.2019 Макарычев Александр Павлович РоссияАстрахань Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(I место)
24.06.2019 Макарычев Александр Павлович РоссияАстрахань Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
24.06.2019 Лыкова Юлия Викторовна РоссияСургут Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(II место)
24.06.2019 Кидяйкина Наталия Николаевна Российская Федерация Талдом Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(II место)
24.06.2019 Кидяйкина Наталия Николаевна Россия Талдом Конкурс по английскому языку «Do or Make» Призёр
(5 место)
24.06.2019 Горбунова Татьяна Сергеевна РоссияМагнитогорск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
24.06.2019 Ножкина Валентина РоссияСочи Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness» Победитель
(I место)
24.06.2019 Лохмачева Ангелина Вячеславовна РоссияМагнитогорск Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)
24.06.2019 Семова Анастасия Евгеньевна РоссияГород Комсомольск-на-Амуре Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
24.06.2019 Туртугешев Дмитрий Павлович Россия Новокузнецк Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
24.06.2019 Филатова Алина Дмитриевна РоссияКалининград Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(I место)
24.06.2019 Филатова Алина Дмитриевна РоссияКалининград Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(III место)
24.06.2019 Ляшок Александр КазахстанГ. Тараз Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(I место)
24.06.2019 Филатова Алина Дмитриевна РоссияКалининград Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
24.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
24.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
24.06.2019 Щербаков Никита Андреевич РоссияВерхние Серги Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.