Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.01.2019 Чертанова Анна Алексеевна РоссияНижний Тагил Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(II место)
18.01.2019 Аразгелдиева Тачджан Аразгелдиевна ТуркменияТуркменбаши Конкурс по МХК «Волшебство цвета» Победитель
(I место)
18.01.2019 Пророченко Екатерина РоссияВольск Конкурс по английскому языку «Prepositions» Участник
18.01.2019 Хохрин Андрей Александрович ruСаратов Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(III место)
18.01.2019 Айна Бегенджовна Бегенджова ТуркменистанТуркменабад Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
18.01.2019 Хабибуллина Зиля Радиковна Россияс. Большая Атня Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
18.01.2019 Воронкова Елизавета Евгеньевна РоссияМагнитогорск Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
18.01.2019 Щербина Максим Алексеевич РоссияОрел Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Участник
18.01.2019 Хабибуллин Алмаз Радикович Россияс. Большая Атня Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
18.01.2019 Опря Евгения Анатольевна КазахстанТараз Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
18.01.2019 Аксенова Полина Олеговна Россиянижний тагил Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Победитель
(III место)
18.01.2019 Долгих Кирилл Андреевич РоссияДобрянка Конкурс по литературе по роману М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени» Участник
18.01.2019 Шелухина Валерия Александровна РоссияВоронеж Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
18.01.2019 Аксенова Полина Олеговна ruнижний тагил Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Призёр
(4 место)
18.01.2019 Маликова Елизавета Павловна РоссияВоронеж Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(II место)
18.01.2019 Набиуллин Арслан Даниясович РоссияКазань Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(II место)
18.01.2019 Долгих Кирилл Андреевич РоссияДобрянка Конкурс по литературе по роману М.Ю.Лермонтова «Герой нашего времени» Участник
18.01.2019 Елфимов Никита Михайлович ruр.п.Елань Конкурс по литературе «Старик Хоттабыч» Победитель
(III место)
18.01.2019 Поспеев Савелий Алексеевич РоссияГородской округ Чехов Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.01.2019 Горбунова Ксения Александровна ruЧебоксары Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.