Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.09.2020 Кештов Темирлан Жирасланович Российская Федерация Карачаево черкессия Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Участник
18.09.2020 Овезов Умит Кудратович Туркменистан Дашогуз Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Амангелді Айсана Жанатқызы Казахстан Ерейментау Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Амангелді Айсана Жанатқызы Казахстан Ерейментауский район Олимпиада по микробиологии «Прокариоты»
Победитель
(III место)
18.09.2020 Джалилова Анастасия Толибжоновна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс «Введение в кулинарию»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Зайцева Вероника Александровна Российская Федерация г. Купино Конкурс по окружающему миру «Символы России»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Сухова Ульяна Андреевна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Джалилова Анастасия Толибжоновна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(III место)
18.09.2020 Белькова Дарья Российская Федерация г. Соликамск Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Кремнев Илья Юрьевич Российская Федерация Калининград Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Канибай Назерке Казахстан Кызылорда Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Иванова Анна Олеговна Белорусия Яновичи Олимпиада по химии «Основания»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Билибин Даниил Сергеевич Российская Федерация Оленегорск-2 Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Нурман Нурасыл Нуржанулы Казахстан Сарыагаш Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Билибин Даниил Сергеевич Российская Федерация Оленегорск-2 Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Максаткызы Зере Казахстан Талгар Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Гончарова Ксения Алекссандровна Российская Федерация г. Нерюнгри (Респ Саха (Якутия)) Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Артём Панягин Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Веснина Даша Российская Федерация Тогул Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Лысенко Даниил Николаевич Российская Федерация Г. Ростов-на-дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.