Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.09.2020 Şamuratowa Sabo Туркменистан 5 mekdep Nyyazow et. Daşoguz Конкурс по географии «Географический калейдоскоп»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Акбаева Асият Муратовна Российская Федерация город Черкесск Конкурс по биологии «Основы генетики»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Şamuratowa Sabo Туркменистан 5 mekdep Nyyazow et. Daşoguz Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Şamuratowa Gulşan Туркменистан 5 mekdep Nyyazow et. Daşoguz Олимпиада по биологии «Физиология человека»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Дубченко Юлия Николаевна Российская Федерация г.Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Григорьева Любовь Николаевна Российская Федерация Мончегорск Конкурс по английскому языку «Some or any»
Победитель
(III место)
18.09.2020 Биктагирова Алина Марсовна Казахстан Костанай Конкурс по музыке «Черты стиля Роберта Шумана»
Участник
18.09.2020 Веденяпин Иван Дмитриевич Российская Федерация Город Мыски Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Артур Назмутдинов Российская Федерация Набережные Челны Конкурс по русскому языку «Чередование гласных Е-И в корне»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Скавренюк Савелий Николаевич Российская Федерация Оленегорск-2 Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Бабина Анастасия Игоревна Российская Федерация Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Атамырадова Гульджан Туркменистан Ашгабад Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Максаткызы Зере Казахстан Талгар Конкурс по математике «Величины и их измерения»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Акбаева Асият Муратовна Российская Федерация город Черкесск Олимпиада по химии «Основания»
Призёр
(4 место)
18.09.2020 Сулеймен Кымбат Саяткызы Казахстан Кулан Конкурс «Литература в теории»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Слан Жансая Бериккызы Казахстан Кулан Конкурс «Литература в теории»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Жугина Ольга Евгеньевна Российская Федерация г. Чита Конкурс по педагогике «Современное традиционное обучение и педагогические технологии»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Рубижная Алина Николаевна Российская Федерация г.Ростов-на-Дону Конкурс по кулинарии «Традиционные блюда»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Бейшехан Айгул Казахстан Жамбылский район Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Данил Александрович Бердышев Российская Федерация Курган Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет»
Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.