Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.05.2020 Данильянц Валерий Артурович Российская Федерация Владикавказ Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
25.05.2020 Иван Скоренов Российская Федерация Стерлитамак Конкурс по информатике «Операторы Паскаля» Участник
25.05.2020 Мкртчян София Артемовна Российская Федерация пос. Барвиха Конкурс по математике «Пространственные представления» Победитель
(I место)
25.05.2020 Ненадовец Иван Российская Федерация Безенчук Конкурс по английскому языку «Festive Occasions» Участник
25.05.2020 Кузнецов Даниил Владимирович Российская Федерация г.Саратов Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(I место)
25.05.2020 Кузнецов Даниил Владимирович Российская Федерация г.Саратов Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(II место)
25.05.2020 Кочетов Игорь Александрович Российская Федерация Белая Калитва Конкурс по физике «Единицы измерения» Участник
25.05.2020 Самородинова Дарья Владимировна Российская Федерация Белгород Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(II место)
25.05.2020 Анастасия Алексеевна Конон Российская Федерация г.Воронеж Конкурс по обществознанию «Знание и познание» Победитель
(III место)
25.05.2020 Кульков Артём Валерьевич Российская Федерация Пос. Барвиха Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
25.05.2020 Абдуллин Артемий Владимирович Российская Федерация Москва Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
25.05.2020 Ильюк Ева Александровна Российская Федерация Екатеринбург Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(I место)
25.05.2020 Гуляева Юлия Владимировна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
25.05.2020 Сахарова Анастасия Руслановна Российская Федерация Строитель Конкурс по технологии «Нитка за ниткой» Участник
25.05.2020 Нимакова Полина Владиславовна Российская Федерация Чувашская Республика Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Призёр
(4 место)
25.05.2020 Сагындыкова Айжамал Узбекистан Узбекистан Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(III место)
25.05.2020 Мерзлякова Елена Дмитриевна Российская Федерация Москва Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
25.05.2020 Гуляева Юлия Владимировна Российская Федерация Нижний Новгород Олимпиада по экономике «Международная экономика» Призёр
(6 место)
25.05.2020 Баишев Арслан Петрович Российская Федерация с. Бердигестях Конкурс по окружающему миру «Формула правильного питания» Победитель
(I место)
25.05.2020 Лаптева Татьяна Александровна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.