Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.03.2019 Принцева Ульяна Александровна РоссияЛипецк Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Участник
18.03.2019 Максимова Софья Владимировна Россияг. Чебоксары Конкурс по английскому языку «Tenses» Участник
18.03.2019 Алексеенко Екатерина Александровна БеларусьГомель Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.03.2019 Лазаричев Владимир Александрович Россияг. Жуковский Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(II место)
18.03.2019 Зинякова Рената РоссияВорсма Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Участник
18.03.2019 Величко Мария Олеговна РоссияМорозовск Конкурс по физкультуре «Футбол» Призёр
(4 место)
18.03.2019 Иванов Николай Игоревич РоссияЛуховицы Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
18.03.2019 Осипова Стефания Алексеевна РоссияАндреаполь Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения в картинках» Победитель
(II место)
18.03.2019 Кузнецова Светлана Николаевна РоссияПенза Конкурс по биологии и географии «Птицы Европейской части России» Призёр
(5 место)
18.03.2019 Виноградова Лариса Александровна Россияд.Кабожа Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(II место)
18.03.2019 Кузнецова Светлана Николаевна РоссияПенза Конкурс по географии «Страны и флаги» Участник
18.03.2019 Шайдуллина Алина Рустемовна РоссияАльметьевск Конкурс «Сельское хозяйство» Победитель
(I место)
18.03.2019 Колесник Артем Евгеньевич РоссияКраснодар Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(I место)
18.03.2019 Sapardurdiyev Ylyas TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Jumayeva Malahat TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Baltayeva Dildara TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Allabergenov Zuhra TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Allabazarov Denis TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Atabekova Hayathan TurkmenistanDashoguz Конкурс по русскому языку «Части речи» Победитель
(I место)
18.03.2019 Зияуддин Мужда РоссияХимки Конкурс по английскому языку «Do or Make» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.