Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
23.06.2019 Андрюхин Всеволод Сергеевич РоссияГород Темрюк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
23.06.2019 Евсейкина Татьяна Ирсоновна Россияпос. Янтарный Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(I место)
23.06.2019 Трусова Анастасия Владимировна РоссияХимки Конкурс по литературе «Басни дедушки Крылова» Победитель
(I место)
23.06.2019 Котлярова Екатерина Вячеславовна РоссияХимки Конкурс «Крылатые выражения и фразеологизмы» Победитель
(II место)
23.06.2019 Трусова Анастасия Владимировна РоссияХимки Конкурс по литературе «Поэты Золотого века» Победитель
(II место)
23.06.2019 Власенко Никита Дмитриевич РоссияВласиха Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(I место)
23.06.2019 Неверова Ангелина Андреевна РоссияХимки Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
23.06.2019 Неверова Ангелина Андреевна РоссияХимки Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
23.06.2019 Вф Россияекатербинутр Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг» Призёр
(4 место)
23.06.2019 Половникова Дарья Викторовна РоссияПосёлок Краснооктябрьский Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
23.06.2019 Солодовников Дмитрий РоссияЧеремхово Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
23.06.2019 Горбатова Дарья Сергеевна РоссияКрасноярск Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Призёр
(5 место)
23.06.2019 Бондаренко Александр Александрович ruНовошахтинк Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
23.06.2019 Саморукова Нина Валентиновна Россияг. Раменское Конкурс по ОБЖ «Безопасная среда» Победитель
(II место)
23.06.2019 Бороздняк Ксения Валерьевна РоссияБелгород Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
23.06.2019 Бондаренко Александр Александрович ruНовошахтинк Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(III место)
23.06.2019 Окулова Ольга Александровна РоссияМагнитогорск Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
23.06.2019 Прядко Анастасия Валерьевна Россия Пенза Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(II место)
23.06.2019 Левшина Юлия Ивановна РоссияВолгодонск Конкурс по бухучету и налогообложению Участник
23.06.2019 Прядко Анастасия Валерьевна Россия Пенза Конкурс по литературе «А каждый читатель как тайна» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.