Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
13.12.2019 Atajanow Diyarbek TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Участник
13.12.2019 Нуруллаева Гуландам Туркменистаншк №5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
13.12.2019 Бахадирова Малахат Туркменистаншк №5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
13.12.2019 Reyimbergenowa Aziza TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Shihiyev Sherzat TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Niyazmetowa Nigina TurkmenistanDashoguz province Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Ahmedowa Hasniya TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Jalilbekowa Nargiza TurkmenistanDashoguz Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Muradjanowa Humay TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Бахадирова Малахат Туркменистаншк №5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
13.12.2019 Mahmudowa Nurhayat TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Шамуратов Холбек Туркменистаншк №5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия» Победитель
(I место)
13.12.2019 Kilicbayeva Mahrijemal TurkmenistanGurbansoltan eje Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(III место)
13.12.2019 Сусоев Максим Александрович РоссияБрянск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
13.12.2019 Латышева Анастасия Павловна Россиябрянск Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(I место)
13.12.2019 Селезнева Анастасия Сергеевна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
13.12.2019 Мейлисова Фарида Мұратқызы Казахстансело Бейнеу Олимпиада по русскому языку «Согласные звуки и буквы» Победитель
(II место)
13.12.2019 Моисеева Зоя Яношевна ruРостов-на-Дону Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
13.12.2019 Носова Ольга Николаевна РоссияМосква Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(II место)
13.12.2019 Ibragimow Fahruddin Zakirowic TurkmenistanDarganata Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(III место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.