Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.05.2020 Могилева Виктория Денисовна Российская Федерация Безенчук Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Участник
25.05.2020 Софьина Алина Николаевна Российская Федерация Сергиев Посад Конкурс по географии «Географические карты» Победитель
(III место)
25.05.2020 Кузнецов Даниил Владимирович Российская Федерация г.Саратов Конкурс по географии «Атмосфера» Победитель
(III место)
25.05.2020 Балынская Елизавета Евгеньевна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
25.05.2020 Осадчая Дарья Юльевна Российская Федерация Саратов Конкурс по музыке «Особенности фортепианного стиля Й. Брамса» Победитель
(I место)
25.05.2020 Яковенко Екатерина Олеговна Российская Федерация Саратов Конкурс по музыке «Особенности фортепианного стиля Й. Брамса» Победитель
(I место)
25.05.2020 Вероника Алексеевна Сафронова Российская Федерация п.г.т. Безенчук Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(I место)
25.05.2020 Сенина Анна Российская Федерация п.г.т. Безенчук Конкурс по английскому языку «Science» Победитель
(II место)
25.05.2020 Немнонова Лариса Российская Федерация Чита Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(III место)
25.05.2020 Дулин Дима Александровичь Российская Федерация дом 94а квартира11 Конкурс по географии «Географические карты» Участник
25.05.2020 Лучков Никита Александрович Российская Федерация Похвистнево Конкурс «Основы сельского хозяйства» Победитель
(I место)
25.05.2020 Москалева Анастасия Васильевна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(I место)
25.05.2020 Кочетов Игорь Александрович Российская Федерация Белая Калитва Конкурс по информатике «Алгоритм и его свойства» Победитель
(I место)
25.05.2020 Москалева Анастасия Васильевна Российская Федерация Нижний Новгород Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(I место)
25.05.2020 Мингазов Аяз Рашитович Российская Федерация Казань Конкурс по русскому языку «Чередование гласных Е-И в корне» Победитель
(I место)
25.05.2020 Кульков Артём Валерьевич Российская Федерация Пос. Барвиха Конкурс по математике «Пространственные представления» Победитель
(I место)
25.05.2020 Линник Анастасия Павловна Российская Федерация Станица Краснодонецкая Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
25.05.2020 Базарбай Кызы Асема Киргизия Ош Конкурс по английскому языку «Tenses» Участник
25.05.2020 Алиева Диана Валигуллаевна Российская Федерация п. Пригородный Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
25.05.2020 Линник Анастасия Павловна Российская Федерация Станица Краснодонецкая Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.