Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.09.2020 Кажиева Мадина Казахстан Аксай Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Мелисова Медина Казахстан Нур-Султан Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Ражапов Сухраб Туркменистан ш.Дашогуз Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Коробельников Илья Станиславович Российская Федерация Город Мыски Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Бурлакова Ирина Васильевна Российская Федерация Красноярск Конкурс «Основы дефектологии»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан ср.шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Классификация органических веществ»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Великие биологи и их открытия»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Колесникова Ксения Артуровна Российская Федерация Белая Калитва Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Нурыева Лейли Мыраткулиевна Туркменистан Ашгабад Конкурс по экономике и географии «Валюты мира»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Калижан Магжан Казахстан Балхаш Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Шматов Андрей Владимирович Российская Федерация Яровое Конкурс по английскому языку «Science»
Победитель
(II место)
18.09.2020 Екатерина Александровна Пушнякова Российская Федерация Калининград Конкурс по педагогике «Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС»
Победитель
(III место)
18.09.2020 Коробельников Илья Станиславович Российская Федерация Город Мыски Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch»
Победитель
(I место)
18.09.2020 2 Digital Российская Федерация Москва Конкурс по русскому языку «Фонетический разбор слова»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Нифантьева София Российская Федерация Красноярск Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Глотова Людмила Витальевна Российская Федерация Краснодар Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности»
Победитель
(III место)
18.09.2020 Лаптева Екатерина Российская Федерация село Лобаниха Новичихинский район Конкурс по географии «Вокруг света»
Победитель
(I место)
18.09.2020 Пасечник Тимофей Иванович Российская Федерация село Сластуха Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.