Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
15.08.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
15.08.2019 Федоренко Максим Андреевич Беларусь Полоцк Олимпиада по криптографии «Энигма» Победитель
(II место)
15.08.2019 Фахриддинов Сардар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
15.08.2019 Шамуратов Холбек Камалович ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
15.08.2019 Нурымова Сагдиана Мансуровна ТуркменистанДашогуз Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(I место)
15.08.2019 Мусина Алина Ришатовна РоссияАльметьевск Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
15.08.2019 Харламова Юлия Константиновна ruПермь Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
15.08.2019 Буграев Хажымурат Туркменияг.Дашогуз Олимпиада по химии «Углерод и его свойства» Победитель
(III место)
15.08.2019 Буграев Хажымурат Туркменияг.Дашогуз Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
15.08.2019 Амбардзумян Марине Ашотовна Россияг.Калининск Конкурс «Литература и живопись» Победитель
(I место)
15.08.2019 Разумова Наталья Владимировна Россияс. Залипье Абанский район Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Победитель
(III место)
15.08.2019 Ефремова Софья Андреевна Россияг. Стерлитамак Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
15.08.2019 Ганболд Тунгалагтамир mnМонголия,Хэнтий, Бор-Ундур Конкурс по всемирной истории «Империя Чингисхана» Победитель
(III место)
15.08.2019 Лященко Никита Александрович РоссияХабаровск Конкурс по географии «Государства и их столицы» Победитель
(I место)
15.08.2019 Винс Елена Викторовна РоссияТюмень Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
15.08.2019 Винс Елена Викторовна РоссияТюмень Конкурс по математике «Именованные величины» Победитель
(I место)
15.08.2019 Бахадирова Малахат TurkmenistanС.А.Ныязов етрап ШК 5 Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
15.08.2019 Шамуратова Гулшан Жавлановна TurkmenistanС.А.Ныязов етрап ШК 5 Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
15.08.2019 Бахадирова Малахат TurkmenistanС.А.Ныязов етрап ШК 5 Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
15.08.2019 Бахадирова Малахат TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Олимпиада по биологии «Физиология человека» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.