Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.03.2019 Седова Алиса Александровна Россия Таганрог Конкурс по физике «Занимательная физика» Победитель
(I место)
18.03.2019 Шпаков Егор Олегович РоссияВолжский Конкурс по географии «Великие открытия» Победитель
(I место)
18.03.2019 Остриков Андрей Игоревич Россияс. Мугай Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет» Победитель
(I место)
18.03.2019 Герасимова Алиса Сергеевна РоссияСургут Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Призёр
(4 место)
18.03.2019 Брызгалов Игорь Витальевич Россиягород Екатеринбург Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(I место)
18.03.2019 Остриков Андрей Игоревич Россияс. Мугай Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет» Победитель
(III место)
18.03.2019 Терёшкин Артем Геннадьевич РоссияВоронеж Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
18.03.2019 Терёшкин Артем Геннадьевич РоссияВоронеж Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
18.03.2019 Павлова Кристина Олеговна РоссияСамара Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
18.03.2019 Немилостивный Денис Игоревич РоссияБелгород Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.03.2019 Швецова Олеся Дмитриевна РоссияОренбург Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Участник
18.03.2019 Фадеева Вероника Сергеевна РоссияОмск Конкурс по английскому языку «Animals in English» Участник
18.03.2019 Игрунова Екатерина Юрьевна РоссияВоронеж Конкурс по технологии «Свойства материалов» Победитель
(I место)
18.03.2019 Мачукаев Адам РоссияАга-Батыр Конкурс по русскому языку «Занимательное словообразование» Победитель
(II место)
18.03.2019 Болатчиева Рената Мекеровна Российская Федерация г.Черкесск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
18.03.2019 Семидиянкина Полина Даниловна РоссияЛуховицы Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
18.03.2019 Белкина Дарья Андреевна ruГород Чернушка Конкурс по информатике «Вычислительный квадрат» Победитель
(III место)
18.03.2019 Семидиянкина Полина Даниловна РоссияЛуховицы Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
18.03.2019 Семидиянкина Полина Даниловна РоссияЛуховицы Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
18.03.2019 Брызгалова Елена Леонидовна Россиягород Екатеринбург Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.