Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
23.06.2019 Куницына Марина Андреевна РоссияВологда Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(I место)
23.06.2019 Куницына Марина Андреевна РоссияВологда Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(I место)
23.06.2019 Фахриддинов Сардар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(II место)
23.06.2019 Bahadirowa Malahat Туркменистан Dashoguz С.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по экологии «Организм и среда обитания» Победитель
(II место)
23.06.2019 Араканцева Анна Александровна РоссияРостов-на-Дону Конкурс по бухучету и налогообложению Победитель
(II место)
23.06.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
23.06.2019 Давлетова Дилраба ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
23.06.2019 Фахриддинов Сардар ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(I место)
23.06.2019 Давлетова Дилраба Туркменистан   С.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(I место)
23.06.2019 Щербаков Никита Андреевич РоссияВерхние Серги Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(III место)
23.06.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по географии «Страны и флаги» Победитель
(II место)
23.06.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna Туркменистан   С.А.Ныязов етрап шк №5 Dashoguz Конкурс по окружающему миру «Птицы Европейской части России» Победитель
(II место)
23.06.2019 Искакова Кенжегуль Досымбековна КазахстанКокшетау Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
23.06.2019 Искакова Кенжегуль Досымбековна КазахстанКокшетау Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
23.06.2019 Пивненко Арсений Дмитриевич РоссияАстрахань Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
23.06.2019 Гасанов Руслан КазахстанТараз Конкурс по окружающему миру «Дикие и домашние животные» Победитель
(II место)
23.06.2019 Иванов Иван Дмитриевич РоссияКавалерово Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
23.06.2019 Пронин Федор Машарифович РоссияБрянск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
22.06.2019 Красников Виталий Михайлович РоссияСальск Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
22.06.2019 Макарова Анфиса Владиславовна ruг.Киров Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.