Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.10.2020 Макаров Иван Максимович Украина Донецк Конкурс по биологии «Основы зоологии беспозвоночных»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Чеботарёва София Дмитриевна Российская Федерация Донецк Конкурс по физике «Механические явления»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Найденова Софья Андреевна Российская Федерация Москва Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Евсеева Мария Леонидовна Российская Федерация Балашиха Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Лейсан Рашитовна Абубекерова Российская Федерация Большие Кайбицы Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры»
Победитель
(II место)
24.10.2020 Морева Анна Андреевна Российская Федерация Зеленодольск Конкурс по географии «Страны и флаги»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Варавва Евгений Анатольевич Российская Федерация город Оренбург Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Arazaliyeva Enejan Туркменистан Балканабат Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Алеханов Кирилл Романович Российская Федерация г.Саров Конкурс по физкультуре «Летние виды спорта»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Федосов Юрий Павлович Российская Федерация с. Подгородняя Покровка Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(III место)
24.10.2020 Пет Аниосян Пет Российская Федерация баймак Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Колбина Валентина Александровна Российская Федерация д. Старощербаково Конкурс «Литература в теории»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Ф Российская Федерация с. Подгородняя Покровка Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(III место)
24.10.2020 Хорохордин Александр Андреевич Российская Федерация Волгодонск Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Федосов Юрий Павлович Российская Федерация с. Подгородняя Покровка Конкурс по бухучету и налогообложению
Победитель
(III место)
24.10.2020 Шабанова Анна Сергеевна Российская Федерация Балей Конкурс по педагогике «Модернизация содержания образования в условиях реализации ФГОС»
Победитель
(II место)
24.10.2020 Хорохордин Александр Андреевич Российская Федерация Волгодонск Конкурс по математике «Юный математик»
Победитель
(I место)
24.10.2020 Леухин Андрей Денисович Российская Федерация Нижний Новгород Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления»
Победитель
(II место)
24.10.2020 Леухин Андрей Денисович Российская Федерация Нижний Новгород Олимпиада по информатике «Позиционные системы счисления»
Победитель
(II место)
24.10.2020 Архипова Анастасия Дмитриевна Российская Федерация Калуга Конкурс по окружающему миру «Водные ресурсы»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.