Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.06.2019 Меренок Мария Федоровна РоссияКамышин Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
22.06.2019 Меренок Мария Федоровна РоссияКамышин Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(II место)
22.06.2019 Горбатова Дарья Сергеевна РоссияКрасноярск Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
22.06.2019 Корик Мария Викторовна РоссияСергиевск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(II место)
22.06.2019 Корик Мария Викторовна РоссияСергиевск Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(III место)
22.06.2019 Гульбинас Виктория Сергеевна РоссияСургут Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Победитель
(I место)
22.06.2019 Гульбинас Виктория Сергеевна РоссияСургут Конкурс по экономике и географии «Валюты мира» Победитель
(I место)
22.06.2019 Шенкнехт Кристина Яковлевна РоссияНовосибирск Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(II место)
22.06.2019 Кныш Сергей Александрович Россиясело Новопервомайское Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(II место)
22.06.2019 Гульбинас Виктория Сергеевна РоссияСургут Конкурс по обществознанию «Человек в обществе» Победитель
(I место)
22.06.2019 Нормурадова Севинч Нодировна УзбекистанНавои Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
22.06.2019 Большаков Алексей Александрович РоссияМосква Олимпиада по криптографии «Энигма» Участник
22.06.2019 Рустамова Дурлигозель ТуркменистанАшхабад Конкурс по окружающему миру «Символы России» Победитель
(I место)
22.06.2019 Эргашева Севара Одиловна УзбекистанНавои Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
22.06.2019 Юлия Леонидовна Рушинцева РоссияСлавянск-на-Кубани Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(II место)
22.06.2019 Радецкая Анабелла Викторовна РоссияТАШТАГОЛ Конкурс по музыке «Музыкальные ребусы» Победитель
(I место)
22.06.2019 Афонин Владимир Алексеевич Россияг.Ртищево Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(II место)
22.06.2019 Курзина Татьяна Денисовна РоссияФурманов Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Призёр
(4 место)
22.06.2019 Панова Ульяна Борисовна РоссияГрязи Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(I место)
22.06.2019 Красова Инна Константиновна РоссияВоронеж Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.