Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
15.08.2019 Шамуратова Гулшан Жавлановна TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(I место)
15.08.2019 Shamuradova Saba TurkmenistanNiyazov etrap 5 shkola Конкурс по биологии «Основы генетики» Победитель
(I место)
14.08.2019 Минасян Никита Лерментович ruМосква Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
14.08.2019 Кубанова Полина Олеговна РоссияНовомосковск Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
14.08.2019 Овчаренко Анастасия Станиславовна РоссияПосёлок Новосветловский Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(II место)
14.08.2019 Овчаренко Анастасия Станиславовна РоссияПосёлок Каменоломни Конкурс по географии «Атмосфера» Призёр
(4 место)
14.08.2019 Василенко Светлана Владимировна ЛНРСтаханов Конкурс по информатике и ИКТ «Основы компьютерной грамотности» Победитель
(I место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Межпредметный конкурс «Всезнайка» Победитель
(II место)
14.08.2019 Bahadirowa Malahat ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Конкурс по математике «Юный математик» Победитель
(I место)
14.08.2019 Казакова Динара ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(I место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Конкурс по математике «Определение времени» Победитель
(I место)
14.08.2019 Давлетова Дилраба ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Олимпиада по биологии «Антропогенез» Победитель
(II место)
14.08.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna Туркменистан Dashoguz С.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
14.08.2019 Казакова Динара Туркменистан   Dashoguz С.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
14.08.2019 Фахриддинов Сардар Туркменистан   С.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(I место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Конкурс по математике «Площадь и периметр» Победитель
(III место)
14.08.2019 Давлетова Дилраба Туркменистан   С.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Конкурс по математике «Величины и их измерения» Победитель
(II место)
14.08.2019 Винс Елена Викторовна ruТюмень Конкурс по математике «Математический КВН» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.