Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.03.2019 Русаловская Ирина Павловна РоссияНоябрьск Конкурс по физкультуре «Фигурное катание» Победитель
(II место)
18.03.2019 Заплитный Иван Игорович Россияг. Москва Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
18.03.2019 Ключникова Диана Николаевна РоссияВоронеж Конкурс по математике «Уравнения» Победитель
(III место)
18.03.2019 Джуманиязова Лейла Ахмедовна ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
18.03.2019 Беляева Дениса Дмитриевича РоссияЛенинск Кузнецкий Конкурс по физкультуре «Хоккей» Победитель
(III место)
18.03.2019 Харина Арина Олеговна Россияп.Туртас Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)
18.03.2019 Внукова Кристина Геннадьевна ruРязань Конкурс по математике «Величины и их измерения» Участник
18.03.2019 Рамазанов Анвар Ахмедович Россияпоселок Чиньяворык Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
18.03.2019 Боташев Ренат Инсарович ruЧеркесск Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)
18.03.2019 Витязева Ксения Дмитриевна Россияпоселок Чиньяворык Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
18.03.2019 Русаловская Ирина Павловна РоссияНоябрьск Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
18.03.2019 Багнюкова Алиса Андреевна ruСочи Олимпиада по английскому языку «Irregular Verbs» Победитель
(II место)
18.03.2019 Тимохина Юлия РоссияУсть-Абакан Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(I место)
18.03.2019 Татов Дидар Максадович ТуркменистанДашогуз Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
18.03.2019 Бучина Софья Николаевна РоссияСело Александровка Конкурс по музыке «Музыкальная шкатулка» Победитель
(II место)
18.03.2019 Блинова Варвара РоссияОдинцовский район поселок Заречье Конкурс по математике «Математический КВН» Победитель
(I место)
18.03.2019 Качанова Маргарита Сергеевна РоссияДонецк Конкурс по географии «Административно-территориальное устройство РФ» Победитель
(I место)
18.03.2019 Черняева Екатерина Юрьевна РоссияКурск Конкурс по английскому языку «Tenses» Победитель
(I место)
18.03.2019 Матбобоев Роман РоссияУсть-Абакан Конкурс по русскому языку «Русская речь в пословицах и поговорках» Победитель
(I место)
18.03.2019 Нигматуллин Дамир Романович РоссияКалуга Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.