Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.05.2020 Баландин Александр Евгеньевич Российская Федерация Белогорск Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
25.05.2020 Настя Приходько Российская Федерация город Белогорск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» Победитель
(II место)
25.05.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Строение человека» Победитель
(II место)
25.05.2020 Курмангали Зарина Казахстан Экибастуз Конкурс по информатике «Составные типы данных в Паскале» Призёр
(5 место)
25.05.2020 Горбовая Арина Валерьевна Российская Федерация Белогорск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» Победитель
(III место)
25.05.2020 Малышкин Сергей Валерьевич Российская Федерация Белогорск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
25.05.2020 Настя Приходько Российская Федерация город Белогорск Конкурс по истории «Бородинское сражение» Победитель
(II место)
25.05.2020 Мялицына Наталья Кирилловна Российская Федерация Провиденский район село Нунлигран Конкурс по МХК «Художественные ремёсла» Победитель
(I место)
25.05.2020 Кислицына Наталья Вячеславовна Российская Федерация Провиденский район село Нунлигран Конкурс по МХК «Художественные ремёсла» Победитель
(I место)
25.05.2020 Егор Павлович Черноусов Российская Федерация Одинцово Конкурс по географии «Географический калейдоскоп» Победитель
(I место)
25.05.2020 Егор Павлович Черноусов Российская Федерация Одинцово Конкурс «Литература и кино» Победитель
(I место)
25.05.2020 Егор Павлович Черноусов Российская Федерация Одинцово Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
25.05.2020 Соковнина Анна Дмитриевна Российская Федерация Саратов Олимпиада по английскому языку «Cross-Cultural Awareness» Победитель
(II место)
25.05.2020 Черноусов Егор Павлович Российская Федерация Одинцово Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
25.05.2020 Коробко Анастасия Александровна Российская Федерация Город Псков Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне» Победитель
(II место)
25.05.2020 Романовский Арсений Владимирович Российская Федерация г. Долгопрудный Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(I место)
25.05.2020 Коваленко Елизавета Алексеевна Российская Федерация гог. Шахунья Конкурс по обществознанию «Знание и познание» Победитель
(I место)
25.05.2020 Трушков Семён Сергеевич Российская Федерация гог. Шахунья Конкурс по обществознанию «Знание и познание» Победитель
(I место)
25.05.2020 Кизик Семён Евгеньевич Российская Федерация н.п. Высокий Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.05.2020 Гарников Сергей Сергеевич Российская Федерация Сергиев Посад Конкурс по географии «Географические карты» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.