Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
22.06.2019 Осипов Алексей Россияп. Возрождение Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
22.06.2019 Рошняк Анастасия Юрьевна РоссияСтерлитамак Конкурс по литературе «Литературный квадрат» Победитель
(I место)
22.06.2019 Зуева Елизавета Андреевна Россия Санкт-Петербург Конкурс по географии «Великие открытия» Участник
22.06.2019 Ларин Максим Владимирович РоссияАстрахань Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
22.06.2019 Миронова Диана Вячеславовна Россияг.Тверь Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
22.06.2019 Миронова Диана Вячеславовна Россияг.Тверь Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(II место)
22.06.2019 Ларин Максим Владимирович РоссияАстрахань Конкурс по физике «Физика вокруг нас» Победитель
(II место)
22.06.2019 Бикимов Данил Олегович Россияг. Магнитогорск Конкурс по математике «Множества и операции над ними» Победитель
(III место)
22.06.2019 Тошкулова Маржона Шералиевна УзбекистанНавоийской област Конкурс по английскому языку «Prepositions» Победитель
(I место)
22.06.2019 Исматов Худоёрбек Эркин Ўғли УЗБЕКИСТАННАВОИЙ Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(I место)
22.06.2019 Мусоева Мухлиса Жўрақуловна УЗБЕКИСТАННАВОИЙ Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Победитель
(III место)
22.06.2019 Горбатова Дарья Сергеевна РоссияКрасноярск Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
22.06.2019 Одерий Марина Алексеевна РоссияГ. Ейск Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
22.06.2019 Горбатова Дарья Сергеевна РоссияКрасноярск Конкурс по информатике «Основы языка программирования Паскаль» Участник
22.06.2019 Кадирова Гүлноза Облобердиевна УзбекистанНавои Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
22.06.2019 Халиков Богдан Юлианович РоссияУфа Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
22.06.2019 Фатуллаева Дилноза Истамовна УЗБЕКИСТАННАВОИЙ Конкурс по обществознанию «Юный правовед» Участник
22.06.2019 Фатуллаева Дилноза Истамовна УЗБЕКИСТАННАВОИЙ Конкурс по правоведению «Основы правовых знаний» Участник
22.06.2019 Давлетова Дилраба ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Красная книга: животные и растения» Победитель
(II место)
22.06.2019 Шамуратовa Sabo Kamalovna ТуркменистанС.А.Ныязов етрап шк №5 Конкурс по биологии «Красная книга: животные и растения» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.