Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
29.05.2020 Статкевич Ирина Андреевна Российская Федерация с. Климово Конкурс по информатике «Алгоритм и его свойства» Победитель
(III место)
29.05.2020 Мингазова Илюза Ильшатовна Российская Федерация село Псяк Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
29.05.2020 Аккаева Хадиджа Азнауровна Российская Федерация г. Нальчик Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(III место)
29.05.2020 Фардиева Алсу Айдаровна Российская Федерация г.Нижневартовск Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
29.05.2020 Бацаев Ислам Джабраилович Российская Федерация Назрановский район Конкурс по МХК и всемирной истории «Искусство первобытного общества» Победитель
(II место)
29.05.2020 Самарова Нурайым Самаровна Киргизия г. Бишкек Конкурс по химии «Химия от А до Я» Победитель
(II место)
29.05.2020 Габдрахманова Эльза Ильгизовна Российская Федерация г. Набережные Челны Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
29.05.2020 Овсянникова Ева Денисовна Российская Федерация г.Нижневартовск Конкурс по биологии «Закономерности общей биологии» Победитель
(I место)
29.05.2020 Досумова Галина Асылкановна Казахстан Город Семей Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(II место)
29.05.2020 Зарубкина Анастасия Евгеньевна Российская Федерация с. Высокая гора Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(III место)
29.05.2020 Белоусова Снежана Сергеевна Российская Федерация Кайгородское Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны» Победитель
(I место)
29.05.2020 Чёрная Анастасия Владимировна Российская Федерация Игрим Конкурс «Введение в кулинарию» Победитель
(I место)
29.05.2020 Макаров Станислав Олегович Российская Федерация Чита Конкурс по английскому языку «English proverbs and sayings» Победитель
(I место)
29.05.2020 Грязнова Елизавета Александровна Российская Федерация г. Мыски Конкурс по английскому языку «Tenses» Победитель
(II место)
29.05.2020 Аккаева Хадиджа Азнауровна Российская Федерация г. Нальчик Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне» Победитель
(II место)
29.05.2020 Мерген Аянат Кайраткызы Казахстан Город Актобе Конкурс по биологии «Садово-огородные культуры» Призёр
(6 место)
29.05.2020 Аккаева Хадиджа Азнауровна Российская Федерация г. Нальчик Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне» Победитель
(II место)
29.05.2020 Шхануков Алан Хамидович Российская Федерация г.о Нальчик Конкурс по русскому языку «Чередование гласных О-А в корне» Победитель
(I место)
29.05.2020 Якубив Любовь Зиновьевна Российская Федерация г.Симферополь Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет» Победитель
(I место)
29.05.2020 Чекурова Татьяна Ивановна Российская Федерация Якутск Конкурс по экономике «Основы финансовой грамотности» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.