Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
06.07.2020 Фатеева Екатерина Николаевна Российская Федерация Райчихинск Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг» Победитель
(II место)
06.07.2020 Примакова Татьяна Казахстан Новоукраинка Конкурс «Литература в теории» Победитель
(I место)
06.07.2020 Примакова Татьяна Казахстан Новоукраинка Конкурс по литературе «Литературный квадрат» Победитель
(I место)
06.07.2020 Серикбаев Ерген Кадиржанович Казахстан Уральск Конкурс по алгебре «Арифметическая прогрессия» Победитель
(I место)
06.07.2020 Грехова Яна Казахстан Новоукраинка Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
06.07.2020 Лукьяненко Светлана Ивановна Казахстан Новоукраинка Конкурс по русскому языку «Язык мой – друг мой» Победитель
(I место)
06.07.2020 Султаншин Антон Дмитриевич Российская Федерация c. Уразгильды Конкурс по химии «Химический калейдоскоп» Победитель
(II место)
06.07.2020 Медведкова Людмила Николаевна Украина Макеевка Конкурс по географии «Великие открытия» Призёр
(6 место)
05.07.2020 Героев Владислав Николаевич Российская Федерация г. Великий Новгород Конкурс по английскому языку «Do or Make» Победитель
(II место)
05.07.2020 Бессолицына Анастасия Николаевна Российская Федерация г. Киров Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 13-15 лет» Победитель
(I место)
05.07.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по английскому языку «Флора и фауна» Участник
05.07.2020 Героев Владислав Николаевич Российская Федерация г. Великий Новгород Конкурс по английскому языку «Do or Make» Призёр
(6 место)
05.07.2020 Героев Владислав Николаевич Российская Федерация г. Великий Новгород Конкурс по английскому языку «Do or Make» Призёр
(6 место)
05.07.2020 Коньков Сергей Российская Федерация Егорьевск Конкурс «Зарубежная литература» Победитель
(I место)
05.07.2020 Коньков Сергей Российская Федерация Егорьевск Конкурс «Зарубежная литература» Победитель
(I место)
05.07.2020 Карева Татьяна Борисовна Российская Федерация д. Кривцово Конкурс по немецкому языку «Auf gut Deutsch» Победитель
(I место)
05.07.2020 Кирюхина Юлия Александровна Российская Федерация пенза Конкурс «Ботаника с основами фитоценологии» Победитель
(I место)
05.07.2020 Иванов Роман Алексеевич Российская Федерация дер. Синьял-Котяки Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(I место)
05.07.2020 Маямсин Константин Российская Федерация Рыбная Слобода Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы» Победитель
(II место)
05.07.2020 Кирюхина Юлия Александровна Российская Федерация пенза Конкурс по педагогике «Профессиональная компетентность педагогов школы» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.