Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
01.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс «Основы физики»
Победитель
(III место)
01.08.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по технологии «Народные промыслы»
Призёр
(4 место)
01.08.2020 Нурахмет Алиша Жандоскызы Казахстан Нур-Султан / Астана Конкурс по физике «Единицы измерения»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Котов Дмитрий Владимирович Российская Федерация село Нижняя Омка Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Евтухова Юлия Андреевна Российская Федерация п. Тургеневский Конкурс по истории «История Великой Отечественной войны»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Кальций и его свойства»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Водород и его свойства»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Водород и его свойства»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Бобокулов Абдуазим Хайрулла Угли Узбекистан Чирчик Конкурс по географии «Географические карты»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Умарджанова Мадина Наимджановна Казахстан город Нур-Султан Конкурс по физике «Физика вокруг нас»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратова Сабо Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по химии «Кислород и его свойства»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратова Гулшан Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по химии «Химический калейдоскоп»
Победитель
(I место)
01.08.2020 Nurullaýewa Gulandom Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Олимпиада по медицине «Головной и спинной мозг»
Победитель
(II место)
01.08.2020 Шамуратов Хoбек Камалович Туркменистан шк 5 Ниязов етрап Дашогуз Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов»
Победитель
(I место)
31.07.2020 Павлова София Павловна Российская Федерация Торжок Конкурс по математике «Именованные величины»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.