Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
24.01.2022 Фролова Анна Юрьевна Российская Федерация п.г.т. Берёзово Конкурс по истории «Правление Петра I»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Аннадов Джумамаммет Чарыевич Туркменистан Бахерденский етрап Конкурс по биологии «В мире биологических наук»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Казакова Гулноза Туркменистан Туркменистан, Дашогуз этрап им. С.А.Ныязова № 56 средняя школа Конкурс по физкультуре «Футбол»
Призёр
(5 место)
24.01.2022 Babajanowa Nilufar Туркменистан Diýar geňeşligi Конкурс по географии «Горы»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Емельянов Ярослав Алексеевич Российская Федерация КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, КУРСК Конкурс по ОБЖ «ПДД для велосипедистов»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Калмыков Руслан Сергеевич Российская Федерация Ливны Конкурс по математике «Арифметический квадрат»
Участник
24.01.2022 Князьков Максим Вячеславович Российская Федерация Сердобск Конкурс по географии «Арктика и Антарктика»
Призёр
(4 место)
24.01.2022 Сапарбаев Сапарбай Бахрамович Туркменистан Туркменистан Дашогуз им. С.А.Ныязовского этрапа Конкурс по физической культуре «Нормы ГТО для школьников 9-10 лет»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Агаркова Ирина Анатольевна Российская Федерация г. Ливны Олимпиада по химии «Неметаллы»
Участник
24.01.2022 Кароматова Мухсина Узбекистан Узбекистан Конкурс по биологии «Ягоды – дары природы»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Торебай Данара Нурлановна Казахстан Алматы Олимпиада по русскому языку «Пунктуация»
Призёр
(5 место)
24.01.2022 Муратджанов Дидар Туркменистан Балкан Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Раевская Эллада Элизбаровна Российская Федерация Петрозаводск Олимпиада по химии «Окислители и восстановители»
Победитель
(III место)
24.01.2022 Максименко Анастасия Андреевна Российская Федерация Новосибирск Конкурс по физкультуре «Зимние виды спорта»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Иголкина Иванна Российская Федерация ЗАЙЦЕВА РЕЧКА Конкурс по литературе «Литературные сказки»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Байрамова Азиза Туркменистан Балкан Конкурс по русскому языку «Правописание словарных слов»
Победитель
(I место)
24.01.2022 Кароматова Мухсина Узбекистан Узбекистан Конкурс по литературе «Русские былины»
Призёр
(5 место)
24.01.2022 Данила Тиманкин Владимирович Российская Федерация г Сердобск Конкурс по географии «Арктика и Антарктика»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Босоногов Степан Дмитриевич Российская Федерация Снежинск Конкурс по истории «Ключевые даты Великой Отечественной войны»
Победитель
(II место)
24.01.2022 Абдуллаева Азиза Туркменистан С.А.Нийазов Конкурс по географии «Государства и их столицы»
Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.