Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
25.06.2019 Плетникова Наталья Владимировна Россия г.Белгород Конкурс по биологии «В мире биологических наук» Победитель
(I место)
25.06.2019 Тер-Вартанова Александра Ярославовна РоссияЕссентуки Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.06.2019 Голощапов Александр Александрович РоссияКаменск-Уральский Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Годьбенько Денис Витальевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Горобец Никита Васильевич РоссияКрасноярск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Киселевская Анна Геннадьевна РоссияЛермонтов Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(I место)
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Правильные ударения в словах» Победитель
(III место)
25.06.2019 Шайдуллина Гульназ РоссияНижнекамск Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(I место)
25.06.2019 Шайдуллина Гульназ РоссияНижнекамск Конкурс по педагогике «Общие вопросы педагогики» Победитель
(II место)
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфв Конкурс по русскому языку «Падежи» Участник
25.06.2019 Калкаманова Гузель Рустамовна РоссияУфа Конкурс по английскому языку «Science» Участник
25.06.2019 Печурочкин Данил Юрьевич РоссияНовокузнецк Конкурс по английскому языку «Grammar with Humour» Победитель
(III место)
25.06.2019 Абакиров Баястан КыргызстанОш Конкурс «Сельское хозяйство» Участник
25.06.2019 Семова Анастасия Евгеньевна ruКомсомольск-на-Амуре Конкурс по экономике «Рынок ценных бумаг» Победитель
(III место)
25.06.2019 Ольхов Валерий Владимирович Россияг. Оренбург Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(II место)
25.06.2019 Балашов Данил Анатольевич ruКунгур Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
25.06.2019 Фомин Владислав Дмитриевич РоссияНовошахтинск Конкурс по истории «По лабиринтам истории» Победитель
(I место)
25.06.2019 Петраков Егор Глебович РоссияАстрахань Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.