Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Регион Название конкурса Результат
18.10.2018 Четверикова Элеонора Михайловна РоссияБелгород Конкурс по физкультуре «Футбол» Победитель
(I место)
18.10.2018 Королев Степан Олегович РоссияТверь Конкурс по музыке «Музыкальный калейдоскоп» Победитель
(I место)
18.10.2018 Хасанов Инсаф Радикович РоссияШумбут Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(II место)
17.10.2018 Аманов Довлет ТуркменистанТеджен Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
17.10.2018 Аманов Довлет ТуркменистанТеджен Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
17.10.2018 Аманов Довлет ТуркменистанТеджен Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
17.10.2018 Прокошева Наталья Михайловна РоссияОрёл Олимпиада по экономике «Международная экономика» Победитель
(III место)
17.10.2018 Бауэр Александр Дмитриевич РоссияАлапаевск Конкурс по английскому языку «Достопримечательности Великобритании» Призёр
(4 место)
17.10.2018 Ольховик Виктория Сергеевна РоссияВеликая Топаль Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
17.10.2018 Janibek Mengliyew Shihibayewich TurkmenistanDashoguz Конкурс по английскому языку «Полиглотик» Победитель
(II место)
17.10.2018 Телегина Марианна Сергеевна РоссияМосква Конкурс по МХК «Жемчужины мировой архитектуры» Победитель
(I место)
17.10.2018 Телегина Марианна Сергеевна РоссияМосква Конкурс по МХК «Жемчужины мировой архитектуры» Победитель
(I место)
17.10.2018 Костяк Максим Россияст. Багаевская Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
17.10.2018 Коробова Виктория Сергеевна Российская Федерацияг.Тамбов Конкурс по физике «Великие физики и изобретатели» Победитель
(I место)
17.10.2018 Иванов Никита Денисович РоссияБузулук Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(II место)
17.10.2018 Чернова Александра Евгеньевна Россияг Ставрополь Конкурс по истории «Древняя Русь» Победитель
(I место)
17.10.2018 Гвоздева Полина Владиславовна РоссияОренбург Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(II место)
17.10.2018 Ольховик Виктория Сергеевна РоссияВеликая Топаль Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(II место)
17.10.2018 Ольховик Виктория Сергеевна РоссияВеликая Топаль Олимпиада по русскому языку «Пунктуация» Победитель
(II место)
17.10.2018 Гвоздева Полина Владиславовна РоссияОренбург Конкурс по литературе «А.С. Пушкин. Золотые страницы» Победитель
(II место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.