Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
30.03.2017 Нурулла Эльмар Шк-Гим № 15 им М.Жумабаева КазахстанТуркестан Конкурс по математике «Математический КВН» Победитель
(III место)
30.03.2017 Третьякова Полина Николаевна МОБУ лицей с.Булгаково Россияс.Булгаково Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Призёр
(4 место)
30.03.2017 Ушакова Дарья Романовна МКОУ Советская СШ Россияп.Комсомольский Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Победитель
(III место)
30.03.2017 Псеуш Азамат Аскерович политехнический колледж филиала ФГБОУ ВО «МГТУ» в п. Яблоновском Россияп. Яблоновский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
30.03.2017 Соломатина Маргарита МБОУ СОШ п.Агроном Россияп.Агроном Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(III место)
30.03.2017 Эминов Амир Мурадович СОШ№ 15 РоссияДербент Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(I место)
30.03.2017 Бжассо Тимур Аскерович политехнический колледж филиала ФГБОУ ВО «МГТУ» в п. Яблоновском Россияп. Яблоновский Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
30.03.2017 Воноканов Никита Сергеевич МАОУ «СОШ №18» РоссияСыктывкар Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
30.03.2017 Бабаханова Камила Жорабековна средняя школа № 27 Туркменистангород Дашогуз Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
30.03.2017 Мухамметгурбанова Лейла Мухамметгурбановна Среднего школа N18 Мургапского этрапа Туркменистан Мургап Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(II место)
30.03.2017 Кузнецов Александр МБОУ «Корноуховская ООШ» РоссияРыбно-Слободский район Конкурс по окружающему миру «Пробуждение природы» Победитель
(II место)
30.03.2017 Орлов Илья Владимирович МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Россияп.Первомайский Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
30.03.2017 Орлов Илья Владимирович МБОУ «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Россияп.Первомайский Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
30.03.2017 Волкова Алёна Романовна МБОУ «Алексеевская СОШ» Россиясело Алексеевка Конкурс по технологии «Народные промыслы» Победитель
(III место)
30.03.2017 Шангареева Карина Маратовна ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся Россияг.Белебей Конкурс «Правила этикета» Победитель
(I место)
30.03.2017 Моисеенко Мария Алексеевна Гимназия 8 РоссияЭнгельс Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(II место)
30.03.2017 Бадыкова Гульчачак Салимовна муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Сабабашская основная общеобразовательная школа Сабинского муниципального района Республики Татарстан» РоссияКазань Конкурс по истории «Бородинское сражение» Участник
30.03.2017 Авраменко Мария Александровна МБОУ «Баргузинская СОШ» Российская Федерацияп.Баргузин Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(I место)
30.03.2017 Ноздря Елизавета Андреевна МБОУ «Демьяновская ООШ» Россияс.Подбелово Конкурс по технологии «Народные промыслы» Победитель
(I место)
30.03.2017 Бобчак Даниил Фёдорович ГБОУ Белебеевская КШ для слабовидящих обучающихся Россияг.Белебей Конкурс по окружающему миру «Пробуждение природы» Призёр
(4 место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.