Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
28.02.2017 Климова Наташа МБОУ ДО ДДиЮ № 2 РоссияКрасноярск Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения» Победитель
(I место)
28.02.2017 Азизов Ильнур Ринатович МОУ Приволжская ОШ РоссияНовоульяновск Конкурс по биологии и географии «Удивительные животные мира» Победитель
(III место)
28.02.2017 Савидова Людмила Колледж «Даналык» КазахстанАстана Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
28.02.2017 Скрипина Валерия Евгеньевна Гимназия № 5 РоссияПермь Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
28.02.2017 Гусак Михаил СШ № 7 БелорусияМогилев Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(III место)
28.02.2017 Шемякин Денис МКОУ «Новоюгинская СОШ» Россияс.Новоюгино, Каргасокский район Конкурс по математике «Арифметический квадрат» Победитель
(I место)
28.02.2017 Черкашина Даша МБОУ ДО ДДиЮ № 2 РоссияКрасноярск Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения» Победитель
(I место)
28.02.2017 Пупков Матвей Сергеевич МБУДО «ДЮЦ г. Юрги» РоссияЮрга Конкурс по ОБЖ «Правила дорожного движения» Победитель
(I место)
28.02.2017 Вольхин Савва Александрович КГУ СШЛ № 90, г.Алматы Казахстан КазахстанАлматы Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
28.02.2017 Щербина Ольга Сергеевна Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 Россиягород Советский Конкурс по русскому языку «Занимательная фразеология» Победитель
(II место)
28.02.2017 Уткина Анастасия Сергеевна МБОУ «СШ № 18» РоссияСмоленск Конкурс по биологии «Удивительный мир живых организмов» Победитель
(II место)
28.02.2017 Кобышева Елена Анатольевна ТГПУ им.Л.Н.Толстого Российская ФедерацияТула Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
28.02.2017 Подопригора Богдан МБОУ СОШ № 39 г. Ставрополя Россияг. Ставрополь Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
28.02.2017 Тараторкин Владислав МБОУ «Инжавинская СОШ» Россияр.п. Инжавино Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(I место)
27.02.2017 Ксения Обитоцкая Гимназия № 1519 РоссияМосква Конкурс по литературе «В гостях у Пушкина» Победитель
(III место)
27.02.2017 Меркулова Устинья Владимировна ОУ ВО «Южно-Уральский институт управления и экономики» РоссияЧелябинск Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
27.02.2017 Ксения Обитоцкая ГБОУ Гимнвзия № 1519 РоссияМосква Олимпиада по информатике и ИКТ «Системы счисления» Участник
27.02.2017 Набиева Венера Фаритовна Йошкар-Олинский строительный техникум Российская ФедерацияЙошкар-Ола Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Призёр
(5 место)
27.02.2017 Хярм Максим МАОУ ДО ЦДТ РоссияФурманов Олимпиада по истории «Древнерусские князья» Победитель
(I место)
27.02.2017 Ахлынова Анна Александровна МАОУ «Лицей № 82» Россия Конкурс по русскому языку «Занимательная фразеология» Участник

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.