Итоги всех участников конкурсов

 

Дата Участник Образовательное учреждение Регион Название конкурса Результат
28.06.2017 Любославский Илья Станиславович ГБОУ школа № 618 Российская ФедерацияСанкт-Петербург Конкурс по чтению «Творчество Сергея Михалкова» Победитель
(I место)
28.06.2017 Дернова Яна Владимировна МКОУ «Терсюкская СОШ» Россияс.Камышевка Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
28.06.2017 Фенькина Анастасия Ниеолаевна МБДОУ «Ужурский детский сад №3 «Журавленок»» РоссияУжур Конкурс по русскому языку «Живая грамматика» Победитель
(I место)
28.06.2017 Орлов Дмитрий Владимирович МКОУ «Солигаличская ООШ» РоссияСолигалич Конкурс по музыке «Музыкальный эрудит» Победитель
(II место)
28.06.2017 Самойлова Мирослава средняя общеобразовательная школа им. В. Левина № 301 Россияр.п Сузун Конкурс «Литература и живопись» Победитель
(II место)
28.06.2017 Руджанскене Кристина МБОУСОШ №7 Россиягород Североморск Конкурс по английскому языку «Favourite English» Победитель
(I место)
28.06.2017 Чернышов Евгений Юрьевич ГБОУ СОШ №2»ОЦ» села Большая Глушица Россиясело Большая Глушица Конкурс по окружающему миру «Пробуждение природы» Победитель
(II место)
28.06.2017 группа «Мак» МБДОУ «Гномик» РоссияКостомукша Конкурс по чтению «Творчество Сергея Михалкова» Победитель
(II место)
28.06.2017 Фролова Анастасия Сергеевна МБОУ «Ходарская СОШ» Россияс.Ходары, ул.Ленина, дом 100, кв.2 Конкурс по обществознанию «Государство, его признаки и функции» Победитель
(II место)
28.06.2017 Ломаева Екатерина Константиновна МБОУ СОШ школа №42 РоссияИжевск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(III место)
28.06.2017 Ломаева Екатерина Константиновна МБОУ СОШ школа №42 РоссияИжевск Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(I место)
28.06.2017 Кобзеева Влада Сергеевна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Российская Федерациясело Нижняя Омка Олимпиада по русскому языку «Правописание гласных» Победитель
(I место)
28.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Российская Федерациясело Нижняя Омка Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(II место)
28.06.2017 Кобзеева Влада Сергеевна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Российская Федерациясело Нижняя Омка Конкурс по русскому языку «Фразеологизмы вокруг нас» Победитель
(I место)
28.06.2017 Котова Юлия Леонидовна МБОУ «Нижнеомская СШ №2» Российская Федерациясело Нижняя Омка Конкурс «Ордена Великой Победы» Победитель
(III место)
28.06.2017 Нечепуренко Дарья Владимировна МБОУ Луговская ООШ Россияхутор Коминтерн Конкурс по математике «Определение времени» Призёр
(5 место)
28.06.2017 иовщаи ПГНИУ РоссияКудымкар Конкурс по педагогике «Современное традиционное обучение и педагогические технологии» Призёр
(4 место)
28.06.2017 Салахов Артур Тимурович МБОУ БГ №122 РоссияУфа Конкурс по математике и информатике «Римская система счисления» Победитель
(II место)
28.06.2017 Чегаев Алексей Алексеевич ЧТТСТ РоссияЧебоксары Конкурс по физкультуре «Биатлон» Победитель
(II место)
28.06.2017 Фомина Софья Сергеевна МБОУСОШ 11 РоссияЩелково Конкурс по химии «Виват, химия!» Победитель
(I место)

Найти свои результаты

Свои наградные материалы можно найти в личном кабинете или по адресу электронной почты, который был указан при регистрации участия в конкурсе.